IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Чемпион Клуба
Babur
сообщение 22.2.2011, 20:58
Сообщение #21


Совет НКП
****

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1 112
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 374



Цитата(RIMA @ 22.2.2011, 19:16) *

А какого подлога??????????????????????? blink.gif
Если Вы обвиняете человека,то просто ОБЯЗАНЫ предоставить здесь,на форуме ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! butcher.gif


Я считала и считаю, что Оксана Лазарева, руководитель секции РР в клубе "Дельта-Пал" не имела права участвовать со своей собакой в моновыставке клуба "Дельта-Пал", проведенной 14 ноября 2010 года, в связи с тем, что являлась фактически заявителем и организатором выставки. В соответствии с выставочным положением РКФ.
За сутки до даты проведения выставки она вдруг сообщила, что не является ее организатором, хотя по теме, ныне закрытой, было понятно, что организатором является именно она. По темам, которые она вела на других форумах, сомнений в ее участии в оргкомитете и приеме записи на выставку тоже нет. Достаточно глянуть на открытую тему на хантере.
Но в разделе Совета за день до проведения выставки появилось сообщение:
Цитата(oxana @ 12.11.2010, 13:43) *

Довожу до сведения выставочной комиссии НКП, что по результатам заседания Президиума клуба Дельта-Пал, для упорядочивания проведения и сдачи отчетов по монопородным выставкам, проводимым клубом, ответственной за проведение моно выставок по всем породам, назначена администратор клуба Ирина Водовозова....

Считала и считаю, что сделано это было в первую очередь для участия собаки Лазаревой в этой выставке и получения так необходимого КЧК для закрытия титула. Клуб - "свой", запись вела самостоятельно, соответственно могла определять, в какой класс записывать, набор каталога вела сама, при необходимости сообщения об этом тоже можно найти. КЧК получила. Учитывая, что клуб - "свой", кто бы сомневался.

Цитата(oxana @ 22.2.2011, 20:16) *

Именно - вспоминать. На второй конференции, 12 апреля 2010 года, присутствовала Яна Гаврилова в качестве наблюдателя от РКФ. Кстати, про эту конференцию еще и видеозапись имеется.


Да. Это на первой конференции наблюдателя не было. Точно. Что это меняет?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oxana
сообщение 22.2.2011, 21:27
Сообщение #22


Совет НКП
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 121
Регистрация: 24.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 534



Цитата(Babur @ 22.2.2011, 20:58) *

Я считала и считаю, что Оксана Лазарева, руководитель секции РР в клубе "Дельта-Пал" не имела права участвовать со своей собакой в моновыставке клуба "Дельта-Пал", проведенной 14 ноября 2010 года, в связи с тем, что являлась фактически заявителем и организатором выставки. В соответствии с выставочным положением РКФ.

В соответствии с выставочным положением, я не имела права быть организатором выставки, чья фамилия внесена в каталог. Не имела права выставлять свою собаку, если в ринговой бригаде работала сама, либо члены моей семьи.
Цитата
За сутки до даты проведения выставки она вдруг сообщила, что не является ее организатором, хотя по теме, ныне закрытой, было понятно, что организатором является именно она. По темам, которые она вела на других форумах, сомнений в ее участии в оргкомитете и приеме записи на выставку тоже нет. Достаточно глянуть на открытую тему на хантере.
Считала и считаю, что сделано это было в первую очередь для участия собаки Лазаревой в этой выставке и получения так необходимого КЧК для закрытия титула. Клуб - "свой", запись вела самостоятельно, соответственно могла определять, в какой класс записывать, набор каталога вела сама, при необходимости сообщения об этом тоже можно найти. КЧК получила. Учитывая, что клуб - "свой", кто бы сомневался.

В первую очередь это было сделано для руководства клуба, чьи фамилии обязаны числится в каталоге, как организаторы. Так что с этим решением или без оного, я имела полное право выставить свою собаку. Остальное - попытка найти черную кошку в темной комнате, особенно, когда ее там нет.
Цитата
Да. Это на первой конференции наблюдателя не было. Точно. Что это меняет?

Ничего. Кроме высокой вероятности получения сертификатов ЮЧНКП и ЧНКП. Обещание было дано в присутствии большого количества людей, видео-запись, подтверждающая данное обещание имеется. Помощь Выставочной комиссии РКФ в получении сертификатов обещана. Так же, накануне вечером, была обещана помощь Выставкома НКП, но с утра это желание растворилось... Если сильно чешутся руки распять меня за попытку добиться какого-то положительного результата не только для себя, а и для других - развлекайтесь. Я все равно буду добиваться того, что задумала.

Владельцы уже присоединяются! Спасибо, что верите в успех нашего мероприятия!

Сообщение отредактировал oxana - 22.2.2011, 21:31
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RIMA
сообщение 22.2.2011, 21:45
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 567



Цитата(Babur @ 22.2.2011, 20:58) *

............ КЧК получила. Учитывая, что клуб - "свой", кто бы сомневался.

Вы серьезно так думаете????????????????? wink.gif
При чем здесь клуб,может С.Фалетти сделали заказ??? biggrin.gif
И заказали Аресвуму Олану Ред сделать ЛПП из противоборствующего лагеря! yahoo.gif
А дочку Ньямбири ,которую выставляла отнюдь не Х....,тоже заказали по- Вашему,она у нас, как помнится,ЮПК получила и ЛЮ.
Между прочим, Соня Фалетти еще в 2006г.очень даже выбирала то,что было в руках у упомянутого хендлера.
Вы ведь тоже к этому приему прибегаете с Бабуром,не правда ли? wink3.gif

Сообщение отредактировал RIMA - 22.2.2011, 21:56
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voyadger
сообщение 22.2.2011, 22:00
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 12.2.2007
Пользователь №: 299



Я что то не понимаю? У нас КТО сейчас президент????
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
quara
сообщение 22.2.2011, 22:25
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 1.2.2008
Из: Москва, Северное Бутово ЮЗАО
Пользователь №: 418



Цитата(Voyadger @ 22.2.2011, 22:00) *

Я что то не понимаю? У нас КТО сейчас президент????

сейчас у нас смутное время wink3.gif
( О правителях периода смутного времени см. статью Правители Смутного времени — обозначение периода истории России с 1598 по 1613 год, ознаменованного стихийными бедствиями, etc..) Имена "правителей" называть не буду-сами посмотрите. wink3.gif
Но скоро придет-таки некий Михаил Романов, очень на то надеюсь. wink.gif

А если серьезно, пока не было Президиума РКФ, признающего, либо отпускающего в Тар-Трарары всех , кто сейчас пытается рулить, по идее надо считать нынешнего, ЛЕГИТИМНО избранного Президента. smile.gif

Сообщение отредактировал quara - 22.2.2011, 22:25
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джуманджи
сообщение 22.2.2011, 23:10
Сообщение #26


Местный житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 403
Регистрация: 23.8.2006
Из: Москва, Царицыно
Пользователь №: 56



oxana, Вы "в своем репертуаре"! smile.gif
Вы искренне хотите помочь "обделенным" получить то, что им причитается и это очень благородно. Но может быть не стоит делать это так эпатажно?
Вы совершенно напрасно проводите границу "кто не с нами, то против нас!". Уверена, что КАЖДЫЙ из членов старого\нового правления НКП двумя руками ЗА то, чтоб проходили выставки и сертификаты выдавались в срок. Просто, может быть, имеет смысл подождать окончательного решения РКФ по нашему вопросу, чтоб не было никакой путаницы - и без того хаос. wacko.gif Ибо не исключен вариант, что сначала нам сертификаты подтвердят, а потом объявят недействительными. Опять же: кто из президентов будет подписывать сертификаты? Как их учитывать? wink.gif С таким огромным трудом привели в порядок базу по чемпионам....
Выставки можно проводить и без какой-либо санкции на то РКФ. Вопрос в другом: засчитают ли титулы, полученные на этих выставках?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джуманджи
сообщение 22.2.2011, 23:13
Сообщение #27


Местный житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 403
Регистрация: 23.8.2006
Из: Москва, Царицыно
Пользователь №: 56



Цитата(RIMA @ 22.2.2011, 18:38) *

Осмелится,легко,даже не сомневайтесь! wink3.gif

Ой ли? smile.gif Если бы я своими глазами не видела этих храбрецов в нескольких ситуациях, то и сомнения не возникли бы. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
saimonspride
сообщение 22.2.2011, 23:41
Сообщение #28


Местный житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 530
Регистрация: 6.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 597



Цитата(oxana @ 22.2.2011, 18:41) *

В основном, сомнения прозвучали в отношении выставок, а не уже полученных титулов. Но если общество так активно против получения сертификатов, то ради бога, не надо так напрягаться. Буду "закрываться" в одиночестве cool.gif Чем черт не шутит, вдруг повезет. blum.gif


Оксана, не накручивай людей и не обостряй обстановку, пожалуйста. Никто не против получения сертификатов. А надеяться на везение - наивно и ты, уверена, это прекрасно понимаешь. Все должно быть по правилам и законам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RIMA
сообщение 22.2.2011, 23:43
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 567



Цитата(Джуманджи @ 22.2.2011, 23:13) *

Ой ли? smile.gif Если бы я своими глазами не видела этих храбрецов в нескольких ситуациях, то и сомнения не возникли бы. smile.gif

Ну вот и посмотрим! wink3.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
saimonspride
сообщение 22.2.2011, 23:58
Сообщение #30


Местный житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 530
Регистрация: 6.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 597



Цитата(quara @ 22.2.2011, 22:25) *

А если серьезно, пока не было Президиума РКФ, признающего, либо отпускающего в Тар-Трарары всех , кто сейчас пытается рулить, по идее надо считать нынешнего, ЛЕГИТИМНО избранного Президента. smile.gif


До решения Президиума РКФ
ПРЕЗИДЕНТ НКП РР ПАНИНА ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 8:36