IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 20/11/11 2хВсероссийка ранга ЧРКФ и ЧРФЛС
oxana
сообщение 28.11.2011, 18:15
Сообщение #11


Совет НКП
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 121
Регистрация: 24.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 534



Простите админ/иже "владелец-рукоблудец", а можно нескромный вопрос?

Кто "втихарька" поправил результаты выставки моего клуба в классе щенков - О/П (описание вне ринга)??? Я публиковала совершенно другие результаты. Пользователи имели право опубликовать свои собственные правки с приложением скана диплома и бланка описания, в качестве доказательства, отдельным постом, но ТАК........

госпожа бабур и ее старик бушмен. ВАМ НЕ СТЫДНО??????????? хотя о чем я - конечно нет. уверена, что отсюда вы мой пост уберете. я его повторю на хантере, не сомневайтесь.

Сообщение отредактировал oxana - 28.11.2011, 18:18
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bushman
сообщение 28.11.2011, 21:57
Сообщение #12


Участник
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Регистрация: 30.1.2010
Пользователь №: 1 190



Цитата(oxana @ 28.11.2011, 19:15) *

Простите админ/иже "владелец-рукоблудец", а можно нескромный вопрос?

Кто "втихарька" поправил результаты выставки моего клуба в классе щенков - О/П (описание вне ринга)??? Я публиковала совершенно другие результаты. Пользователи имели право опубликовать свои собственные правки с приложением скана диплома и бланка описания, в качестве доказательства, отдельным постом, но ТАК........

госпожа бабур и ее старик бушмен. ВАМ НЕ СТЫДНО??????????? хотя о чем я - конечно нет. уверена, что отсюда вы мой пост уберете. я его повторю на хантере, не сомневайтесь.

Хехе. Я седею лет с 16, уже привык и внимания не обращаю. Но раз меня в моем возрасте стали называть стариком, то надо с этим что-то делать, например, покрасить волосы в рыжий цвет biggrin.gif

Меня тут не было с 15 ноября, менял пост не я, это сделал пользователь Ridgeback, но это не важно, сейчас я его тоже немного подредактирую. Удалять тут ничего не буду и других прошу эту ветку не трогать, уж очень смешная.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oxana
сообщение 29.11.2011, 1:49
Сообщение #13


Совет НКП
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 121
Регистрация: 24.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 534



Цитата(bushman @ 28.11.2011, 21:57) *

Хехе. Я седею лет с 16, уже привык и внимания не обращаю. Но раз меня в моем возрасте стали называть стариком, то надо с этим что-то делать, например, покрасить волосы в рыжий цвет biggrin.gif

Меня тут не было с 15 ноября, менял пост не я, это сделал пользователь Ridgeback, но это не важно, сейчас я его тоже немного подредактирую. Удалять тут ничего не буду и других прошу эту ветку не трогать, уж очень смешная.

теперь у вас пользователи имеют право исправлять посты пользователей??? предупреждать надо, что теперь здесь - беспредел "без-админский". извините, не туда попала. прошу прощения, по незнанию влезла на частный форумок с рекламой и результатами официальной выставки. больше смешить публику не смею!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:33