IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Подарок Из Африки Ориэль Валери
Рейтинг  5
риджик
сообщение 4.8.2008, 19:11
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 7.3.2008
Пользователь №: 451



Цитата(smail @ 1.8.2008, 13:45) *

мне вчера посоветовали ставить ее как добермана. кто то ее держит, я стою перед ней и зову к себе. и таким образом добиться правильных передних лап. задние помошник выставляет. что скажите? можно такое пробовать? человек который посоветовал с риджбеками не занимается. только служебные собаки. решила с вами посоветоваться.

не надо как добермана!!
ставите как ставили и показываете собаке лакомство,она тянется за кускочком!или найдите хендлера=)но если смотреть по фото,то у Вас получается ставить её хорошо,только собачка должна немного податься вперёд (за куском)!!удачи!

Цитата(smail @ 1.8.2008, 23:40) *

Ориэль с первых дней ничего плохого не делала!!! и делать не начнет так как у нее практически полностью сменились все зубы! а если при смене зубов ничего не началось, то и потом ничего не начнеться!!!

глупости!
мой щен ничего не громил,не ел тапки и тд,мог спереть газету или провода перегрызть...сейчас ему год и он только недавно начал громить квартиру!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
smail
сообщение 5.8.2008, 8:13
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 27.7.2008
Из: Украина
Пользователь №: 521



глупости!
мой щен ничего не громил,не ел тапки и тд,мог спереть газету или провода перегрызть...сейчас ему год и он только недавно начал громить квартиру!
[/quote]
это немного другое! Цитадель с первых дней все эла! это в генах. к тому же не раз я слышала, что отдают собак этого заводчика за громление! мне говорили, что если бы резко это все началась, значит где то я не доследила и собака пытаеться добиться от меня чего то. я думаю, что в огромном вольере Цитадель будет в самый раз! smile.gif)
Спасибо вам за помощь по поводу стойки!! скоро вывешу наши новые фото. там обязательно стойка будет! надеюсь, что у меня все будет получаться!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Babur
сообщение 5.8.2008, 16:19
Сообщение #23


Совет НКП
****

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1 112
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 374



Цитата(риджик @ 4.8.2008, 20:11) *

глупости!
мой щен ничего не громил,не ел тапки и тд,мог спереть газету или провода перегрызть...сейчас ему год и он только недавно начал громить квартиру!


Очень надеюсь, что Ориэль все-таки характером в отца. Во всяком случае, ее нынешнее поведение позволяет на это надеяться. А Бабур как в детстве, так и сейчас не испортил в доме ни одной вещи (если не считать слегка пожеванной крышки от наладонника biggrin.gif ). Характер у него в этом отношении золотой просто. Сейчас его спокойно можно оставить в квартире даже с миской мяса на столе (про всякое печенье, конфеты и прочие запретные удовольствия даже не говорю), он не тронет. Поэтому, думаю, что и в дальнейшем (раз уж сейчас проявляется такое поведение) девочка будет себя вести спокойно и доброжелательно по отношению к хозяйским вещам:)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
smail
сообщение 5.8.2008, 17:58
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 27.7.2008
Из: Украина
Пользователь №: 521



Цитата(Babur @ 5.8.2008, 16:19) *

Очень надеюсь, что Ориэль все-таки характером в отца. Во всяком случае, ее нынешнее поведение позволяет на это надеяться. А Бабур как в детстве, так и сейчас не испортил в доме ни одной вещи (если не считать слегка пожеванной крышки от наладонника biggrin.gif ). Характер у него в этом отношении золотой просто. Сейчас его спокойно можно оставить в квартире даже с миской мяса на столе (про всякое печенье, конфеты и прочие запретные удовольствия даже не говорю), он не тронет. Поэтому, думаю, что и в дальнейшем (раз уж сейчас проявляется такое поведение) девочка будет себя вести спокойно и доброжелательно по отношению к хозяйским вещам:)

она не только характером, но и внешностью очень на папу похожа!!! biggrin.gif
мы нашли площадку по аджилити и ходим заниматься туда! Ориэльке очень нравиться!!! больше всего она тунель любит!!! нам предложили, если все получаться будет, в октябре в соревнованиях поучавствовать!! но это только если получаться будет!!
из за жары мы стали очень ленивы и гулять ходим нехотя! вечером и утром, пожалуйста. а днем ну прям выталкивать нужно!! smile.gif
но вообще к ней притензий никаких!!! с любой собакой есть хоть какие то но проблемы. тут ну прям золото blush.gif от нее все в восторге!!! я очень удивлена. такая активная порода, а тут мир и порядок!! wink3.gif она даже утром не будит. ждет когда я проснусь. причем на остальных ей плевать!! а вот только мне стоит глаза открыть она уже на кровати оказывается и облизывает с ног до головы- с добрым утром мамочка!!! wub.gif
интерестно, что будет происходить в доме, когда у меня учеба начнеться??? она ко мне очень сильно привыкла, но дома я впринцыпе сейчас могу ее оставлять даже на пол дня!! ничего не происходит!!! но я та так не постоянно делаю!!! осенью ведь это будет каждый день! не знаю как она отреагирует!!! может ее как то специально приучать нужно??? дома днями никого не бывает и сидеть с ней некому! в универ ее ведь не пустят. sad.gif хотя и ветеринарный!
и мы ведь на выставку едем. причем поездом. как проще всего ее перевозить? она крупная уже! 25кг!! blum.gif билеты мы купили. но может ей успокаительное дать что бы сильно не травмировать? кот баюн например. первый раз ведь! мы перед поездкой решили укрепить нервную и имунную систему. я ей иммунофан даю. нам наш врачь посоветовал. да и действие у него подходящее!! даете ли вы что то собачкам перед длительной поездке и как вы приучали к новым видам транспорта?? ездите ли поездом? правда что на взрослую собаку крупной породы нужно все купэ выкупать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Babur
сообщение 5.8.2008, 18:39
Сообщение #25


Совет НКП
****

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1 112
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 374



Цитата
из за жары мы стали очень ленивы и гулять ходим нехотя! вечером и утром, пожалуйста. а днем ну прям выталкивать нужно!! smile.gif
но вообще к ней притензий никаких!!! с любой собакой есть хоть какие то но проблемы. тут ну прям золото blush.gif от нее все в восторге!!! я очень удивлена. такая активная порода, а тут мир и порядок!! wink3.gif она даже утром не будит. ждет когда я проснусь. причем на остальных ей плевать!!

Бабура тоже поднять в детстве с утра было невозможно, как ребенка в школу. Но со временем он привык к нашему распорядку дня и обычно спокойно поднимается рано утром и идет гулять. Хотя поспать с утра в выходные - это святое smile.gif

Цитата
интерестно, что будет происходить в доме, когда у меня учеба начнеться???
может ее как то специально приучать нужно??? дома днями никого не бывает и сидеть с ней некому! в универ ее ведь не пустят. sad.gif хотя и ветеринарный!

Привыкнет. Может, первые несколько дней будет скучать, но потом привыкнет. Главное, оставляйте побольше игрушек и вкусняшек, она все-таки еще мелкая. И приучайте постепенно, уходите на 20 минут в день, на полчаса, на час... Но каждый день, чтобы понимала, что это будет регулярно.

Цитата
и мы ведь на выставку едем. причем поездом. как проще всего ее перевозить? она крупная уже! 25кг!! blum.gif билеты мы купили. но может ей успокаительное дать что бы сильно не травмировать? кот баюн например. первый раз ведь! мы перед поездкой решили укрепить нервную и имунную систему. я ей иммунофан даю. нам наш врачь посоветовал. да и действие у него подходящее!! даете ли вы что то собачкам перед длительной поездке и как вы приучали к новым видам транспорта?? ездите ли поездом? правда что на взрослую собаку крупной породы нужно все купэ выкупать?

Я думаю, что успокоительного не нужно. Если щенок едет с вами, он и без успокоительного вполне должен справится с новыми эмоциями. А вот иммунофан - это правильно, иммунитет ребенка вполне стоит поддержать. Мы ездили, правда автобусом, но каких-то дополнительных средств в поездках не давали.
А по поводу выкупа купе, насколько мне известно, обычно да, по правилам требуется. Но все-таки думаю, следует уточнять при покупке билета, правила в разных странах свои.

Сообщение отредактировал Babur - 5.8.2008, 18:40
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
smail
сообщение 5.8.2008, 22:08
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 27.7.2008
Из: Украина
Пользователь №: 521



Цитата(Babur @ 5.8.2008, 18:39) *


спасибо!!!
скажите, а какие подкормки можно давать, что бы сохранить или улучшить цвет??? мне кажется что она светлеет!! мне очень темный цвет нравиться!! посоветовали морскую капусту!! есть только санал с морской для шерсти. а обычная сказали мало чем поможет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
риджик
сообщение 6.8.2008, 13:12
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 7.3.2008
Пользователь №: 451



Цитата(smail @ 5.8.2008, 23:08) *

спасибо!!!
скажите, а какие подкормки можно давать, что бы сохранить или улучшить цвет??? мне кажется что она светлеет!! мне очень темный цвет нравиться!! посоветовали морскую капусту!! есть только санал с морской для шерсти. а обычная сказали мало чем поможет.

по опыту знакомых ничто не поможет,какой цвет природой заложен такой и будет=)а вообще советуют давать тёртую морковку с растительным маслом!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
БУ-ША
сообщение 6.8.2008, 16:38
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Регистрация: 27.9.2007
Из: Самара
Пользователь №: 373



А мне говорили, что любая морская капуста цвет затемняет. Правда я не пробовала - мне наш цвет и без капусты ндравится. Кстати, Джаня сейчас уже сильно перецвела и стала много-много краснее чем в щенячестве. Но меня и щенячный "песочек" очень даже устраивал. А всякие там разные красящие добавки могут дать не тот эффект, на который рассчитываете. Например - коричневый вместо красного.
ЗЫ:риджик, а средства таки еееесть. Сама регулярно от седины юзаю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Подарок из Африки Рейчел
сообщение 6.8.2008, 16:49
Сообщение #29


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 15.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 354



Цитата(smail @ 5.8.2008, 23:08) *

спасибо!!!
скажите, а какие подкормки можно давать, что бы сохранить или улучшить цвет??? мне кажется что она светлеет!! мне очень темный цвет нравиться!! посоветовали морскую капусту!! есть только санал с морской для шерсти. а обычная сказали мало чем поможет.

У нас собаки от моркрвки с маслом + манго(манго, правда, только кобель есть) потемнели сильно.

Сообщение отредактировал Подарок из Африки Рейчел - 7.8.2008, 9:10
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
smail
сообщение 6.8.2008, 18:25
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 27.7.2008
Из: Украина
Пользователь №: 521



спасибо!!! мы морковку кушаем постоянно!!! а еще кабачки тушеные, спаржу, фрукты любые, яйца, овсянку раз в день, творог, кефир, ну и корм конечно же biggrin.gif нам сказали, что она худовата, вот откармливаем!! smile.gif вроде получается!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

24 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 1:10