КОБЕЛИ
Класс Бэби |
|
Оч.песп.I, ЛБ – ТИНА ТРЕЙДИНГ ЛЬЮИС (Бостон х Мирада) вл. Давиденко
Оч.персп.II – ЮКОС СТАР (Pleasantview Bestik х Оливия) вл. Медведский
Персп. – АРСЕЛЬ (Pleasantview Bestik х Тельма) вл. Резванова |
Класс щенков
|
|
Оч.персп.I, ЛЩ – ТИНА ТРЕЙДИНГ КОЛИНЗ (Бостон х Марта) вл. Стрельникова
Оч.персп.II – МАШАМА МАЗИ РУС АКЕРМЕН ( Роко Ротт Балазс х Грейси) вл. Шакина |
Класс юниоров
|
|
Отл.I, ЛЮ – ТИНА ТРЕЙДИНГ ДУГЛАС (Бостон х Марта) вл. Шабдурасулова
Отл.II – ЦЕНТУРИОН ДИАМАНД (Pleasantview Bestik хЗлата Ридж фром Голден Хаус Минарди) вл. Пружанская
Отл.III – УРФУС (Викинг Экселент х Лайна) вл. Булгаков
Оч.хор. – АЖАНИ АС ЧИНГИСХАН (Алеут Букама х Миледи) вл. Ляхова
Оч.хор. – БРАЙТ (Мистер Бари Хильд х Звезда Бруто Новгородского) вл. Борзенко |
Класс промежуточный
|
|
Отл.I, ЛК-II, СС, КЧК – ОТТО ДЕ ГОЛДЕН РЕЙН (Эмир х Кинг Сайз Бианка) вл. Богомаз
Отл.II, СС – ТИНА ТРЕЙДИНГ ГАМЛЕТ ( Роко ротт Балазс х Мирада) вл. Скачкова
Отл.III, СС – ИРВИН ЭКЗОТИК (Эльф х Цвета) вл. Четвергов
Оч.хор. – ВАЙАМБА БВАНА (Ловфаллан’с Мастер х Симбашана’с Олга) вл. Бояринцева |
Класс открытый
|
|
Отл.I, СС – КАРДИНАЛ КОЛЛИНЗ КВИН ЭКЗОТИК (Сабу Александер х Вербус Аманда) вл. Скачко
Отл.II, СС – ДЕНВЕР (Роко Ротт Балазс х Ера) вл.Кузьник
Отл.III – РИХТЕР (Сабу Александер х Кинг Сайз Лана) вл. Федоров
Отл.IV – ЭЛЬФ (Сабу Александер х Экзотик Лэнд Иден) вл. Эмсон
Хор. – СТОУН АФРИКАН АЛЕКС (Bongo z Dianskych Luk x Lionking Hanter Angel) вл. Елизаветова
Удвл. – РЕЙНДЖЕР РЕД ЛЕЙК (Ловфаллан’с Мастер х Кэролайн) вл. Савичев |
Класс победителей
|
|
Отл.I, ЛК-III, CC – СТАРДАСТ ДОН РИДЖИ (Rajataru Dbltake Sir Rufus x B And B’S Afrikan Queen) вл. Шейтман
Отл.II, СС – ВЕЛЬД (Сабу Александер х Арабела) вл. Шевелева
Отл.III, СС – ТИНА ТРЕЙДИНГ БИСЕР (Сабу Александер х Ева) вл. Кифа
Отл.IV – ВИНСЕНТ (Саймон х Атжина) вл. Малинникова
Оч.хор. – АВГУСТИН ЭКСЕЛЕНТ (Викинг Экселент х Целозия) вл. Рукина |
Класс чемпионов
|
|
Отл.I, CC – АРАМ (Сабу Александер х Ева) вл. Савчук
Отл. II, CC – ТИНА ТРЕЙДИНГ БРАЙТОН (Сабу Александер х Ева) вл.Манкович
Отл.III, CC – БОСТОН (Mshindaji’s The Mane Event x Mshindaji’s What A Doozy) вл. Марьяновская
Отл. – ЭМИР (Сабу Александер х Экзотик Лэнд Иден) вл. Лазарева
Отл. – РОКО РОТТ БАЛАЗС (Africana Fata Morgana Zulu x Goodline-Steff Kasuli) вл. Шакина |
Класс Почетных Чемпионов
|
|
Отл.I, ЛК – ЭЗОП (Сабу Александер х Экзотик Лэнд Иден) вл. Огарева
Отл.II – АМИР (Сабу Александер х Ева) вл.Еремеев
Отл.III – САЙМОН (Вербус Демибаф Экзотик х Вербус Асунта) вл. Обухова |
СУКИ
Класс Бэби
|
|
Оч.персп.I – ТИНА ТРЕЙДИНГ МЕССАЛИНА (Стардаст Дон Риджи х Евелина) вл. Никитина
Оч.персп.II – АУРЕЛИЯ (Pleasantview Bestik х Тельма) вл. Резванова
Персп. – ТИНА ТРЕЙДИНГ МАРГО (Стардаст Дон Риджи х Евелина) вл. Стрельникова |
Класс щенков
|
|
Оч.персп.I – ЧУДЕСНАЯ ПРИНЦЕССА АЛОНСА (Фэнлайн Алонсо х Джеррика Принцесса Сельга) вл. Васюкова
Оч.персп.II – Гленахолм Молао (Гленахолм Москоу х Гленахолм Джесика) вл. Васильчикова |
Класс юниоров
|
|
Отл.I – ТИНА ТРЕЙДИНГ ГЛЕДИС (Роко Ротт Балазс х Мирада) вл. Никутина
Оч.хор. – ДАВОЛЛИ МАНН ИЗ КЛАНА ЗВЕЗДНЫХ РЫЦАРЕЙ (Бостон х Экзотик Гера) вл.Артеменко
Оч.хор. – УРДЖА ЭКЗОТИК (Викинг Экселент х Лайна) вл. Луданова |
Класс промежуточный
|
|
Отл.I, CC – ВЕСТА (Эзоп х Хонда) вл. Горбачева
Отл.II, CC – ВИЗАРА ИРИНГА АРЕСВУМА (Shangani Pansa-Dafia x Vizara Dazi Yardena) вл. Малинникова
Отл.III, CC – САНТА (Эзоп х Изольда) вл. Московец
Отл. – АВЕ МАРИЯ (Викинг Экселент х Целозия) вл. Романова
Отл. – ТИНА ТРЕЙДИНГ БАБЕТТА (Сабу Александер х Ева) вл. Зотов
Оч.хор. – ПАТРИЦИЯ (Эзоп х Емма) вл. Андреева
Хор. – НИКОЛЬ (Эзоп х Труди) вл. Мякоткина |
Класс открытый
|
|
Отл.I, CC – ЗЛАТА РИДЖ ФРОМ ГОЛДЕН ХАУС АУРИКА (Сабу Александер х Злата) вл. Попова
Отл.II, CC – ВЛАДИСЛАВА Б’ЮТИФУЛ ИЗ ГАРЕМА ВАЛЕРИЯ (Саймон х Василиса Прекрасная Экзотик)
вл. Мельникова
Отл.III, CC – ДАФНА (Роко Ротт Балазс х Ера) вл. Корнеева
Отл.IV – ФЭНЛАЙН ТАЙНА РОДЕЗИИ (Вельд х Санта Барбара) вл. Дорошев
Оч.хор. – ПАЛЬМИРА (Эзоп х Емма) вл. Кузнецов
Оч.хор. – РИНА НИНА РИЧИ (Ловфаллан’с Мастер х Кэролайн) вл. Никитина
Хор. – БАРСЕЛИНА (Эзоп х Мирабелла) вл. Булгакова |
Класс победителей
|
|
Отл.I, ЛС-I, ЛПП, СС, КЧК – КАРДЕЛИЯ КИСС КАЙС (Сабу Александер х Вербус Аманда) вл. Николаева
Отл.II – РЕБЕККА РИДЖИ’С СТАР (Ловфаллан”с Мастер х Кэролайн) вл. Спесивых |
Класс чемпионов
|
|
Отл.I, ЛС-II, CC – АЭЛИТА ДЖАН ФИДЖЕЙ (Викинг Экселент х Целозия) вл. Веселый
Отл.II, CC – ЗЛАТА РИДЖ ФРОМ ГОЛДЕН ХАУС МИНАРДИ (Сабу Александер х Злата) вл. Вербоветская
Оч.хор. – АРНИКИ ПЛЭЖА ИЗ ГАРЕМА ВАЛЕРИЯ (Саймон х Весточка Счастья) вл. Обухова |