IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Давайте Знакомиться!
Рейтинг  4
Debua
сообщение 3.8.2006, 13:48
Сообщение #11


Гость









Здравствуйте,

Меня зовут Настя, а нашего риджика Деб, Дебка, Дебик.
Нам семь месяцев, мы еще маленькие во всем, что касается привязанности к родителям, то есть шагу без них ступить не можем, но очень хитрые и смелые, когда уверены, что мама с папой где-то рядом smile.gif

С породой мы познакомились случайно, в Тайланде на рынке увидели щенка и влюбились в него, но сказать нам никто не смог, что это за порода. А когда приехали - обсмотрели весь интернет, нашли по фото нашего тайского щенка и выяснили, что это - Родезийский Риджбек. Неделю читали о породе, а еще через неделю нашли Дебку. Решение наше было спонтанным, все говорило за то, что взять сейчас не можем. Однако когда его увидели, все сложилось само собой - появилось и время и возможности. Сейчас это чудо - любимец семьи, мы без него никуда, и трудно представить, что когда то мы жили без такого сокровища smile.gif

Сообщение отредактировал Debua - 3.8.2006, 13:51


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вика Ричердовна
сообщение 3.8.2006, 14:01
Сообщение #12


Гость









Debua
Привет братику!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Debua
сообщение 3.8.2006, 14:44
Сообщение #13


Гость









Цитата(Вика Ричердовна @ 3.8.2006, 15:01) *

Debua
Привет братику!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



приветик!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astin
сообщение 3.8.2006, 16:05
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 3.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18



Здравствуйте, рады знакомству! biggrin.gif
Мария, Олег заочно, т.к. конечно в форумах участвую только я, Астин (3года.) и Бирма Ред(1г.10мес.) из Санкт-Петербурга:wub:.
Это замечательно, что у НКП есть теперь форум!


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pretoria
сообщение 3.8.2006, 17:06
Сообщение #15


Совет НКП
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 16



Добрый час!
Меня зовут Анна.
В моей квартире вместе со мной проживают три очаровательных риджбека Ребекка Риджи’с Стар (4 года), Heshima Ya Kimba Fuku Shabalala (1 год 9 месяцев) и маленькая Риджи’c Стар Женевьева Квин (9 месяцев). В 2004 году зарегистрировала питомник «Риджэ’c Стар». В 2005 году в питомнике родился первый помет.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сью
сообщение 3.8.2006, 18:16
Сообщение #16


Гость









Всем привет! biggrin.gif
Меня зовут Ксения. Являюсь обладательницей очаровательной 10-ти месячной xyлиганки по имени Терра. Мы простые любители не обремененные выставками и серьезным спортом. Гуляем, играем и валяемся на диване - вот наши основные занятия. smile.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vesnna
сообщение 3.8.2006, 18:53
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 15



Здравствуйте!
Меня зовут Инна. В моей семье, кроме двух детей и мужа Андрея(AVA) wink.gif , есть еще и два риджбека:
Аэлита Джан Фиджей и Karoskloof Gizan Buka.
Фиджи появилась в нашем доме 4,5 года назад. Благодаря ей мы полюбили эту замечательную породу.
Karoskloof Gizan Buka(Арчи) прилетел к нам из далекой Африки в мае этого года. Сейчас ему 5,5 месяцев. Мы очень любим посещать выставки и побеждать на них biggrin.gif , ездить на притравку в Фирсановку и проводить время вместе с нашими собаками. Это большое удовольствие иметь риджиков. rolleyes.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Viv
сообщение 3.8.2006, 23:50
Сообщение #18


Гость









Привет всем!

Меня зовут Вика, моего риджбека - Вальт (Яшер Вальт), ему полтора года, появился он у нас в доме двухмесячным щенком. Риджбеков первый раз мы увидели на выставке, когда пришли выбирать родителей своего будущего щенка (совсем другой породы!), но по счастливому стечению обстоятельств ринг риджиков был напротив ринга той породы, ради которой мы пришли. Мы увидели Риджбека, и это была любовь с первого взгляда. Через месяц у нас появился Вальт. smile.gif

Вальт - удивительно тонкий, деликатный и нежный пёс, безмерно преданный нашей семье. Обладает недюжинным интеллектом, активно изучает человеческий язык (сам пока не говорит, но многое понимает). smile.gif Великолепный охранник и отличный компаньон.

А ещё у нас три попугая-неразлучника Фишера, в проекте кошка породы мейн-кун и... вторая собака!
Апдэйт: 5 неразлучников smile.gif Вчера была куплена пара жёлтых Фишеров.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Viv - 9.8.2006, 23:59
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aresvuma
сообщение 9.8.2006, 23:55
Сообщение #19


Совет НКП
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 9.8.2006
Из: Моск.обл.
Пользователь №: 36



Здравствуйте!
Меня зовут Светлана. Живу я в Подмосковье на севере от Москвы, почти что в лесу. Это даёт возможность и условия для занятий собаками, хотя имеет и свои недостатки – в частности, есть проблемы с выходом в Интернет, особенно летом, а зимой, порою, бывает трудно добраться до города из-за снегопада. Риджбеками я занимаюсь уже седьмой год с тех пор, как в нашей семье появился наш первый риджбек по имени Винсент. Именно Винсент и его отец Саймон открыли для меня эту замечательную породу, мир выставок и спустя два года я решила серьёзно заняться риджбеками, импортировала из Голландии суку по имени Визара Иринга Аресвума, зарегистрировала свой питомник «АРЕСВУМА». Ещё через 2 года из Италии в питомник приехала сука Хармакис Виздом Дакша ов Аресвума. И, наконец, из помёта, рождённого в 2005 году от моих собак, Винсента и Иринги, я оставила сыночка по имени Аресвума Вумба Вума. Теперь у меня четыре риджбека!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ballage
сообщение 10.8.2006, 15:04
Сообщение #20


Гость









Ну что ж... придется разбавить этот розарий своим появлением smile.gif Здравствуйте, милые барышни. Меня зовут Сергей, у меня Риджбека пока нету, но он обязательно появится. Через год-полтора, максимум два. Пока наблюдаем, завидуем белой завистью и собираем слюнки в трехлитровые банки.

Волею судеб появляемся на выставках с милыми и забавными цвергшнауцерами wink3.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

26 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 22:52