IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Перерегистрация Членов Нкп Рр 2010г., срок перерегистрации с 01 августа по 30 сентября 2010 г.
Aries Khan
сообщение 12.8.2010, 11:36
Сообщение #21


Совет НКП
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 386
Регистрация: 25.9.2006
Из: Москва, Сабурово
Пользователь №: 86



Условия перерегистрации и первичной регистрации едины для всех
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ele
сообщение 12.8.2010, 12:06
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 19.5.2009
Из: Самара
Пользователь №: 711



Aries Khan, спасибо за ответ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Babur
сообщение 14.8.2010, 17:41
Сообщение #23


Совет НКП
****

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1 112
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 374



Цитата(Ele @ 12.8.2010, 0:34) *

Я как-то посчитала, что правила для членов НКП едины - что для вновь регистрируемых, что для перерегистрируемых. wink.gif Или нет? Если нет, то, получается, что, к примеру, клуб А не предоставит полный пакет документов в связи с тем, что в нем меньше 10 РР, соответственно, не будет перерегистрирован и будет считаться выбывшим из НКП РР. После чего он может подать в НКП документы еще раз на вступление и может быть принят в НКП, поскольку требование о 10 РР на него уже не распространяется?

Окей. Вопросом на вопрос. Где в положениях РКФ написано, что НКП не имеет права устанавливать условий для вступления в НКП клуба по определенным критериям, свидетельствующим о регулярной работе с породой?
Цитата(Ele @ 12.8.2010, 0:34) *

Я не знаю, написано где-то про перерегистрацию или нет. Меня не это интересовало, если вы еще раз мой пост перечитаете. Слова "перерегистрация" в нем вообще нет.

Может, вы в курсе, где написано про регистрацию? Поделитесь ссылкой.
Цитата(Ele @ 12.8.2010, 0:34) *

Меня интересовало, на основании какого документа РКФ введены требования к юридическим лицам, а также одобряет ли РКФ введение ограничений на членство в НКП - эти вопросы заданы четко и ясно. И я не понимаю, почему на них нельзя дать четкий и ясный ответ, а вместо этого нужно что-то придумывать и переспрашивать. cool.gif

РКФ пока еще не успел учесть интересы каждого клуба, который что-то хочет от РКФ и НКП, поэтому не разработал нужные документы. Что будете делать? Давайте погрозим РКФ пальцем? Насчет, одобряет РКФ чего-то или нет, вы можете либо прочесть в положении о присвоении статуса НКП в системе РКФ либо задать этот вопрос РКФ. Не очень понятно, зачем вопрос, ответ на который вы хотите получить от РКФ, вы публикуете на сайте НКП РР. Я вас уверяю, РКФ его тут не прочитает.
Цитата(Ele @ 12.8.2010, 0:34) *

Вот конкретно меня сейчас интересует ситуация с моим клубом, который был принят в члены НКП в начале этого года. По выдвинутым требованиям клуб не пройдет перерегистрацию. И что дальше? Если эти требования не касаются вступления новых членов в НКП, то после своего "автоматического выбытия" клуб может подать документы на вступление в НКП и будет принят?

Вот конкретно ваша ситуация никого, кроме вас и НКП не волнует. Именно поэтому и прозвучал вопрос - почему бы не решить проблему приватно, а обязательно поднимать шум на форуме. Я понимаю, если бы вы задали вопрос приватно, вам отказали и вы возмущенно решили привлечь внимание общественности к проблеме взаимонепонимания. А пока вы занимаетесь популизмом. Хотите быть членом НКП. решайте с НКП этот вопрос. Хотите заявить всем, что вас НКП обижает... ну продолжайте в том же духе.
Цитата(Ele @ 12.8.2010, 0:34) *

Я задаю вопросы на официальном форуме НКП в специально созданной для этого теме и не ради возбудимости какого-то сообщества, а ради уточнения важных моментов, имеющих отношение к моему клубу (и не только - в Тольятти такая же ситуация). Странно, что вас это не устраивает. И еще более странно, что сообщество, по-вашему мнению, должно почему-то взбудоражиться от уточняющих вопросов по обычному "штатному" мероприятию.

Неправда. Если бы вас интересовало решение важных моментов, вы бы их решали, а не вешали свои проблемы на всеобщее обозрение. А то вязок ноль, риджбеков в клубе нет, а НКП виноват почему-то. Может, вам в консерватории прежде чего-нибудь подправить?
Цитата(Ele @ 12.8.2010, 0:34) *

Это риторические вопросы или конкретно адресованные мне предложения? Я думаю, и в том и в другом случае обсуждать их нужно не в этой теме.

Счтиайте, что риторические. А то вам сложно будет на них ответить. даже в другой теме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джуманджи
сообщение 14.8.2010, 22:13
Сообщение #24


Местный житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 403
Регистрация: 23.8.2006
Из: Москва, Царицыно
Пользователь №: 56



Не вижу ничего плохого, что вопросы заданы здесь. В текст объявления о перерегистрации и правда нужно внести уточнение, что требуется ОДИН из документов, подтверждающих работу с породой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oxana
сообщение 15.8.2010, 0:36
Сообщение #25


Совет НКП
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 121
Регистрация: 24.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 534



Цитата(Ele @ 12.8.2010, 0:34) *

Вот конкретно меня сейчас интересует ситуация с моим клубом, который был принят в члены НКП в начале этого года. По выдвинутым требованиям клуб не пройдет перерегистрацию. И что дальше?

У Вас возникли проблемы? Вы уже выслали требуемые документы по адресу: 107113, Москва, ул. Сокольнический вал д.6, к.2, кв.45 и Вашему клубу НКП РР уже официально ОТКАЗАЛ в перерегистрации? Срочно сообщите о дискриминации Вашего клуба в РКФ! Будем разбираться в "сложившейся" ситуации.

Цитата(Babur @ 14.8.2010, 18:41) *

Где в положениях РКФ написано, что НКП не имеет права устанавливать условий для вступления в НКП клуба по определенным критериям, свидетельствующим о регулярной работе с породой?

Как ни странно, НКП РР, имея ПОЛНОЕ ПРАВО выдвигать собственные требования к своим членам (см. НКП: английский кокер-спаниель, немецкая овчарка, среднеазиатская овчарка, пудель и т.п. и т.д. и т.п.), ничего, НЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО документам РКФ, от своих членов НЕ ТРЕБУЕТ. http://rkf.org.ru/


... Являясь руководителем секции РР в клубе "Дельта-Пал" и будучи членом НКП с 2002 года, я не только не считаю для себя зазорным, а даже весьма весомым и ответственным обязательством, КАЖДЫЙ РАЗ предоставлять в НКП необходимые документы:
2.Копии документов, подтверждающих статус юридического лица
3.Копии документов, подтверждающих работу с породой родезийский риджбек за последний год


p.s. именно из-за отсутствия НЕОБХОДИМЫХ документов клуб последнее время так "жестко лихорадит"...
Ele, Вам не кажется, что анархия уже изжила себя?

Сообщение отредактировал oxana - 15.8.2010, 1:04
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sandra
сообщение 15.8.2010, 9:39
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 23.8.2008
Пользователь №: 528



"Вы уже выслали требуемые документы по адресу: 107113, Москва, ул. Сокольнический вал д.6, к.2, кв.45"

Высылать заказным письмом? или нет, или привезти на дом?

Есть ли альтернатива данному адресу, возможно ли передать документы в РКФ, как было раньше - был кабинет и определённые часы работы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oxana
сообщение 15.8.2010, 10:37
Сообщение #27


Совет НКП
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 121
Регистрация: 24.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 534



Цитата(Sandra @ 15.8.2010, 10:39) *

Высылать заказным письмом? или нет, или привезти на дом?

Вы можете выслать/передать документы любым вышеперечисленным, удобным для Вас способом.
Цитата(Sandra @ 15.8.2010, 10:39) *

Есть ли альтернатива данному адресу, возможно ли передать документы в РКФ, как было раньше - был кабинет и определённые часы работы.

Нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
saimonspride
сообщение 15.8.2010, 11:06
Сообщение #28


Местный житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 530
Регистрация: 6.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 597



Цитата(Sandra @ 15.8.2010, 10:39) *

Есть ли альтернатива данному адресу, возможно ли передать документы в РКФ, как было раньше - был кабинет и определённые часы работы.


Sandra, а раньше этот кабинет принадлежал НКП РР?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Babur
сообщение 15.8.2010, 11:16
Сообщение #29


Совет НКП
****

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1 112
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 374



Цитата(Sandra @ 15.8.2010, 10:39) *

как было раньше - был кабинет и определённые часы работы.


Любопытно, у многих ли НКП кабинет в РКФ с определенными часами работы?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sandra
сообщение 15.8.2010, 14:01
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 23.8.2008
Пользователь №: 528



Цитата(oxana @ 15.8.2010, 11:37) *

Вы можете выслать/передать документы любым вышеперечисленным, удобным для Вас способом.

Нет.


Спасибо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 17:24