IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Обсуждение работы клуба, Животрепещущее...
oxana
сообщение 22.4.2011, 15:20
Сообщение #1


Совет НКП
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 121
Регистрация: 24.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 534



Уважаемые Дамы и Господа.
С прискорбием сообщаю, что Клуб УМЕР. По настоящему. И не потому, что РКФ так постановило, а потому, что Клуб перестал быть Общественным.

Любая общественная организация не может полноценно функционировать без тематического ресурса, определяемого публичностью и открытостью к получению информации, то есть информированию общества о прошедших, происходящих и планируемых событиях.

Цитата(NiteMist @ 22.4.2011, 9:26) *

Дамы и господа, вопросы, пожалуйста, в выставком... cool.gif

Прискорбно, но проведенная для клуба работа, теперь является личной собственностью, "правообладатель" которой решает, имеем ли мы право доступа к объективным, систематизированным данным или нет. До прекращения деятельности клуба в системе РКФ, еще можно было бы охарактеризовать данную информацию - имеющей "стратегическое" значение, но сейчас? Мне, наверное, тоже стоит воспринимать находящуюся у меня документацию клуба личной собственностью.
Цитата(NiteMist @ 21.4.2011, 15:29) *

Но результаты выставок на данном форуме не единственный источник информации...

Нет единого, объективного, информационного, общедоступного тематического ресурса - нет Общественного Клуба Породы.

Приношу свои глубочайшие извинения, за попытку восстановить информацию о прошедших выставках, за ошибочное размещение скана с выпиской решения Президиума РКФ по Национальному Клубу породы "Родезийский Риджбек", по привычке посчитала данный форум официальным.

Сообщение отредактировал oxana - 22.4.2011, 15:32
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джуманджи
сообщение 22.4.2011, 18:36
Сообщение #2


Местный житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 403
Регистрация: 23.8.2006
Из: Москва, Царицыно
Пользователь №: 56



Цитата(oxana @ 22.4.2011, 16:20) *

Уважаемые Дамы и Господа.
С прискорбием сообщаю, что Клуб УМЕР. По настоящему. И не потому, что РКФ так постановило, а потому, что Клуб перестал быть Общественным.

oxana, сейчас же прекратите истерить! mad.gif С какого перепугу Вы бросаетесь подобными высказываниями? Кто Вас уполномочил? mad.gif Зачем Вы вводите народ в заблуждение?
Потрясающая способность раздувать пожар!
Ну скрыта была тема монопородок временно. Ну и что?! Кто-то умер без неё? Что нервы-то трепать и себе и другим из-за ерунды!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oxana
сообщение 22.4.2011, 23:30
Сообщение #3


Совет НКП
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 121
Регистрация: 24.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 534



Никто меня не уполномочивал. Сознаюсь. Меня уполномочила моя Совесть.
Совесть, которая НЕ ПОНИМАЕТ:
для каких таких и чьих "шкурных" интересов нужно "временно" скрывать результаты выставок за 2009-2010 год.
Совесть, которая НЕ ПОНИМАЕТ:
для каких таких и чьих "шкурных" интересов нельзя подать в РКФ списки собак, закрывшихся на титул ЧНКП после приостановления деятельности клуба.
Если удобно называть это истерикой/раздуванием пожара - да на здоровье! Надеюсь, от моих сообщений никто не умер?

Ой, забыла про "введение в заблуждение". Скажу грубо. Под сидячую задницу вода не течет, только штаны намокают.
Революция (от позднелат. revolutio — поворот, переворот, превращение, обращение) — радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии.
В своем прежнем виде клуб уже не существует и возврата к старому уже быть не может. Все, вся "политика" и борьба за "власть" кончилась. Остался только клуб. Проделана огромная работа, которую мы не имеем права "сливать в унитаз". Нет опоры - нет качественного скачка в развитии - мертвый клуб. А этот тематический ресурс превратился в болото, которое не отражает даже прошлых достижений. Вот и вся не уполномоченная истерика с пожаром заблуждения.

Сообщение отредактировал oxana - 22.4.2011, 23:38
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
quara
сообщение 23.4.2011, 0:28
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 1.2.2008
Из: Москва, Северное Бутово ЮЗАО
Пользователь №: 418



oxana,
до 2009 года никаких учетов результатов по сути никто не вел. и то, что мы сейчас имеем, и в данный момент, не видно на инет-ресурсе, было сделано двумя, нет.. тремя людьми, добровольно. give_rose.gif
Ими была проделана колоссальная работа, за которую никто до того и не брался..
Тогда о полных результатах и не мечтали и не требовали.. но клуб считался вполне себе живым,действующим и признанным. cool.gif
Теперь -де клуб помер , потому как результаты кто-то заныкал. laugh.gif
Клуб -это не результаты в инет-пространстве, это люди, объединенные общим делом.
И пока оно у нас есть, мы живы! friends.gif
И будем проводить День риджбека, и всяческие соревнования и состязания в свое удовольствие и на благо породы.
И даже в другие города ездить на выставки без перспективы получить CC, и КЧК, и ПК и что там еще?
Просто потому что нам это нравится. smile.gif
А результаты, да куда ж они денутся?
Рукописи не горят(С) wink.gif

Сообщение отредактировал quara - 23.4.2011, 0:29
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bushman
сообщение 23.4.2011, 0:29
Сообщение #5


Участник
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Регистрация: 30.1.2010
Пользователь №: 1 190



Цитата(oxana @ 23.4.2011, 0:30) *
Никто меня не уполномочивал. Сознаюсь. Меня уполномочила моя Совесть.

У нас есть соответствующий раздел сайта, который, о чудо, именно вы и именно в 2010 году должны были заполнять. Но, вот проклятая энтропия, почему-то имено на вас и имено в 2010 году там все умерло. Не, вы конечно что-то творили, дезигнер как ни как и публиковали иногда на заглавной странице, я потом долго вычищал тот мусор, который с помощью MS Word вы туда насыпали, я еще думал, а что это тег <body> трижды подряд сам в себя вложен и стили через строчку длиной в целый килобайт прописаны для каждого предложения в отдельности.

oxana, могли вы по своим прямым обязанностям получать эту информацию? Могли. Должны были ее публиковать? Должны. Ничего не делалось вами? Не делалось. Сейчас что-то вас истерит? Истерит и громко, с выделением полужирным. То в РКФ прошения собираете, то результаты вам срочно нужны за 2010-й. В лесу ничего просто так не чирикает, всегда или к хорошей погоде, или к дождю, или ради чьих-то шкурных интересов™.
Цитата(oxana @ 23.4.2011, 0:30) *
Совесть, которая НЕ ПОНИМАЕТ:

Т.е. у вас в добавок еще и совесть непонятливая?

Публикации по теме:
Сообщение #84
Сообщение #93
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oxana
сообщение 23.4.2011, 2:06
Сообщение #6


Совет НКП
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 121
Регистрация: 24.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 534



quara
Именно!!!!! - до этого никто не вел... рекламную... выставочную... "По приглашению" пришли, провели работу - исключительно добровольно!!! Колоссальная работа!!! Исключительно для клуба!!!

Для общей информации: этот сайт мне достался от НКП Людмилы Владиславовны и Елены Васильчиковой. Сделан он был Олегом Шатохиным.
bushman
Вы позволите, для аргументированного ответа Вам, обнародовать ВСЮ ПРАВДУ о сайте НКП, и для частичного подтверждения, опубликовать мои давние посты из приватного раздела Совета НКП? Без бана.

Сообщение отредактировал oxana - 23.4.2011, 2:32
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Babur
сообщение 23.4.2011, 5:09
Сообщение #7


Совет НКП
****

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1 112
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 374



Цитата(oxana @ 23.4.2011, 3:06) *

Исключительно для клуба!!!


Кто сказал? Может, они это для себя делали, а с клубом делились? Или за эту работу клуб заплатил полновесной монетой?smile.gif

Цитата(oxana @ 22.4.2011, 16:20) *

Мне, наверное, тоже стоит воспринимать находящуюся у меня документацию клуба личной собственностью.



Не стоит. Документы клуба - это документы клуба. А информация, предоставленная в добровольном порядке человеком, который добыл эту информацию, не является собственностью клуба.

Цитата(oxana @ 23.4.2011, 0:30) *

Совесть, которая НЕ ПОНИМАЕТ:
для каких таких и чьих "шкурных" интересов нельзя подать в РКФ списки собак, закрывшихся на титул ЧНКП после приостановления деятельности клуба.


Зато мы все отлично понимаем, для каких шкурных интересов их подать так хотелось smile.gif А тебе и тогда было сказано - дело не в действии, а в формулировке.

Цитата(oxana @ 23.4.2011, 0:30) *

В своем прежнем виде клуб уже не существует и возврата к старому уже быть не может. Все, вся "политика" и борьба за "власть" кончилась. Остался только клуб. Проделана огромная работа, которую мы не имеем права "сливать в унитаз". Нет опоры - нет качественного скачка в развитии - мертвый клуб. А этот тематический ресурс превратился в болото, которое не отражает даже прошлых достижений. Вот и вся не уполномоченная истерика с пожаром заблуждения.

Пламенный революционер biggrin.gif

Сообщение отредактировал Babur - 23.4.2011, 5:18
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oxana
сообщение 23.4.2011, 13:46
Сообщение #8


Совет НКП
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 121
Регистрация: 24.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 534



Цитата(Babur @ 23.4.2011, 6:09) *

Кто сказал? Может, они это для себя делали, а с клубом делились? Или за эту работу клуб заплатил полновесной монетой?smile.gif

Изумительная мысль! Так значит мне теперь надо лого "распилить"? Собачку мне, а все остальное клубу? on_the_quiet2.gif
Можете не отвечать, вопрос риторический.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RIMA
сообщение 23.4.2011, 18:04
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 567



Цитата(Джуманджи @ 22.4.2011, 19:36) *

Ну скрыта была тема монопородок временно. Ну и что?! Кто-то умер без неё? Что нервы-то трепать и себе и другим из-за ерунды!

БЫЛА или до сих пор скрыта,вопрос зачем это и кому надо,по каким таким веским причинам?????????? wink3.gif biggrin.gif wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джуманджи
сообщение 23.4.2011, 19:09
Сообщение #10


Местный житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 403
Регистрация: 23.8.2006
Из: Москва, Царицыно
Пользователь №: 56



Цитата(RIMA @ 23.4.2011, 19:04) *

......,вопрос зачем это и кому надо,по каким таким веским причинам?????????? wink3.gif biggrin.gif wink.gif

Оооооо! Во всём этом скрыт тайный смысл и, несомненно, злой умысел! Причем ОЧЕНЬ злой!
Ай-ай-ай-ай-ай! А кто это сделал?!?!?! Это же возмутительно! Это просто ВОПИЮЩЕЕ безобразие! Мы же без результатов как без воздуха! Мы же их каждый день на ночь перечитываем! Как же теперь уснуть! Дайте валидолу... blum.gif

mad.gif Администратор уже дважды ориентировал к кому обратиться с этим вопросом, третий раз повторяю я (надеюсь, будет достаточно) - обратитесь в ВЫСТАВКОМ!


cool.gif В одном с Оксаной согласна полностью - либо всё, что сделано, априори должно принадлежать организации, либо сразу оговаривать условия контракта, чтоб никто не питал иллюзий.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 23:40