IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Положение О Порядке Организации И Проведения Собрания, Конференции Нкп Рр
Vilma
сообщение 18.9.2009, 8:38
Сообщение #21


kennel VILMA
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 2.8.2006
Из: г. ЯРОСЛАВЛЬ
Пользователь №: 6



Цитата(Jeremy @ 16.9.2009, 10:19) *

НКП, как общественная организация не может ограничивать членство ни наличием собаки, ни кинологическим образование, ни чем бы то еще.
Устав должен быть базовый. Президент, Вице, Президиум. При этом - общее голосование Членов и никаких ограничений для кандидатов. Мы не сможем внести наши требования в него.
Члены НКП могут между собой договориться об условиях выбора, но юридически это подкреплено не будет.

Да,конечно,ОГРАНИЧЕНИЯ не дложны быть!
НО,я думаю,согласитесь со мной,что владельцу кокера ЗДЕСЬ будет как то не уютно wink.gif
Поэтому, иметь собаку ДАННОЙ породы-это просто вытекает ...и ,я думаю, необходимы в написании устава,положения.
Вы очень узко представляете себе УСТАВ.
...опять одни портфЭли и голосование.... sad.gif
УСТАВ м.б. ТАКИМ,каким МЫ его захотим.

И прежде чем его принять-НУЖНА конференция. А чтоб можно было провести Конференцию-НУЖНО
ПРИНЯТЬ Положение "о Проведении Собраний и Конференции"

Извините..я что то не поняла ваши последние предложения..... wacko.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
areafix
сообщение 18.9.2009, 10:16
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 2.8.2006
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 11



Цитата(Vilma @ 18.9.2009, 9:38) *
Да,конечно,ОГРАНИЧЕНИЯ не дложны быть!
НО,я думаю,согласитесь со мной,что владельцу кокера ЗДЕСЬ будет как то не уютно
Я предлагаю всем заинтересованным этой темой все-таки почитать закон. Это не сложно, там половину можно смело пропустить. А потом уже строить предположения и пытаться обсуждать устав.

Hint: Статья 6 и статья 20.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vilma
сообщение 18.9.2009, 16:12
Сообщение #23


kennel VILMA
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 2.8.2006
Из: г. ЯРОСЛАВЛЬ
Пользователь №: 6



Цитата(areafix @ 18.9.2009, 11:16) *

Я предлагаю всем заинтересованным этой темой все-таки почитать закон. Это не сложно, там половину можно смело пропустить. А потом уже строить предположения и пытаться обсуждать устав.

Hint: Статья 6 и статья 20.

Я тему открыла не для того ,что б вы ПРЕДЛАГАЛИ и тем более советовали когда чего предполагать.
а:

Цитата(Vilma @ 15.9.2009, 14:38) *

ПОЛОЖЕНИЕ
"О порядке организации и проведения собрания, конференции НКП РР"

Нужно ли нам ЭТО положение?
Как вы считаете,члены НКП?

обсуждают УСТАВ в другой ветке.

Надеюсь советы будут ТОЛЬКО конструктивные ,в рамках заданной темы.
Пожалуйста.

Сообщение отредактировал Vilma - 18.9.2009, 16:14
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джуманджи
сообщение 18.9.2009, 20:25
Сообщение #24


Местный житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 403
Регистрация: 23.8.2006
Из: Москва, Царицыно
Пользователь №: 56



На сайте РКФа вон, чего есть:

ВРЕМЕННЫЕ ПРАВИЛА
Проведения конференций (общих собраний) Национальных Клубов Породы в системе РКФ


1. Национальный Клуб Породы в системе РКФ (далее по тексту НКП) обязан не менее чем за 1 месяц и 1 неделю до предполагаемой даты проведения конференции (общего собрания) членов НКП письменно известить об этом с указанием повестки дня руководство РКФ, РФОС, РФСС, РФЛС и ОАНКОО.
2. К извещению о проведении конференции (общего собрания) НКП обязан приложить правомочное решение о созыве конференции (общего собрания) согласно Устава НКП.
3. РКФ, в течении 1 недели с момента получения извещения проводит юридический анализ документов, после которого размещает на официальном сайте РКФ в Интернете сообщение о проведении конференции (общего собрания) НКП.
4. Президент СОКО РКФ своим распоряжением направляет на конференцию (общее собрание) своего наблюдателя, которого НКП обязан допустить на конференцию (общее собрание) и предоставить необходимые для работы условия.
5. НКП обязан не позднее чем по истечении 1 месяца со дня проведения конференции предоставить в секретариат РКФ заверенную копию протокола конференции (общего собрания) НКП, с приложением заверенных копий документов, подтверждающих правомочность проведения конференции, наличие кворума, согласно Устава НКП и заверенные копии, принятых на конференции документы.
В случае нарушения НКП положений настоящих временных правил вопрос о не признании РКФ конференций (общих собраний) рассматривается Президиумом РКФ или на Бюро Президиума РКФ с последующим утверждением его решения Президиумом РКФ.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
areafix
сообщение 18.9.2009, 22:28
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 2.8.2006
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 11



Цитата(Vilma @ 18.9.2009, 17:12) *
Я тему открыла не для того ,что б вы ПРЕДЛАГАЛИ и тем более советовали когда чего предполагать.
Не берите на себя функции администратора, вы на этом форуме ровно с такими же правами, как и я. Что и где предлагать для себя я решаю сам, вам же остается просто принимать к сведению советы. Будучи опубликованы в открытой теме, а не в вашей личке, они могут быть адресованы не только вам, пусть даже и с квотингом вашего сообщения. Обычно, люди владеющие культурой сетевого общения, при личном обращении в форуме, выделяют имя, как я это сделаю ниже.
Цитата(Vilma @ 18.9.2009, 17:12) *
а:
обсуждают УСТАВ в другой ветке.
Мой пост лежит в русле обсуждения. Я не обсуждаю устав. Вчитывайтесь, это полезно для понимания.

И в принципе, Vilma, на что вы рассчитываете, на какой конструктив, если походя, не вникнув и просто придя в раздражение от одного факта, что вам кто-то сделал замечание, вывалили сюда свою женскую истерику? Так задачи не решаются и вопросы не обсуждаются.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
areafix
сообщение 18.9.2009, 22:32
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 2.8.2006
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 11



Цитата(Джуманджи @ 18.9.2009, 21:25) *

На сайте РКФа вон, чего есть:

ВРЕМЕННЫЕ ПРАВИЛА
Проведения конференций (общих собраний) Национальных Клубов Породы в системе РКФ

О, еще к пользе кругозора и внимательной работе с имеющейся документальной базой. Т.е. в принципе тема раскрыта и обсуждать нечего.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vilma
сообщение 18.9.2009, 22:50
Сообщение #27


kennel VILMA
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 2.8.2006
Из: г. ЯРОСЛАВЛЬ
Пользователь №: 6



Джуманджи,интересно,а зачем извещать ФЕДЕРАЦИИ? wacko.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 16:36