IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Давайте Знакомиться!
Рейтинг  4
present
сообщение 2.8.2006, 15:54
Сообщение #1


Совет НКП
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 20.7.2006
Из: Moscow
Пользователь №: 2



Хочу предложить добрую традицию.
Давайте, каждый, кто регистрируется на форуме, будет представляться. Надеюсь, таким образом, мы сможем избежать злобных анонимных высказываний, а каждый из участников будет иметь не только безличный ник и маленькую аватарку, но и стимул к ответственности за свои слова. Возможно таким образом, нам удастся создать дружелюбную атмосферу единомышленников, объединенных любовью к РИДЖБЕКУ wub.gif
Почему именно в разделе "Добро пожаловать новички"? Да потому, что каждый из нас, сколько бы дней или лет не был увлечен породой собак РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК, постоянно сталкивается с ее новыми гранями, будь то характер, способности, разведение, экстерьер и т.д. Поэтому в какой-то степени, мы все новички в породе, история которой тянется в глубь веков.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
present
сообщение 2.8.2006, 15:59
Сообщение #2


Совет НКП
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 20.7.2006
Из: Moscow
Пользователь №: 2



Ну и начну тогда с себя. laugh.gif
Меня зовут Елена и я живу в Москве. О риджбеке впервые узнала в конце 1998 года, а в начале 1999 у меня уже проживала девочка Холли. Раньше я никогда не думала, что могу настолько увлечься кинологией, но Холли перевернула всю мою жизнь. В 2001 году я зарегистрировала питомник “Подарок из Африки”, в 2003 привезла из ЮАР еще одну девчонку - Glenaholm Molao (Джойка). Очень люблю выставки, независимо от того участвуют в них мои собственные собаки или нет. Обожаю маленьких щенков, особенно до 3-х месяцев biggrin.gif Сейчас самая большая радость для меня, это хорошее здоровье и выставочные успехи “детей” моего питомника.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vilma
сообщение 2.8.2006, 16:24
Сообщение #3


kennel VILMA
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 2.8.2006
Из: г. ЯРОСЛАВЛЬ
Пользователь №: 6



Добрый день biggrin.gif Меня зовут Анна. Живем мы недалеко от Москвы wink.gif -280км, в городе Ярославле
У меня два риджбека-ВИЛЬМА,ВИТОВТ САЙШЕН(Брюс) и секция"РР"
Ой,ну не знаю чего еще написать...Самое главное-я люблю этих РЫЖИХ!!! rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SOlga
сообщение 2.8.2006, 17:08
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 2.8.2006
Из: Москва, север
Пользователь №: 9



Привет!
Я на всех форумах в этом нике, надеюсь, друзья меня узнают. smile.gif Но на этом форуме мы все новички, поэтому и начнем с начала.
Меня зовут Ольга, а мою единственную пока, любимую собаку зовут Бизон. Еще у нас есть кошка бурма Фрося и два больших аквариума с рыбками. И я мечтаю о второй собаке. blum.gif

Тэээкс, возникла необходимость дополнить кое-что о себе.
Итак, полная кличка моей старшей собаки - Подарок из Африки Шартрез Зонг (Olga - Эзоп), дома Бизон.
А в сентябре у нас появилась вторая собака, младшенькая девочка. Ее зовут CHITONGA FAIRA (VIZARA JODI JINGA - CEAZAR van de Jack Bulls Hoeve), дома тоже Файра.
Фрося пока не изменилась, а вот я теперь веду секцию РР в клубе Лидер. Приятно познакомиться еще раз! smile.gif

Сообщение отредактировал SOlga - 18.11.2006, 21:04


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
areafix
сообщение 2.8.2006, 17:14
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 2.8.2006
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 11



День добрый!

Дмитрий, живу в Москве, у меня подрастает маленький (37 кг) и очень любознательный Бабур Омаршейх, сынишка упомянутой present Джойки.
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Сообщение отредактировал areafix - 3.8.2006, 9:25
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юстас с Алексой
сообщение 2.8.2006, 18:07
Сообщение #6


Гость









Всем привет:)
На всех других форумах, я сижу под ником Pti4ka, которому уже сложно даже вспомнить сколько лет.
Но уж, коли этим летом в мой дом попал очаровательный риджбек Юстас...то и жизнь начинается с начала:)
Итак.
Я живу в Москве. Меня зовут Александра. а вместе со мной живет уже почти 5ти месячный щенок риджбека - Юстас (мама Тиффани, папа Lonzo)
Так что вот они мы Юстас с Алексой biggrin.gif

Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cvetik
сообщение 2.8.2006, 18:51
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 4



Не буду отступать от общих правил. Меня зовут Диана и я имею риджбека и не только. Живу я в Москве.
Я очень любознательна и на данном форуме меня очень интересует позиция НКП. Я просто счастлива, что теперь напрямую можно задать вопрос. Раньше, как мне казалось, НКП было в тени и теперь появился доступ к нему.
От всей души желаю НКП африканских пород процветать, а команде НКП крепкого здоровья, отличного настроения.
Все мои вопросы будут по существу (обещаю) и будут они адресованы только НКП. Остальных прошу не напрягаться и не надо мне ответов от простых любителей и простых заводчиков.
Всё что могли мне ответить любители, уже ответили давно на частных форумах.
Спасибо всем за понимание.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dackar
сообщение 3.8.2006, 1:09
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 3.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 13



Привет! Я - Ангелина, обожаю своего риджика Даккара и вообще влюблена в эту породу!
Больше всего люблю с Даккаром заниматься разными видами собачьего спорта.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tatyana&Ceziya
сообщение 3.8.2006, 12:27
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 2.8.2006
Из: г.Москва САО
Пользователь №: 7



Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна, а мою риджбечку Цезия(Сабу+Злата)
Собаками я увлекаюсь всю сознательную жизнь, а риджбеками с 1998 года когда они впервые начали "мелькать" на выставках.
smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вика Ричердовна
сообщение 3.8.2006, 12:47
Сообщение #10


Гость









Всем привет!!!!
нас, как уже понятно из ника, зовут Виктория и Ричи.
Ричуше сейчас 7 месяцев, он хитёр и сообразителен, храбр и отважен, иногда я даже удивляюсь, как эта крошка принимает сам решения, когда ему проявить осторожность и встать впереди меня, подняв ушки и хвост, пистолетом..
а когда быть ласковым и пушистым, и если бы меня попросили дать ему характеристику, то я бы сказала так, Ричи - «львиное сердце и летящие ламы», собственно это не просто «сочетание слов», которое определило выбор нашей семьи бесповоротно в сторону породы Риджбек, а это полное воплащение Ричи..

Сообщение отредактировал Вика Ричердовна - 3.8.2006, 13:59
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

26 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 2:39