IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сайт Нкп
oxana
сообщение 8.12.2008, 17:22
Сообщение #11


Совет НКП
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 121
Регистрация: 24.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 534



Человеческий гений победил бездушное железо on_the_quiet.gif Раздел Чемпионы Клуба - работает! Правда, пришлось разделить страницы и сделать списком, но пусть это будет самая большая неприятность в нашей жизни wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джуманджи
сообщение 8.12.2008, 20:01
Сообщение #12


Местный житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 403
Регистрация: 23.8.2006
Из: Москва, Царицыно
Пользователь №: 56



А мне кажется, имеет смысл дать ссылки на ВСЕ российские сайты о риджбеках. Пусть желающие сами посещают эти сайты и сами делают выводы, у кого , например, брать щенка, а к кому идти за советом. НО должна быть некоторая цензура этих сайтов со стороны этической комиссии. wink3.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
101
сообщение 8.12.2008, 20:05
Сообщение #13


Гость









Цитата
Запрещено размещение информации, нарушающей законодательство РФ, а так же недостоверной информации и анонимных сообщений
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
макао
сообщение 8.12.2008, 23:27
Сообщение #14


Совет НКП
****

Группа: Выставком
Сообщений: 981
Регистрация: 1.2.2008
Пользователь №: 419



По поводу личных страничек..

На форуме однажды было озвучено , на мой взляд , хорошее предложение (я не смог найти тот пост, да и искать долго) – в форуме открыть тему , например, «собаки», и разрешить владельцам РР заводить свои темы ( название темы – кличка собаки !).
Пусть тема будет открыта только для чтения, а редактировать и добавлять посты сможет только открывший её владелец (чтоб не перегружать). И прописать правила темы «собаки», например:

название темы - кличка в быту и номер РКФ,
первый пост-копия родословной (скан или просто переписана )
Второй – фото и перечень заслуг: титулы, дипломы , типа резюме
Далее – по желанию владельца: фото, истории и т.д.

Что-то подобное успешно реализовано на форуме
http://ridgeback-hunter.ru/forum/index.php...&board=34.0

Что касается Персональных страничек членов НКП, то на мой взгляд, они сильно перегрузят сайт, к тому же думаю , практически у каждого члена НКП есть свой интернет ресурс – можно сделать в закладке «Члены НКП» перечень членов НКП ( прошу прощения за повтор), а напротив каждого ссылку на его ресурс, примерно, так :
http://www.rrcus.org/club/regionalclubs/index.htm

И сайт не перегружен, и члену НКП не надо на двух ресурсах писать одно, и тоже.

Кстати , из забавного…
Я ошибся в написании сайта НКП, и попал вот сюда: получается, рыжие на лого смотрят друг на друга
http://www.ridgeback.org biggrin.gif

Сообщение отредактировал макао - 8.12.2008, 23:28
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nana
сообщение 9.12.2008, 0:19
Сообщение #15


Совет НКП
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 2.8.2006
Из: Moscow
Пользователь №: 10



Цитата(макао @ 8.12.2008, 23:27) *

Я ошибся в написании сайта НКП, и попал вот сюда: получается, рыжие на лого смотрят друг на друга
http://www.ridgeback.org biggrin.gif


Забавного не много, к сожалению.... - все-таки это сайт по спасению РР.... wink.gif Но вот одна полезная и очень удобная вещь на американском сайте есть - возможность мгновенных перечислений он-лайн через ПэйПэл. Понимаю, что этот платежный ресурс не подходит для России, но... может как-то что-то другое подобное...? Заходя на подобные сайты с подобной услугой я никогда не могу отказать в перечислении нескольких долларов, хотя понимаю, что у нас в стране не меньше нуждающихся РР, но здесь надо кому-то через кого-то передавать, где-то встречаться и т.д. Насколько я понимаю, в России тоже много платежных систем, в котрых уже многие имеют счета...?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vesnna
сообщение 9.12.2008, 0:38
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 15



Цитата
Насколько я понимаю, в России тоже много платежных систем, в котрых уже многие имеют счета...?


как вариант, Yandex-деньги - для рублевых переводов.
Доступны эти переводы через аппараты ОСМП или карты оплаты.
Валютные инет-счета есть в России?
Хорошо бы еще, хотя бы в долларах что-то такое же организовать, может кто-то из США, ЮАР или ОАЭ, также как Nana, зайдет и переведет сотню-другую долларов. good.gif

Сообщение отредактировал Vesnna - 9.12.2008, 0:39
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oxana
сообщение 9.12.2008, 0:46
Сообщение #17


Совет НКП
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 121
Регистрация: 24.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 534



Можно для валютных перечислений использовать WebMoney. В Москве есть офисы через которые можно виртуальные деньги сразу, без всяких карт превращать в наличные и наоборот. Причем достаточно крупные суммы. Процент, взимаемый за услуги 3% (яндекс-деньги берут 10%). Там есть и долларовые и рублевые и евро-кошельки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dackar
сообщение 9.12.2008, 12:04
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 3.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(макао @ 8.12.2008, 23:27) *

По поводу личных страничек..

... И прописать правила темы «собаки», например:

название темы - кличка в быту и номер РКФ,
первый пост-копия родословной (скан или просто переписана )
Второй – фото и перечень заслуг: титулы, дипломы , типа резюме
Далее – по желанию владельца: фото, истории и т.д.



Только чтобы не получилось, что тем, кто без родословной и без заслуг вход заказан.
Ведь у таких владельцев тоже есть интересные фото и истории и др. интересная и полезная информация...
Такие правила ввести можно, даже нужно, но с оговоркой "если есть", как мне представляется.

Иначе это будет чистой воды реклама производителей...Только тогда так и надо будет назвать такой раздел wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KAI-DAUR
сообщение 9.12.2008, 12:29
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 89



Цитата(Джуманджи @ 8.12.2008, 20:01) *

А мне кажется, имеет смысл дать ссылки на ВСЕ российские сайты о риджбеках. Пусть желающие сами посещают эти сайты и сами делают выводы, у кого , например, брать щенка, а к кому идти за советом. НО должна быть некоторая цензура этих сайтов со стороны этической комиссии. wink3.gif


Я говорила о другом. Размещение информации о пометах по моей "версии" исключает возможность продажи щенков с подправленными хвостами или завитками. Они находятся под патронажем актировщиков,уполномоченных НКП. И там нельзя будет писать о супер-пупер перспективности всех подряд щенков из помета,что однозначно происходит на личных сайтах. И как,простите,вы сможете применить к ним санкции "этической комиссии"? Удалить ссылку? Так они еще и в поисковиках есть...
И что делать заводчикам,не имеющим свой ресурс?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oxana
сообщение 9.12.2008, 14:47
Сообщение #20


Совет НКП
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 121
Регистрация: 24.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 534



Цитата(KAI-DAUR @ 9.12.2008, 12:29) *

Я говорила о другом. Размещение информации о пометах по моей "версии" исключает возможность продажи щенков с подправленными хвостами или завитками. Они находятся под патронажем актировщиков, уполномоченных НКП. И там нельзя будет писать о супер-пупер перспективности всех подряд щенков из помета,что однозначно происходит на личных сайтах. И как,простите,вы сможете применить к ним санкции "этической комиссии"? Удалить ссылку? Так они еще и в поисковиках есть...

На мой взгляд, не имеет смысла расписывать, какие именно хвосты или завитки неправильные. Можно просто писать под фотографией щенка Show или Pet класс.

Цитата
И что делать заводчикам,не имеющим свой ресурс?

Так же можно помогать людям, которые живут не в Москве и у них ограниченный или затрудненный доступ в интернет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 11:25