IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Риджбеки Из Белоруссии
MerlinMarlott
сообщение 6.7.2009, 21:44
Сообщение #1


Гость









Цитата:
Тема очень не хорошая, даже если не сказать хуже. Люди отдали нам на дрессировку трех собак породы риджбек, точнее подготовку к выставке. Собак готовили, выставили, затем они стали хозяевам не нужны. Телефоны отключили короче собак бросили. Вот ищем концы хоть какие-нибудь. Две собаки - сука и кобель (как оказалось были отказные ) у кобеля в ухе клеймо AVI цифры очень плохо читаемы, но наверное можно разглядеть.... Новые хозяева живут в Белоруссии, у них кобель Амулет, который тоже был у нас на дрессировке, но его забрали после выставке, так как хозяйка к нему очень привязана. Есть инфа что суку зовут Юта, была повязана, старая хозяйка привезла ее в Москву на поезде. Собаки породные, без проблем, дрессированные. Старые хозяева откликнетесь! Держать двух собак мы не можем, не знаю что еще писат, слов нет... Помогите найти руки для собак!!! 8-910-461-54-59 или 8-926-218-66-07

В продолжении всего выше сказанного очень хочется написать следующее:
Анна Сильванович и ее муж Олег - аферисты на доверии.
Они взяли на халяву двух отказных собак - кобеля и суку, еще и своего Амулета привезли, повесили нам на шею и мы вынуждены были содержать собак за свой счет в течении двух месяцев, и так день за днем одни обещания. Они не заплатили ни копейки, собак не навещали, ведут себя, мягко говоря, по-свински!!! Они хотят профессиональн заниматься разведением риджбеков, а занимаются лишь тем, что сваливают свои проблемы на других, кормят обещаниями забрать собак и заплатить за нашу РАБОТУ!!!
Просто предупреждаю всех владельцев риджбеков - им верить нельзя!!!! За маской порядочности и доброжелательнсти скрываются настоящие аферисты!!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
amulet
сообщение 7.7.2009, 1:25
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.6.2009
Пользователь №: 761



Всюду отписать не могу, читаем здесь
http://ridgeback-hunter.ru/forum/index.php?topic=1001.0
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 20:52