IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Всероссийская выставка "ДЕРЖАВА" ранга Чемпион РКФ! Эксперт-породник!
Babur
сообщение 25.9.2012, 8:35
Сообщение #11


Совет НКП
****

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1 112
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 374



Напоминаю, стоимость записи на выставку по вышеуказанной цене действует до конца этой недели.
С понедельника цена повысится.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Babur
сообщение 29.9.2012, 6:59
Сообщение #12


Совет НКП
****

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1 112
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 374



Напоминаю. вышеуказанная цена действует еще два дня. С понедельника она повысится.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Babur
сообщение 1.10.2012, 5:57
Сообщение #13


Совет НКП
****

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1 112
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 374



С 1 октября стоимость записи на выставку частично изменилась:

Для взрослых собак:
За 1 собаку – 1800
За 2-ю и каждую последующую собаку (одного владельца, без совладения) – 1500
Беби, Щенки, Ветераны – 1200
Для владельца питомника, имеющего личных собак с
названием питомника в кличках (без совладения)
За 1 собаку – 1500
За 2-ю и каждую последующую собаку, за Беби, Щенка, Ветерана – 1200.
Для участников из регионов цена сохраняется на все время записи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Babur
сообщение 25.10.2012, 21:41
Сообщение #14


Совет НКП
****

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1 112
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 374



Дорогие друзья.
Доктор Steffen Schock присла в оргкомитет письмо
Изображение

Он очень рад, что ему предстоит судить в России и именно любимую породу - Родезийский риджбек. Уверена, что этот день станет праздником для всех любителей породы!

Напомню - запись заканчивается 15 ноября. Я буду на "России", можно будет записаться у ринга риджбеков. Не забывайте, пожалуйста, копии родословных.
Жители регионов и зарубежья. Для вас - специальная цена записи на выставку. Не упустите шанса выступить под одним из самых известных немецких специалистов по породе.

Сообщение отредактировал Babur - 25.10.2012, 21:52
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elis
сообщение 25.10.2012, 22:47
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 672



Цитата(Babur @ 25.10.2012, 22:41) *

Дорогие друзья.
Доктор Steffen Schock присла в оргкомитет письмо
Изображение

Он очень рад, что ему предстоит судить в России и именно любимую породу - Родезийский риджбек. Уверена, что этот день станет праздником для всех любителей породы!

Напомню - запись заканчивается 15 ноября. Я буду на "России", можно будет записаться у ринга риджбеков. Не забывайте, пожалуйста, копии родословных.
Жители регионов и зарубежья. Для вас - специальная цена записи на выставку. Не упустите шанса выступить под одним из самых известных немецких специалистов по породе.

На фото очень дружественно выглядит! И конечно приятно , что человек едет к нам с интересом
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
O.K.
сообщение 30.10.2012, 17:54
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 16.2.2007
Пользователь №: 304



Цитата(Babur @ 15.9.2012, 20:42) *

1) Не знаю. говорит ли эксперт по-английски, но могу уточнить.

2) пока семинара не предполагается. Но если найдется как минимум с десяток желающих, попробую организовать.
Напомню, до конца записи по первой цене осталось 2 недели. Торопитесь. С 1 октября стоимость вырастет до 1800 руб.


1) Уточнили? На каких языках, кроме немецкого, он говорит?

2) А почему только "от десятка и выше" интересующихся будут иметь "доступ к телу"?

Когда я занималась программами пребывания приглашённых на "Державу" экспертов-породников в России (2009, 2010, 2011 гг.), то доступ к ним был для всех желающих задать любые интересующие вопросы, даже если эти желающие желали "отдельного доступа в тесном кругу" (как в случае с С. Пишеддой), либо чтобы поговорить об охотничьем или дрессировочном направлении... опять-таки, для любых желающих.

Причём выезд "на объекты" (ИТС, дрессплощадку) я организовывала за счёт массы своего личного времени и, бывало, и личных средств.

Это не считая оплаты мною же дополнительных дней пребывания в России, которые не укладывались в "протокольные 2 суток", оплачиваемые организаторами выставки.

Возвращаясь к "доступу" к эксперту: помнится, по вашему желанию было специально зарезервировано время аж у двух сразу породников... для одного человека, который желал задать им ряд вопросов в области своего интереса.

Почему нынче такой контрастный план по формуле "меньше десяти - не подходить"?

Сообщение отредактировал O.K. - 30.10.2012, 17:55
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Babur
сообщение 30.10.2012, 18:36
Сообщение #17


Совет НКП
****

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1 112
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 374



Цитата(O.K. @ 30.10.2012, 18:54) *

1) Уточнили? На каких языках, кроме немецкого, он говорит?

Нет. Приношу свои извинения, мне было некогда.
Но ведь у вас есть мобильный Евгения Стасовича. Вы столько сделали для нашего клуба. И всегда общались с ним напрямую. Может быть вам несложно будет уточнить у него лично, на каких языках разговаривает эксперт, если это очень важно для вас?

Цитата(O.K. @ 30.10.2012, 18:54) *

2) А почему только "от десятка и выше" интересующихся будут иметь "доступ к телу"?


Я написала
Цитата
пока семинара не предполагается. Но если найдется как минимум с десяток желающих, попробую организовать.

Надеюсь, вы понимаете разницу между организацией семинара и возможностью пообщаться с экспертом. Если вы захотите подойти к нему после выставки - ради бога. Подходите, общайтесь. Если он не говорит на английском, в ринге будет работать переводчик. Не сомневаюсь, что он поможет преодолеть вам языковой барьер.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
O.K.
сообщение 7.11.2012, 16:53
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 16.2.2007
Пользователь №: 304




[часть удалена сюда - bushman]

Цитата(Babur @ 30.10.2012, 19:36) *
Но ведь у вас есть мобильный Евгения Стасовича. Вы столько сделали для нашего клуба. И всегда общались с ним напрямую. Может быть вам несложно будет уточнить у него лично, на каких языках разговаривает эксперт, если это очень важно для вас?


После вашего прихода в клуб "РИОПОиКС" в качестве зав. секцией РР я с этой секцией ничего общего не имею. В прошлом году я, так сказать, заканчивала выполнение ранее взятых на себя обязательств по программе породника в Москве и по финансированию дополнительной части этой программы, которая обеспечивала доступ к эксперту и возможность с ним пообщаться для всех желающих. Однако теперь у меня никакого отношения к "РИОПОиКС" и его выставкам нет.

Поэтому я не вижу причин беспокоить уважаемого Евгения Стасовича и все вопросы направляю заведующему соотв. секцией.

Цитата(Babur @ 30.10.2012, 19:36) *
Я написала


Простите, не нашла. Где? Тысяча извинений, если пропустила очевидное.

Цитата(Babur @ 30.10.2012, 19:36) *
Надеюсь, вы понимаете разницу между организацией семинара и возможностью пообщаться с экспертом. Если вы захотите подойти к нему после выставки - ради бога. Подходите, общайтесь. Если он не говорит на английском, в ринге будет работать переводчик. Не сомневаюсь, что он поможет преодолеть вам языковой барьер.


А там переводчик скажет "я работаю от сих до сих, и никаких ваших вопросов переводить не намерена, и организаторы мне такой санкции не давали, и время моё дополнительное никто не оплачивает". Как переводчик переводчика я его/ё пойму. Но как человек, интересующийся породой, развивающий свои знания о ней и думающий о выборе собаки данной породы в Европе (не исключая Германии), я выражу своё крайнее неудовольствие фактическим ограничением доступа к эксперту и возможности услышать от него комментарии о породе (кроме экспонентских описаний, которых я НЕ услышу).

В отношении же разницы между орг-цией семинара и возможностью пообщаться отмечу, что иная "возможность пообщаться" может занять и час, и больше.

_______________________

P.S. Пожалуйста, обратите внимание на этот пост с предложением. Буду признательна за реакцию.

http://www.ridgeback.org.ru/forum/index.ph...ost&p=23375

Сообщение отредактировал bushman - 9.11.2012, 19:32
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Babur
сообщение 7.11.2012, 22:36
Сообщение #19


Совет НКП
****

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1 112
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 374



Цитата(O.K. @ 7.11.2012, 17:53) *

После вашего прихода в клуб "РИОПОиКС" в качестве зав. секцией РР я с этой секцией ничего общего не имею. В прошлом году я, так сказать, заканчивала выполнение ранее взятых на себя обязательств по программе породника в Москве и по финансированию дополнительной части этой программы, которая обеспечивала доступ к эксперту и возможность с ним пообщаться для всех желающих. Однако теперь у меня никакого отношения к "РИОПОиКС" и его выставкам нет.
Поэтому я не вижу причин беспокоить уважаемого Евгения Стасовича и все вопросы направляю заведующему соотв. секцией.

В прошлом году вы исчезли после того, как заявленный вами эксперт отказался приехать на экспертизу, и объявились лишь после того, как мы нашли нового. Вы не отвечали ни на мои звонки и письма, ни на звонки и письма уважаемого вами Евгения Стасовича до подтверждения нового эксперта, замечу, договоренность с которым была осуществлена руководством клуба. Финансирование "дополнительной части программы" было вашей собственной инициативой. Вам в ней не отказали. Вас об этом никто не просил, это была личная инициатива. Вся переписка у меня сохранена. Не только с вами, но и с руководством клуба. Поэтому я хорошо помню, как впервые в своей практике "Держава" чуть не осталась без интересного эксперта для риджбеков и кто именно решил эту проблему.
На семинар, о котором эксперт был в прошлом году предупрежден заранее и даже напомнил мне о нем, пришло человек 6-7. Для сведения, было записано 83 собаки.
Вас в числе желающих поучаствовать в семинаре не было. Впрочем, и на ринги у вас времени не нашлось. Возможно, прошлогодний эксперт был вам не так интересен, как эксперт этого года, раз вы так настаиваете на общении с ним.

Цитата(O.K. @ 7.11.2012, 17:53) *

Простите, не нашла. Где? Тысяча извинений, если пропустила очевидное.

Текст был ниже. Речь идет о семинаре, а не о возможности задать несколько вопросов эксперту после ринга.
Цитата(O.K. @ 7.11.2012, 17:53) *

А там переводчик скажет "я работаю от сих до сих, и никаких ваших вопросов переводить не намерена, и организаторы мне такой санкции не давали, и время моё дополнительное никто не оплачивает". Как переводчик переводчика я его/ё пойму. Но как человек, интересующийся породой, развивающий свои знания о ней и думающий о выборе собаки данной породы в Европе (не исключая Германии), я выражу своё крайнее неудовольствие фактическим ограничением доступа к эксперту и возможности услышать от него комментарии о породе (кроме экспонентских описаний, которых я НЕ услышу).

Зачем же так о переводчиках, с которыми вы пока не общались?
Цитата(O.K. @ 7.11.2012, 17:53) *

В отношении же разницы между орг-цией семинара и возможностью пообщаться отмечу, что иная "возможность пообщаться" может занять и час, и больше.

Я напомню, это САС, не монопородка. Организатором выставки является клуб и только он. Я лишь регистратор выставки. Да, я, как руководитель секции РР, учла интересы породы и сделала все возможное, чтобы ринг судил породник, и для этого судейства было бы выделено необходимое для нормальной экспертизы время. Да, я хочу, чтобы эта выставка стала праздником для участников, поэтому, в отличие от рядового САС, эта выставка (замечу, именно для риджбеков) будет иметь не только интересного эксперта, нормальные и полноценные описания, но и хороший призовой фонд.
Но все остальное зависит не от меня, а от организаторов. Поэтому все вопросы вам надо адресовать именно им.
Я надеюсь, что дальнейший диалог, не относящийся к теме выставки, мы с вами продолжим по электронной почте. Если, конечно, у вас есть еще ко мне вопросы.

Сообщение отредактировал Babur - 7.11.2012, 22:38
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Babur
сообщение 8.11.2012, 5:50
Сообщение #20


Совет НКП
****

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1 112
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 374



Напоминаю - до конца записи остается полторы недели. 15 ноября запись будет закрыта.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:30