IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Индекс Растянутости
Sandra
сообщение 24.1.2009, 21:21
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 23.8.2008
Пользователь №: 528



biggrin.gif На форуме риджбек-хантер не так давно обсуждался индекс растянутости родезийского риджбека. Интересный иллюстрационный материал по данной теме есть в разделе (STANDART) стандарт на сайте: www.k2ridgebacks.nl
.
К моему великому огорчению и сожалению я в прошлый раз и сейчас не могу написать ответ на форум сайта риджбек-хантер (хотя и зарегистрировалась).
Так же, у меня не получается прикрепить изображение с промерами родезийского риджбека с сайта www.k2ridgebacks.nl. "ЧАЙНИК" есть "ЧАЙНИК" - это я о себе.
Если кто-то заинтересуется данной темой, то пожалуйста, загляните на указанный сайт. Может быть у вас получится прикрепить иллюстрацию для всеобщего обозрения. biggrin.gif
Ура, Ура!!! Получилось!!!
С уважением, Алла Лакоза.

Сообщение отредактировал Sandra - 24.1.2009, 21:23


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nana
сообщение 25.1.2009, 3:02
Сообщение #2


Совет НКП
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 2.8.2006
Из: Moscow
Пользователь №: 10



Автор этой схемы - заводчик, эксперт, президент национального клуба породы Словакии - Моника Тусанова - http://www.rr.sk/tusani/ Если пощелкать в левом меню, то можно найти много комментариев к стандарту. Кстати, данная схема сделана с ее личной собаки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sandra
сообщение 25.1.2009, 21:26
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 23.8.2008
Пользователь №: 528



biggrin.gif Добрый вечер! Замечательно когда знаете английский язык и можете на нём общаться. Мне приходится пользоваться www.translate.ru При первичном чтении переводов было несколько непонятно, но затем стала улавливать саму суть и смысл текста.
По ссылке на сайт зашла к Вам в гости. Красивые собаки. Великолепная Вандочка! Как оказалось - эта кокетливая красавица с первой обложки журнала - Ваша девочка! Я и не знала.
Нана, Вы более грамотный и осведомлённый человек. Не знаете ли Вы адрес сайта питомника
MSHINDAJI*S ? Есть ли он? Или я ошибаюсь? "Корни" Сандрочки, по отцу, из Америки.
Если возможно подскажите, где поискать. biggrin.gif
С уважением, Алла Лакоза.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 7:01