IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ридж-хелп, Фонд помощи родезийским риджбекам
Babur
сообщение 17.8.2010, 22:19
Сообщение #11


Совет НКП
****

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1 112
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 374



Цитата(Jeremy @ 17.8.2010, 14:59) *

Хочу выразить слова огромной благодарности владельцам собак, которые на моно 15 августа не остались равнодушными к вопросу поддержки Фонда помощи риджбекам!

Любопытное продолжение темы о закрытии Ридж-Хелпа. А Фонд помощи риджбекам - это что? Кто?
Цитата(Jeremy @ 17.8.2010, 14:59) *

RIDGE'S STAR DEIMON ORLOFF

ИМХО, он RIDGE'S STAR KING DAIMON ORLOFF.
Что, впрочем, для владельца отца не так уж и важно.
Цитата(Jeremy @ 17.8.2010, 14:59) *

PODAROK IZ AFRIKI VIGILANT WAIWODE

... и так далее...
Вам собаки деньги сдавали?
Цитата(Jeremy @ 17.8.2010, 14:59) *

Всего собрано 11 070 рублей.

Учитывая, что вы категорически отказываетесь отчитываться об использованных общественных деньгах по назначению... А кто уполномочил от некоего "Фонда помощи" деньги с народа собирать? Или у вас теперь личный фонд поддержки? Народ-то в курсе?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chama
сообщение 18.8.2010, 13:06
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 329



Деньги собирались по моей просьбе в телефонном разговоре. Отчет выложет также по согласованию со мной. Деньги пойдут на первого риджбека Макса, с которого началась помощь риджбекам, так сказать, людими, не заинтересованными. Макс находится на доживании уже 4 года у Екатерины Червонецкой в ее доме. Стоимость его проживания - 2000 рублей в месяц. А также на оплату передержки метиса риджбека из этой темы http://ridgeback-hunter.ru/forum/index.php?topic=1478.0. Сейчас активно ищем место, куда ее можно будет отправить на ПМЖ.
И у меня есть одна просьба. Господа, давайте не будем устраивать склоку хотя бы по бездомникам!!!!!!! Ну сил уже нет. Я, лично, не хожу на выставки и не всегда могу приехать, чтобы пособирать деньги. Поэтому я всегда рада любой помощи, которую предлагают.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Babur
сообщение 18.8.2010, 18:35
Сообщение #13


Совет НКП
****

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1 112
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 374



Цитата(chama @ 18.8.2010, 14:06) *

Деньги собирались по моей просьбе в телефонном разговоре. Отчет выложет также по согласованию со мной. Деньги пойдут на первого риджбека Макса, с которого началась помощь риджбекам, так сказать, людими, не заинтересованными. Макс находится на доживании уже 4 года у Екатерины Червонецкой в ее доме. Стоимость его проживания - 2000 рублей в месяц. А также на оплату передержки метиса риджбека из этой темы http://ridgeback-hunter.ru/forum/index.php?topic=1478.0. Сейчас активно ищем место, куда ее можно будет отправить на ПМЖ.

Спасибо
Цитата(chama @ 18.8.2010, 14:06) *

И у меня есть одна просьба. Господа, давайте не будем устраивать склоку хотя бы по бездомникам!!!!!!! Ну сил уже нет. Я, лично, не хожу на выставки и не всегда могу приехать, чтобы пособирать деньги. Поэтому я всегда рада любой помощи, которую предлагают.

О таком лучше заранее предупреждать. Не каждый имеет с собой лишнюю сумму денег, чтобы неожиданно с ней расстаться прямо на выставке. Вполне возможно, что собрали бы больше, знай люди заранее о сборе.
Просто вы от бездомников открестились... А в подобных вопросах всегда хочется прозрачности.

Сообщение отредактировал Babur - 18.8.2010, 18:36
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
saimonspride
сообщение 18.8.2010, 23:59
Сообщение #14


Местный житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 530
Регистрация: 6.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 597



Цитата(Babur @ 18.8.2010, 19:35) *

Спасибо

О таком лучше заранее предупреждать. Не каждый имеет с собой лишнюю сумму денег, чтобы неожиданно с ней расстаться прямо на выставке. Вполне возможно, что собрали бы больше, знай люди заранее о сборе.


Согласна, что надо об этом заранее предупреждать.

Sabi, а как осуществлялся сбор средств?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
saimonspride
сообщение 19.8.2010, 0:15
Сообщение #15


Местный житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 530
Регистрация: 6.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 597



Цитата(chama @ 18.8.2010, 14:06) *

И у меня есть одна просьба. Господа, давайте не будем устраивать склоку хотя бы по бездомникам!!!!!!! Ну сил уже нет. Я, лично, не хожу на выставки и не всегда могу приехать, чтобы пособирать деньги. Поэтому я всегда рада любой помощи, которую предлагают.


chama, Татьяна, Вы не обижайтесь... Если бы была полная информация, то никаких бы вопросов не возникало...

Сообщение отредактировал saimonspride - 19.8.2010, 0:37
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NiteMist
сообщение 19.8.2010, 8:48
Сообщение #16


Активный участник
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Регистрация: 11.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1 147



Sabi
1. Не надо провоцировать скандал.
2. Свое высказывание Вы должны были писать в личку. Оно не имеет отношения к заявленной теме.
Предупреждение. Относится и к ответившей Babur. Посты удаляю. Есть желание продолжить выяснение кто кого в чем обвинил - в личке.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chama
сообщение 19.8.2010, 9:14
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 329



Цитата(saimonspride @ 19.8.2010, 1:15) *

chama, Татьяна, Вы не обижайтесь... Если бы была полная информация, то никаких бы вопросов не возникало...

у меня не работает компьтер дома, а на работе не всегда есть возможность. В будующем, если никто не примет мою "эстафету", обязательно буду сообщать smile.gif Спасибо за понимание smile.gif
Babur, откреститься в ин-те можно, а звонки продолжают поступать. И так берусь только за безвыходные варианты. Вы, наверное, заметили уже....

Сообщение отредактировал chama - 19.8.2010, 9:14
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sabi
сообщение 19.8.2010, 12:29
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 481



Ничего оскорбительного в моих словах нет. Достаточно хлопотно и даже унизительно собирать деньги у людей которые естественно не хотят с ними расставаться. А когда еще и на породном форуме появляются обвинения, то просто руки опускаются. Денег собрано очень мало! Неважно, что у Тани меняются обстоятельства, а важно, что сейчас нескольким собакам нужна поддержка! Меня удивляет почему молчит президент, удивляют возгласы типы "на вашу благотворительность принципиально денег не дам..." Пусть другие люди собирают деньги, важно не обвинять и упрекать, а собирать и активно помогать!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chama
сообщение 19.8.2010, 12:38
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 329



Цитата(Sabi @ 19.8.2010, 13:29) *

Ничего оскорбительного в моих словах нет. Достаточно хлопотно и даже унизительно собирать деньги у людей которые естественно не хотят с ними расставаться. А когда еще и на породном форуме появляются обвинения, то просто руки опускаются. Денег собрано очень мало! Неважно, что у Тани меняются обстоятельства, а важно, что сейчас нескольким собакам нужна поддержка! Меня удивляет почему молчит президент, удивляют возгласы типы "на вашу благотворительность принципиально денег не дам..." Пусть другие люди собирают деньги, важно не обвинять и упрекать, а собирать и активно помогать!!

Благотворительность - дело, действительно, добровольное. Не у всех есть лишнии деньги, которые можно отдать без ущерба для себя. Увы, реалии нашей жизни...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sabi
сообщение 19.8.2010, 12:42
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 481



Когда собирались деньги, то мы очень подробно объясняли людям для чего и кого они нужны. Естественно кассового аппарата у нас нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 7:54