IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Журнал Родезийский Риджбек
quara
сообщение 29.5.2009, 14:52
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 1.2.2008
Из: Москва, Северное Бутово ЮЗАО
Пользователь №: 418



Цитата(Джуманджи @ 28.5.2009, 18:08) *

Планируем выпускать журнал 2 раза в год.
Конструктивная критика приветствуется. wink3.gif

Джуманджи,
Журнал выглядит красиво, не спорю. Материалов новых много и интересных.
Мне в целом понравилось , но, на мой взгляд , есть несколько "но"

1) есть фото, которые кочуют из одного РР издания в другое вот уже много лет.
Это конечно, не принципиально для новичков в породе, но странно выглядит для тех, кто интересуется риджбеками не первый год. Возможно , это самые удачные фото, но для концептуально нового журнала, можно было бы опубликовать что-нибудь свеженькое. ИМХО.
2)То же самое касается некоторых материалов, я не говорю о переводных , с ними ничего нового придумывать не нужно , потому что они уже история..
И в то же время есть новые интереснейшие статьи! smile.gif
3) На мой взгляд , слишком много рекламы. Журнал ею перегружен,эдакий аналог газеты "Экстра- М". sad.gif
Я понимаю, что без спонсорских денег никуда не деться, но все же разумнее было бы соблюсти некий балланс" реклама- информация о породе".
Хотелось бы в следующий раз видеть хотя бы соотношение 60%/40% в материалах о родезийском риджбеке как таковом vs реклама конкретных собак.
Вот такое у меня видение журнала о породе.
Мое личное.
Но идея все же замечательная и спасибо первопроходцам за ваш труд!!!!!
wub.gif

Сообщение отредактировал quara - 29.5.2009, 14:52
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aries Khan
сообщение 24.6.2009, 20:10
Сообщение #12


Совет НКП
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 386
Регистрация: 25.9.2006
Из: Москва, Сабурово
Пользователь №: 86



Внимание, владельцы риджбеков в Ярославле. Еду на выставку. буду в городе в воскресенье, везу журналы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jeremy
сообщение 25.6.2009, 0:28
Сообщение #13


Участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Регистрация: 27.11.2007
Пользователь №: 391



На "Белые ночи-2009" в Питер журнальчики едут с хозяйками Риджэс Стар Кинг Деймон Орлофф - Маргаритой и Еленой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serebrjany mir
сообщение 26.9.2009, 18:47
Сообщение #14


Гость









спасибо ВАМ
Мне очень хочется представить породу РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК в полном объеме, но в сжатой форме, только самое главное и интересное. Цель- особое уделить внимание риджбекам Северо-Кавказского региона и Юга России. Хотя это сделать сложно, так как информации очень мало.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
smail
сообщение 28.9.2009, 0:25
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 27.7.2008
Из: Украина
Пользователь №: 521



а как можно заказать журнал на украину? Нам тут тоже такой журнальчик хочется! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fortuna
сообщение 21.2.2010, 12:40
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 19.2.2010
Из: Eesti Tallinn
Пользователь №: 1 234



Журнал до сих пор выходит? Есть ли возможность в Прибалтику переслать?Очень хочеться почитать!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sabi
сообщение 21.2.2010, 16:34
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 481



Остались экземпляры первого номера журнала. Если вас устроит первый выпуск, то пишите мне в личку. Так как действующий президент Панина решительным образом забанила ред коллегию(видимо навсегда и без объяснения причин), то работа начнется после преодоления кризиса власти в НКП.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
saimonspride
сообщение 21.2.2010, 22:39
Сообщение #18


Местный житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 530
Регистрация: 6.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 597



Цитата(Sabi @ 21.2.2010, 16:34) *

Остались экземпляры первого номера журнала. Если вас устроит первый выпуск, то пишите мне в личку. Так как действующий президент Панина решительным образом забанила ред коллегию(видимо навсегда и без объяснения причин), то работа начнется после преодоления кризиса власти в НКП.


Sabi, вы верны себе и как это на вас похоже...

Цитата(saimonspride @ 27.4.2009, 21:39) *

В Совет НКП РР поступила жалоба от Елены Васильковой (вл. Риджэ*с Стар Зайтуни Шавана).

"Жалоба в ревизионную комиссию"
Не имеющая отношения к журналу, но имеющая отношение к справедливости и борьбе за правое дело!
Как и многие участники на выставке "Элита" мы отстояли в очереди и торжественно снялись у известного фотографа. Но наши ожидания увидеть в галерее долгожданные снимки не увенчались успехом. Я горестно решила, что все фото в браке. Каково же было мое удивление, когда вчера заехав к Инге, я увидела на мониторе прекрасные фото моей собаки. Комментарий еще больше удивил - оказывается все они были переданы организаторам! Как объяснить такую избирательность... Может быть оргкомитет сразу и открыто предложит недружественным оппонентам особые условия участия. А может быть "...мы декларируем равноправное и справедливое отношение ко всем..."


На очередном заседании Совета НКП на поставленный вам вопрос по этой ЖАЛОБЕ на Элиту, вы ответили, что это была ШУТКА...

http://www.ridgeback.org.ru/forum/index.php?showtopic=807
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Babur
сообщение 22.2.2010, 17:31
Сообщение #19


Совет НКП
****

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1 112
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 374



Цитата(Sabi @ 21.2.2010, 16:34) *

Остались экземпляры первого номера журнала. Если вас устроит первый выпуск, то пишите мне в личку. Так как действующий президент Панина решительным образом забанила ред коллегию(видимо навсегда и без объяснения причин), то работа начнется после преодоления кризиса власти в НКП.


Простите, плз, а где"действующий президент Панина решительным образом забанила редколлегию"? В форуме вы, вроде, пишите, да и присутствие в форуме никоим образом не сказывается на выпуске журнала. По меньшей мере, при изготовлении первого номера этот форум вами был точно не задействован. Кажись, рекламу на аресвуме давали?
И главное, когда она забанила? Предполагалось, что журнал выходит 2 раза в год. До конференции в Совете проблем, вроде, не было? А конференция была 22 декабря. Вы в какие сроки, простите, собирались в прошлом году, будучи незабаненными, выпускать второй номер?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sabi
сообщение 23.2.2010, 0:42
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 481



Юль вижу, что вам хочеться поскорее приступить к выпуску второго номера журнала РР! Очень вас понимаю, тем более вы профессионал - журналист высокого класса! Всегда получаю огромное удовольствие, читая ваши посты. Но восток - дело тонкое! Вы самый главный положительный герой в самом главном руководстве НКП. Сделайте одолжение спросите на ушко у Паниной как же она ред. коллегию в привате забанила - ведь народ ждет журнала. Юля, а вы можете приступать к формированию бюджета и поиску спонсоров на новый выпуск. Когда бюджет сформируете - позвоните, будем работать. А админ зря мой пост про вчерашний день потер. Вы знаете, что правду говорить легко и приятно! Это не то что картинки с червяками вывешивать вместо поздравления(между прочим этот пост до сих пор жив - высокое искусство) А то, что админ потер, так женщине преклонного возраста лучше думать об атмосферном давлении и больше находться в покое.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 7:51