IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Натуралка! Как сбалансировать?
Тата
сообщение 17.1.2011, 16:39
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 7.1.2011
Пользователь №: 1 743



Не... я без наездов )))))))) конечно каждый выбирает то что ему больше нравится. Просто я уже давно в теме "здорового питания" по жизни-поэтому никак не могу позволить себе собаке давать сушку. И ДАЖЕ НЕ СОБЛАЗНЯЙТЕ, ДРУЗЬЯ))))))))
В любом случае спасибо за ответы!
Читаю потихоньку форум... смотрю фотки и с каждым днем все больше радуюсь что теперь и у нас живет такая классная удивительная порода!! Мощная, статная, гордая, красивая. Риджи не ходят, а НЕСУТ СЕБЯ! Подают в лучшем виде-зная что они офигенские! Ой чёт я от темы ушла... сорри
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oxana
сообщение 19.1.2011, 0:50
Сообщение #22


Совет НКП
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 121
Регистрация: 24.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 534



Цитата(Тата @ 17.1.2011, 16:39) *

Читаю потихоньку форум... смотрю фотки и с каждым днем все больше радуюсь что теперь и у нас живет такая классная удивительная порода!! Мощная, статная, гордая, красивая. Риджи не ходят, а НЕСУТ СЕБЯ! Подают в лучшем виде-зная что они офигенские! Ой чёт я от темы ушла... сорри

Красивый "уход" от темы! biggrin.gif Объяснится в любви к риджбекам!!! good.gif

Цитата(Тата @ 17.1.2011, 16:39) *

Не... я без наездов )))))))) конечно каждый выбирает то что ему больше нравится. Просто я уже давно в теме "здорового питания" по жизни-поэтому никак не могу позволить себе собаке давать сушку. И ДАЖЕ НЕ СОБЛАЗНЯЙТЕ, ДРУЗЬЯ))))))))
В любом случае спасибо за ответы!

Не соблазняем, чес-слово! blush.gif Просто, когда одна любимая собака, и у хозяев есть время: чистить овощи, перемывать крупу, стоять у плиты, резать сырое мясо в готовый крупяно-овощной плов, то можно только позавидовать собакину!!! wub.gif А если человек сильно занят на работе? а если собакин не один, и не два...? Вот тогда и вступает в действие принцип - лучше сбалансированная "сушка", чем вымученное стояние у плиты с варкой натуралки ведрами... blush.gif

п.с. уже не говоря о беготне по магазинам за всеми необходимыми для собакинов продуктами (ингредиентами) wink.gif

Сообщение отредактировал oxana - 19.1.2011, 1:08
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
saimonspride
сообщение 19.1.2011, 1:40
Сообщение #23


Местный житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 530
Регистрация: 6.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 597



Цитата(Тата @ 17.1.2011, 16:39) *

Не... я без наездов )))))))) конечно каждый выбирает то что ему больше нравится. Просто я уже давно в теме "здорового питания" по жизни-поэтому никак не могу позволить себе собаке давать сушку. И ДАЖЕ НЕ СОБЛАЗНЯЙТЕ, ДРУЗЬЯ))))))))


Тата, все мы это проходили... Трех старших риджбеков растила на натуралке... Мясные продукты только с колхозного рынка, так сказать, постоянный клиент, все свеженькое... Тоже говорила, что мои собаки не будут есть "чипсы и пить кока-колу"! biggrin.gif Все приходит с опытом... Еще раз скажу, что сбалансировать натуральное питание очень сложно. Сегодня своим владельцам РР я настоятельно рекомендую до 1 года кормить хорошим сухим кормом, а после года- по желанию... И щенков с месячного возраста полностью переводим на сухой корм. Уверяю, что для щенка это лучший вариант.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тата
сообщение 19.1.2011, 14:39
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 7.1.2011
Пользователь №: 1 743



smile.gif Поживем-увидим. Наверное у меня просто вообще другой подход по жизни. Щен-это ж как новый ребенок в семье согласны? Мне же хватает сил своего (человеческого laugh.gif ) ребенка правильно кормить полноценной натуральной едой, а не банками и консервами! Хватает сил еще себя и мужа полноценно кормить. (еще у меня перс кошка и 200 литров аквас) Хватает сил чтобы работать и дом содержать в чистоте. Так что сварить лишний раз кашу мне совсем не сложно. Главное правильно организовать свое время-тогда все получится. cool.gif А вот перед тем как завести вторую или третью собаку я сто раз подумаю-хватит ли мне сил чтобы и за ней адекватно ухаживать.... Вот как-то так... А от темы я совсем не уходила-просто и правда порода такая милая, что о ней можно говорить, говорить, говорить.... wink3.gif

В любом случае вы тут все риджбечьи профи и мне до вас,как до луны-так что ваши ответы безуслувно для меня важны. СПАСИБО!!!!! wub.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:10