15 декабря 2007
Монопородная выставка (ранг КЧК)
«КИНОЛОГ и Я»
Эксперт – М.Островская (Россия)
Класс Бэби
Кобели
Персп. - КАБИР АЛЬ КАИР (ЦЕНТУРИОН ДИАМАНД x БЛАНКА БЕЛЛА ДОННА) вл.Мелентьева
Cуки
Оч.персп. 1, ЛБ - МАШАМА МАЗИ РУС НАЙЯХ (МAXWOOD TSHABO х ГРЕЙСИ) вл. Солнцева, Лебедев
Оч.персп. 2 – ДИКАЯ СТАЯ ТАТТУ КИМОЙО (МAXWOOD TSHABO х ALCSUT AFRIKAANS BLUES) вл. Скворцова
Оч.персп. 3 - КАПЕЛЬКА РОДЕЗИИ (ЦЕНТУРИОН ДИАМАНД х БЛАНКА БЕЛЛА ДОННА) вл. Панова
Оч.персп. 4 - КРИСТИ БЕЛАДОННА (ЦЕНТУРИОН ДИАМАНД х БЛАНКА БЕЛЛА ДОННА) вл.Сирко
Класс Щенки
Кобели
Оч.персп.1, ЛЩ - ЮРДАН ДРАЙВ (СRONWOOD MASONGA х ТИНА ТРЕЙДИНГ КАМЕЛИЯ) вл. Пустаханов
Суки
Оч.персп.1 - ЮНОНА ЛИБЕРИЯ (СRONWOOD MASONGA х ТИНА ТРЕЙДИНГ КАМЕЛИЯ) вл. Данилова
Класс Юниоры
Кобели
Отл. 1, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП - АЛМАЗ РИДЖ РОЙ (HESHIMAYAKIMBA FUKU SHABALALA х ЖАМАЛА ШИМАР) вл.Карасева
Отл..2, ЮСС - МАКАО-МАКАО (МАКАО НГУМО НАМДИ х НИКОЛЬ) вл. Буганина
Отл.3, ЮСС - АРИЕС ХАН АБАЙОМИ АРАГОРН (МАШАМА АЗИ РУС ВИНЪЯРИ х АЙВИ КОРОЛЕВА ЗОЛОТЫХ ПЕСКОВ) вл. Шербашов
Оч.хор. - УНИКУМ ДЖАДД (BOSTON х ХЕППИ ГЕРЛ) вл. Степочкина.
Суки
Отл. 1, ЮКЧК - ЗЛАТО РУСИ АДЕЛИНА КАЯНГА (HESHIMAYAKIMBA FUKU SHABALALA х ЖАМАЛА ШИМАР) вл.Борзина
Отл. 2, ЮСС - ТИНА ТРЕЙДИНГ ЭСМЕРАЛЬДА (МИТЧЕЛ РУБАНЗА х ТИНА ТРЕЙДИНГ ХАННА) вл. Разников
Отл. 3, ЮСС - БОНИ ТЕЙЛОР (HESHIMAYAKIMBA FUKU SHABALALA х ДЖОРДЖИЯ БОГЕМИЯ) вл. Абрамова
Отл. 4, ЮСС - АРИЕС ХАН АМИНА АЗАЛИ (МАШАМА АЗИ РУС ВИНЪЯРИ х АЙВИ КОРОЛЕВА ЗОЛОТЫХ ПЕСКОВ) вл. Сорокина
КОБЕЛИ
Промежуточный класс
Отл. - ЕРУФ КИМОЙО (MAXWOOD TSHABO х НЕССИ КЛИО ) вл. Полещук
Оч.хор. - ДАГЕР ЛОНЗЕРУТ (SHANGANI UMVUCHA LONZO х ЕРУЛА ГОЛД РУТЕНГА) вл. Благовещенская
Открытый класс
Отл. 1, СС – ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ БАБУР ОМАР ШЕЙХ (ЭЗОП х GLENAHOLM MOLAO ) вл. Виткина
Отл. 2, СС - ТОПАЗ ТОМ (PLEASANTVIEW BESTIK х ЧОКОПИ ЛОРИ ) вл. Панфилушкина
Класс рабочий
Отл. 1, СС, ЛК-2 - KAROSKLOOF GIZAN BUKA (ROODEDRAAI DOUKISA KAROSKLOOF MACK`S ZANDILI) вл. Веселый
Отл. 2, СС – РИДЖЕ’С СТАР ЖЕРЕМИ РЕД ( NGAI ZAMU of GINBA`S HERO х РЕБЕККА РИДЖЕ’С СТАР) вл. Камле
Отс. – ТИНА ТРЕЙДИНГ ВЕРО ДЖАННИ СКИККИ (ТИНА ТРЕЙДИНГ НЕЛЬСОН х ТИНА ТРЕЙДИНГ БЕЙСИЗ) вл. Каменева
Класс победителей
Отл. 1, СС – АРЕСВУМА БУЧИ ЛИУ ( ВИНСЕНТ х БАРА) вл. Смирнова
Отл. 2, СС - УРЧИН СИМБА АДЕСИМБО (SHANGANI UMVUCHA LONZO х АЖАНИ АЗАЛИ) вл. Колесников
Класс чемпионов
Отл. 1, СС – АРЕСВУМА ГУАХИЛИ МАМБАСА ( ВИНСЕНТ х БАРА) вл. Максутова
Отл. 2, СС – ДЗИНБА ВОЙЕ ЗЮЙД (ЦЕНТУРИОН ДИАМАНД х ЦЕССИЯ) вл. Рогова
Отл. 3, СС - TRENDSETTER MARIADAD SIMBA (VELDTKAMMER GET OFA MY CLOUD х TATU TIGONI OF TRENDSETTER) вл. Бояринцева
Класс чемпионов НКП
Отл. 1, КЧК, ЛК – ЦЕНТУРИОН ДИАМАНД (PLEASANTVIEW BESTIК х ЗДАТА РИДЖ ФРОМ ГОЛДЕН ХАУС МИНАРДИ) вл. Пружанская
СУКИ
Класс промежуточный
Отл. 1, СС - MАШАМА МАЗИ РУС ДАМИСИ (HESHIMAYAKIMBA FUKU SHABALALA х МАШАМА МАЗИ РУС БАХАТИ) вл. Лебедев
Отл. 2, СС - ЦЕРВОНА РАДА (ЮКОС СТАР х АБИГАЙЛЬ КУЭТО) вл. Калмыкова
Отл. 3, СС - CHITONGA FAIRA (CEASER VAN DE JACK BULLS HOEVE х VIZARA JODI JINGA ) вл. Cяльмова
Класс открытый
Отл. 1, СС - ВАСИЛИСА (ЦЕНТУРИОН ДИАМАНД х ТИНА ТРЕЙДИНГ СИМОНА) вл. Шумская
Отл. - ТИНА ТРЕЙДИНГ ДАНИЭЛЛА (ТИНА ТРЕЙДИНГ ЗАУР х ОЛИВИЯ) вл. Степочкина
Класс рабочий
Отл. 1, СС - ГАЙЯ (HARJASELAN MUSTAPEKKA х ВИЛЬМА) вл. Лукоянова
Отл. 2, СС - ДИКАЯ СТАЯ УЛЬТРА УНИКА (MAXWOOD TSHABO х ДИКАЯ СТАЯ БЬЮТИФУЛ) вл.Юдина
Класс победителей
Отл. 1, СС – АНАБЕЛЬ БЬЮТИ (АЖАНИ КЕЙПТАУН х ДАВОЛИ МАНН ИЗ КЛАНА ЗВЕЗДНЫХ РЫЦАРЕЙ) вл. Парфенова
Отл. 2, СС – АРЕСВУМА БАРА ЭТАНА ( ВИНСЕНТ х БАРА) вл. Смирнова
Класс чемпионов
Отл. 1, СС, ЛС, КЧК – КЛЕОПАТРА (PLEASANTVIEW BESTIK х АРКАДА) вл. Крайнюк
Отл. 2, СС - АРЕСВУМА ГО НГАИ ( ВЕНСЕН х АРЕСВУМА АНЬЯНГА) вл. Фабричнова
Отл. 3, СС - ФИЕСТА (ЭЗОП х АСТА ДОЛЬЧЕ ВИТА) вл. Фомичева
Класс ветеранов
Отл. 1, ЛВ - EMMA (SABU ALEХANDER х ЕВА) вл. Шанин
Конкурс пар
Лучшая пара
АРЕСВУМА ВУЧИ ЛИУ + АРЕСВУМА БАРА ЭТАНА
вл. Смирнова
Конкурс питомников
Лучший питомник
«АРЕСВУМА»
вл. Малинникова |