IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Нижний Новгород Cacib
quara
сообщение 8.11.2013, 17:10
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 1.2.2008
Из: Москва, Северное Бутово ЮЗАО
Пользователь №: 418



цитата с сп

Спасибо, Юль! Баха очень сильно готовился и результат приятно порадовал.
20.10.2013, «Кубок Президента РКФ», CACIB, эксперт ЭКСПЕРТ UMIT OZKANAL (Турция)

Класс: юниоров / Junior class
Отл., 1 место, JCAC из 7, Лучший Юниор-кобель!
3113 AMINI BINGWA BANGA BAHATI FOR JELANY RED, RKF 3669048, 8.06.12, клеймо: W12158, (TUSANI BIG BEN x HASTA), зав.: ПЕСЧАНСКАЯ, вл.: КАМЛЕ Е
Изображение
и та же самая собака)) в Ни Но blush.gif
видно, так готовился, что переготовился и в Ни Но послал за себя вот такого двойника...
Пятно хоть закрасили бы что ли.. у заводчика- эксперта РКФ самый важный критерий- без белого))) blum.gif
Изображение
Изображение
PS еще раз повторяю , мне ничего не надо в шоу вообще , никого скомпрометировать и завалить у меня цели нет.. просто хочу понять , ради каких высоких целей такое шёу имело место быть...

Сообщение отредактировал quara - 8.11.2013, 17:13
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RRSHM
сообщение 8.11.2013, 19:00
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 26.8.2006
Пользователь №: 60



Уважаю в данном случае "молчание" Юлии Мякоткиной! Так как сама бы, в подобной ситуации даже читать весь этот бред не ходила бы и уж оправдываться тем более!

Для примера абсурдности подозрений: "Считаю что самый коварный человек в данном случае это Татьяна Буганина (Тань приношу свои извинения заранее, ничего личного), наверняка она сидя с Макао дома пришла к выводу что пока они состарятся до "пенсионеров", Мякоткина "стопчет" ноги и показать их в столь достойном классе уже будет не в состоянии! Вот и решила себе «заграбастать» нижегородский кубочек на бесте ветеранов. по средствам вовремя подвернувшегося папаши, одноименного Макао! Вдруг народ окажется менее бдительным и не разберется ху из ху в этих там Макао!"

А теперь информация из первых рук, поездка планировалась совместная, Юля должна была писать своих кобелей, а я своих сук. Потому при всем присутствовала лично!
Более того ошибку в каталоге обнаружила тоже я, после обращения к организаторам, нам подтвердили что проблем ни каких, привозите собак которых и планировали, все будет ок! Если бы этого не прозвучало бы, либо в выставке участвовал, все таки Баха или же вообще ни кто из Юлиных собак!
Не ужели кто то считает, что разумному человеку пришла бы в голову мысль искать приключение на свою "..." таким способом? Или тащить своего ветерана за тридевять земель просто так, чтобы кого то на форуме "порадовать"? Ну ладно это лирика...

По факту, цациб первого дня аннулирован с согласования с Юлией Мякоткиной, так как претензий к клубу она не имеет, выставочный взнос был в полном размере возвращен. Так же клуб гарантировал, что перехода цациба к резервному кобелю ни какого не будет, что было одним из условий отсутствия претензий (моральных и финансовых)!
Дисквалификации во второй день не было, по просьбе г-на Белкина, дабы дамы присутствовавшие на выставке перестали "рвать на себе волосы", Мякоткина покинула ринг, не более того!

А теперь давайте подумаем, зачем??? Мякоткина выходила в ринг во второй день (если только не была уверена в своей полной правоте), с учетом того что "мышиная возня" имела место быть еще в первый день, о которой мы все были в курсе?

Так что ситуация не стоит и "выеденного яйца" и не стоит того чтобы "вытанцовывать на чужих костях"!

Сообщение отредактировал RRSHM - 8.11.2013, 19:12
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RRSHM
сообщение 8.11.2013, 19:22
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 26.8.2006
Пользователь №: 60



За то дама которая готова была устроить суд Линча прямо в ринге оказалась владелицей кобеля которому на "радостях" уже успели присвоить и первый цациб!

Изображение

Сообщение отредактировал RRSHM - 8.11.2013, 19:22
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elis
сообщение 8.11.2013, 19:53
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 672



Вот так все и проясняется...
Хотя, не совсем конечно понятно , но все таки ошибка и подлог ооочень разные вещи.
И наверно Юле будут принесены извинения.

Не люблю сарказм.
Насчет перепутанных записей Макао старшего и младшего думаю и не было никаких особо вопросов. Ну кроме того, откуда у оргов взялись доументы на Макао младшего, значит их кто то туда все таки отправил.
Но, это действительно момент ошибки, и я уже писала, что если он решен с оргами , то и говорить нечего об этом.
Совсем другой вопрос , если выходили с другим кобелем , под записаным другим. Но раз и это было решено с оргами, то вопросв нет.
Не понятно тогда о чем , пишут и говорят про жалобу в РКФ. Начто жаловаться, если все решено на месте?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elis
сообщение 8.11.2013, 19:59
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 672



Цитата(RRSHM @ 8.11.2013, 20:22) *

За то дама которая готова была устроить суд Линча прямо в ринге оказалась владелицей кобеля которому на "радостях" уже успели присвоить и первый цациб!

Изображение

А кто эта дама?
И кому и за что она хотела устроить суд Линча?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джуманджи
сообщение 8.11.2013, 20:13
Сообщение #36


Местный житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 403
Регистрация: 23.8.2006
Из: Москва, Царицыно
Пользователь №: 56



Цитата(RRSHM @ 8.11.2013, 20:00) *

Уважаю в данном случае "молчание" Юлии Мякоткиной! Так как сама бы, в подобной ситуации даже читать весь этот бред не ходила бы и уж оправдываться тем более!

cool.gif Вот в данной ситуации молчание как раз приносит вред!
Я же не зря задала прямой вопрос участникам выставки и ожидала ответа именно от первоисточника, , потому, что моментально рождаются домыслы и сплетни и пресечь их может только главный герой событий.
Собственно, Юлю-то как раз никто не обвинял.... Не поддавалось логическому объяснению именно
Цитата(RRSHM @ 8.11.2013, 20:00) *

....., зачем???
это Юле.
Вот теперь понятно, что
Цитата(RRSHM @ 8.11.2013, 20:00) *
Так что ситуация не стоит и "выеденного яйца" и не стоит того чтобы "вытанцовывать на чужих костях"!

RRSHM, спасибо, что нашли время прояснить эту ситуацию. smile.gif

Похоже, моя коллега всё же получит в глаз girl_haha.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Васечкин
сообщение 8.11.2013, 20:34
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 30.6.2011
Пользователь №: 1 933



Как хорошо, что все "прояснилось".
Хорошо хоть "ошибочно" силиконовых яиц на этой выставке ни у кого не нашли... А так полный набор уже есть )))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
НОКП
сообщение 9.11.2013, 11:35
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.11.2013
Пользователь №: 2 588



Лично я не сторонница выяснять отношения на форумах, но как организатор вынуждена сказать пару слов.
Каталоги составляются строго по присланным данным и ошибки в 99.9% случаются из-за не корректно присланных документов (а скорее их отсутствия, так как многие присылают от руки написанные письма). Для этого предварительный каталог и вывешивается - что бы исправить неточности. В данном случае об ошибке организаторам никто не сообщал и не о какой договоренности нам не известно.
По второму дню - собака была дисквалифицирована. И ни о каких личных просьбах Белкина А.С. не может быть и речи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
макао
сообщение 9.11.2013, 12:25
Сообщение #39


Совет НКП
****

Группа: Выставком
Сообщений: 981
Регистрация: 1.2.2008
Пользователь №: 419



Цитата(НОКП @ 9.11.2013, 12:35) *

Лично я не сторонница выяснять отношения на форумах, но как организатор вынуждена сказать пару слов.
Каталоги составляются строго по присланным данным и ошибки в 99.9% случаются из-за не корректно присланных документов (а скорее их отсутствия, так как многие присылают от руки написанные письма). Для этого предварительный каталог и вывешивается - что бы исправить неточности. В данном случае об ошибке организаторам никто не сообщал и не о какой договоренности нам не известно.
По второму дню - собака была дисквалифицирована. И ни о каких личных просьбах Белкина А.С. не может быть и речи.




В таком случае поясните мне владельцу собаки МАКАО-МАКАО каким образом моя собака оказалась в каталоге, да еще и в классе ветеранов, по возрасту, согласно правилам РКФ, собака автоматом переводится в открытый класс.

или моя собака это как раз та самая 0.1%.

Вот думаю... куда мне теперь обращаться с жалобой на клуб, по записи которую я не отправляла.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Babur
сообщение 9.11.2013, 12:32
Сообщение #40


Совет НКП
****

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1 112
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 374



Цитата(макао @ 9.11.2013, 13:25) *

В таком случае поясните мне владельцу собаки МАКАО-МАКАО каким образом моя собака оказалась в каталоге, да еще и в классе ветеранов


Судя по отдельным выложенным результатам, она еще и лучшим ветераном первого дня стала smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 20:56