IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Риджбеки в опасности
SOlga
сообщение 31.1.2008, 14:19
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 2.8.2006
Из: Москва, север
Пользователь №: 9



Да, информация действительно есть новая, и какая интересная! Хочу даже кое-что прокомментировать отдельно.

Вот, к примеру, оказывается, не зря я говорила Юле Мякоткиной, что Фьюджила надо срочно лечить, да и не только я, конечно.
Не послушала, угробила все-таки собаку, да еще такую историю сочинила про Америку, что профессиональные аферисты отдыхают.
И что интересно, до сих пор продолжает, на голубом глазу, возмущаться, зачем ей говорили о болезни кобеля. При этом, все наивно думают, что он действительно в Америке породу улучшает, но сама то Мякоткина отлично знает где он похоронен.
И хватает же совести у человека еще и смеяться над этим, с таким видом, будто он вовсе не умер, а на него это наговаривают.
Приведу, пожалуй, даже ее (Linda) цитаты с того самого «кухонного» форума:

«У моих-то собак уши корректные и бантики лепить нет необходимости. Вот только одна не задача, мрут как мухи от дермосинуса наверное или от не своевременного лечения…………………………»

Я до сих пор не понимаю, это что было? Это параллель такая, знак равенства что ли, между собаками, которым в детстве уши подклеивали и ее кобелем, который умер из-за отсутствия лечения???
Или смерть больной собаки, это повод цинично поглумиться над такой «незадачей»??? Да, блин, действительно, незадача, когда собаки «мрут как мухи», и не важно, от чего, от пропущенного ли дермосинуса, или «от не своевременного лечения». Пожалеть, что ли, Мякоткину теперь, что за непруха у нее такая.

«И выясняется, что собака моя аж до полутора лет не дожила, другую подарили…………………
Вот мне только интересно, откуда такая информация достоверная?»...


А на этот вопрос ответ можно прочитать, там же, на сайте у Елизаветы Правдиной. В той истории, где ужас про ваше с Д.Сорокиной, разведение описан. Я прочитала, теперь знаю, как на этой кухне блюда готовят и кому, потом скармливают. Смотрите, друг друга не покромсайте на жаркое.

Про cvetik я говорить сейчас ничего не буду. Некрасиво плясать на чужих костях, а этот обновленный сайт Елизаветы Правдиной, по моему мнению, станет ее надгробной плитой на кинологическом поприще. По крайней мере, в нашей породе.
Невозможно представить, что она будет и дальше вести свою деятельность, имея такой «багаж» и такую «славу».
Реально жалко людей, купивших собак у Мякоткиной и Сорокиной, и вошедших в породу из этих ворот. Знают ли они, от каких "здоровых" родителей их собаки? Знают ли подробности их появления на свет, знают ли о липовых сертификатах, и т.д. Осознают ли, как их используют и для чего?
Надеюсь, что эта плита прихлопнет раз и навсегда такое разведение, и не будет больше жертв ни среди несчастных собак, больных, нелеченных, преданных и проданных, ни среди обманутых людей.

Сообщение отредактировал SOlga - 2.2.2008, 14:35
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vesta
сообщение 31.1.2008, 23:19
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 20.9.2006
Пользователь №: 81



шок.....слов нет
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VIOLA
сообщение 1.2.2008, 10:19
Сообщение #13


Совет НКП
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 26.12.2006
Пользователь №: 195



Спасибо Елизавете Правдиной. Хамству, некомпетентности, клеветничеству надо давать отпор.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dackar
сообщение 1.2.2008, 16:23
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 3.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 13



Согласна, очень полезная ссылочка.

Ни одно слово на этой якобы «кухне» не написано просто так. Да и кухня ли это? Если в эту кухню имеет доступ вся многомиллионная аудитория интернета. Это не кухня, это шоу «За стеклом» скорее. Читать – читайте, а вот ответить смогут только обитатели застеколья. И только то, что разрешит главный режиссёр. А если кто из своих что-то ляпнет не в масть, то режиссёр быстренько почикает этот кадр, не сомневайтесь.

Риджбеки в опасности? В опасности не только риджбеки, но и их хозяева.

Цветик умеет манипулировать людьми.

Хочется верить, что люди, купившие деток от «лучших собак России», вовремя разгадают, с кем имеют дело. И будут просто любить своих замечательных питомцев, водить их на выставки, обучать, вместо того, чтобы вместе с жителями застеколья хамить, поливать грязью неугодных: заводчиков, экспертов, владельцев, собак…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SOlga
сообщение 3.2.2008, 0:17
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 2.8.2006
Из: Москва, север
Пользователь №: 9



Цитата(Dackar @ 1.2.2008, 16:23) *

Хочется верить, что люди, купившие деток от «лучших собак России», вовремя разгадают, с кем имеют дело. И будут просто любить своих замечательных питомцев, водить их на выставки, обучать, вместо того, чтобы вместе с жителями застеколья хамить, поливать грязью неугодных: заводчиков, экспертов, владельцев, собак…


Надежда умирает последней. А пока мне придется ответить здесь человеку, который цитирует меня в этом «застеколье».

Макао Макао

«Простите, а почему меня должно быть жалко????»

Поясню. Я сужу по себе. Лично мне было бы крайне неприятно узнать о том, что дедушка моего щенка скончался в возрасте до полутора лет от нелеченного заболевания, а сей факт скрывался и обрастал пластами лжи.
Не добавил бы мне также, настроения и тот факт, что бабушка моего щенка была предана своей хозяйкой и продана в Америку.
И уж точно, я прокляла бы тот день, когда познакомилась с «творчеством» своих «опекунов» на их кухонном форуме.
Но если вас все это устраивает, если такое общество вам приятно и вы ему рады, то прошу вас, наслаждайтесь. Каждому по потребностям.

«все знают, что такое доказательство???? Если нет, то я напомню….. Эта такая бумажка, где текст заверяется синей печатью гос.органа…"

У вас есть "такое доказательство". Это "такая бумажка", которая называется родословная, заверенная печатью РКФ и FCI. Где над кличкой вашей бабушки Цветик Рица Мастерица НЕТ ТИТУЛОВ Интер Чемпиона, Чемпиона Финляндии, Чемпиона США. А у Сорокиной "таких бумажек" - сертификатов, подтверждающих чемпионства нет. Т.е. на сайте Делоса указана ПРЯМАЯ ЛОЖЬ.
Именно ВО ЛЖИ обвиняет Сорокину Елизавета Правдина.
А на вашем форуме идет сознательная подмена понятий – утверждается, что бедную Ричку «поливают грязью».

«Почему на форумах риджбеков обратное…? Если ты не в их «группировке», то можешь туда не ходить.»

Мне кажется, вы очень несправедливы к породным форумам. К примеру, когда вы пришли на породную ветку к-9 со своими вопросами, то вам ответили вежливо и с удовольствием многие форумчане и я, в их числе, тоже постаралась что-то добавить. В то время, кстати, когда на форуме Делоса ваша заводчица вместе с cvetik и ее подругой, поливали помоями моих любимых собак. В выражениях не стесняясь, надо заметить.

«Почему же на форумах риджбеков, такой малочисленной для России породы, так много грязи?????»

ТАК много грязи только на одном форуме, посвященном этой породе. Конкретно на том, где пишете вы сами. Задайте тогда СЕБЕ этот вопрос.

«Поливая грязью сейчас определенных собак, вы не думаете , что у людей может возникнуть обратная реакция……….»

А вот с этого места, я попрошу вас, пожалуйста, поподробнее и с цитатами. А то непонятно, о чем это вы? Каких собак мы (я), или к кому вы обращаетесь, поливаем грязью? Где вы это увидели? Кто нам (мне) не нравится из них. Где про это написано?

Все, что я написала до сих пор, это были лишь слова сожаления о двух несчастных, преданных собаках. Одну из них не захотела лечить ваша заводчица, и она умерла, а вторую попросту продали. Обе эти собаки, мне лично, нравились, их было жалко, и сейчас очень грустно говорить об их несчастной судьбе.

«У нас ведь «ругают» только сильных конкурентов, а если ты слабый, то на тебя и внимание обращать не будут, т.к. ты не страшен.»

Вы голословны. У нас «в группировках» никого не ругают, тем более, собак. Приведите хотя бы одну цитату.
Это особенности ВАШЕГО форума.

to Linda

Изображение

«Шелудивые! Все как один!!! У нас тут, блин, "Последний герой"! Остаться в живых...»

А КОТОРЫЙ ИЗ НИХ ФЬЮДЖИЛ? Ведь шелудивым называли ТОЛЬКО его.

Из всего написанного и мною прочитанного на бескрайних просторах всемирной паутины выяснилось: На выставки ходить надо! Иначе или похоронят, или сгнобят.»

Это анонс? Надо понимать, мы скоро увидим на выставках Фьюджила?

Сообщение отредактировал SOlga - 3.2.2008, 1:42
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tanyab
сообщение 3.2.2008, 21:19
Сообщение #16


Гость









Всем добрый вечер.
На других форумах мой ник Макао.
Странно, но под другим именем мне удалось войти. Надеюсь, что это был просто глюк.
И мне удалось выйти из так называемого "зазеркалья" smile.gif

Цитата(SOlga @ 3.2.2008, 0:17) *

Надежда умирает последней. А пока мне придется ответить здесь человеку, который цитирует меня в этом «застеколье».




Дык, ведь, хотела, я здесь написать, да почему под моим ником Макао, меня не пустили..., точнее я зарегистрировалась, а вот ответного письма , чтобы прошла авторизация не получила, поэтому не нужно говорить что я цитировала вас в застеколье....... Хотела здесь, да не получилось..., поэтому пришлось писать в "застеколье"



Цитата(SOlga @ 3.2.2008, 0:17) *


Макао Макао

«Простите, а почему меня должно быть жалко????»

Поясню. Я сужу по себе. Лично мне было бы крайне неприятно узнать о том, что дедушка моего щенка скончался в возрасте до полутора лет от нелеченного заболевания, а сей факт скрывался и обрастал пластами лжи.
Не добавил бы мне также, настроения и тот факт, что бабушка моего щенка была предана своей хозяйкой и продана в Америку.
И уж точно, я прокляла бы тот день, когда познакомилась с «творчеством» своих «опекунов» на их кухонном форуме.
Но если вас все это устраивает, если такое общество вам приятно и вы ему рады, то прошу вас, наслаждайтесь. Каждому по потребностям.


А где доказательства того, что Фьюджил умер, да еще и от какого то там заболевания, о котором так много говорится??? Где доказательства, того, что документы у Фьюджила или Рички поддельные, как писалось выше. Именно про эти доказательства я и спрашивала... Только после предъявления ветеринарного заключения можно судить о том, что Фьюджил действительно был болен..

То что Бабушку вашего щенка продали.... И что из этого? Во-первых, так поступают многие заводчики собак. Во-вторых, если Заводчик знает что в другом доме собаке дейтсвительно при этом будет лучше. То что в этом такого? Риджбеки собаки активные, уделять им времени нужно очень много. И эта порода не для каждого. Что лучше ее выкинуть? Это решение вопроса было бы лучше? Лично по мне то - НЕТ. Уж лучше отдать/продать собаку, но не выкидывать. Хотя факт продажи меня тоже не очень устраивает, но я и не заводчик, я владелец. И на здоровье и породных чертах на мою собаку этот факт никак не отражается.

Опекуны - это кто? Мякоткина и Сорокина?

А кстати, с их как вы называете"творчеством" я начала знакомится после посещения форума к-9. (На котором я действительно хотела и хочу общаться, т.к. для меня там есть очень много интересного...) И читать я это начала, только после того как увидела, что "описывают" их ники... поэтому и заинтересовалась. Да, любой человек по натуре любопытен... В этом грешна сознаюсь...



Цитата(SOlga @ 3.2.2008, 0:17) *

У вас есть "такое доказательство". Это "такая бумажка", которая называется родословная, заверенная печатью РКФ и FCI. Где над кличкой вашей бабушки Цветик Рица Мастерица НЕТ ТИТУЛОВ
А на вашем форуме идет сознательная подмена понятий – утверждается, что бедную Ричку «поливают грязью».



Погодите, погодите, буквально чуть выше говорилось о происхождении документов РКФ, а не о титулах.
Документы РКФ: в родословной моего Макао есть и фьюджил и Рица. Так в чем проблема??? Значит документы в РКФ есть.
А титулы: для меня вполне достаточно того что евразия 2005 и 2006 Рица была Лучшей сукой. или Фотографии Рицы - это фотошоп?
Для меня титулы не важны. Главное какие щенки от них пошли. А они, я думаю что в этом Вы все же согласитесь, не такие уж и плохие....



Цитата(SOlga @ 3.2.2008, 0:17) *


Мне кажется, вы очень несправедливы к породным форумам. К примеру, когда вы пришли на породную ветку к-9 со своими вопросами, то вам ответили вежливо и с удовольствием многие форумчане и я, в их числе, тоже постаралась что-то добавить. В то время, кстати, когда на форуме Делоса ваша заводчица вместе с cvetik и ее подругой, поливали помоями моих любимых собак. В выражениях не стесняясь, надо заметить.


Да, действительно, я с удовольствием всегда хожу на этот форум, т.к. МНОГИЕ форумчане действительно там просто общаются, а не обсуждают вопросы у кого собака лучше , у кого хуже.
Да, действительно, я задавала вопрос и получила от БОЛЬШИНСТВА форумчан на них ответ, но вот один ответ, который меня попросил походить и поискать в других ветках ответ , если честно, то напряг. потому что я уже до этого ходила и читала. Но Риджбек, ни овчарка, ни лабрадор, поэтому я и интересовалась особенностями риджбеков от РАЗНЫХ владельцев, т.к этот риджбек у меня первый и как риджбек, и как вообще крупная собака.

Да если бы вы не стали поднимать этот вопрос на к-9, никто бы ничего и не понял , кто о чем или ком пишет.
О том , что там говорят именно о Ваших собаках я даже и не знала... и догадываться не могла. И думаю, что многие так бы и не узнали..... И разговор ушел на нет бы сам с собой.
И обратите внимание на то , что там ни имен, ни ников не указывали... , а здесь сразу стали появляться ники, фамилии... Кто-нибудь объяснит зачем указывать Ники, фамилии? Кому нужно сам бы догадался..., а кто не знал, так ничего бы и не понял.


Цитата(SOlga @ 3.2.2008, 0:17) *


ТАК много грязи только на одном форуме, посвященном этой породе. Конкретно на том, где пишете вы сами. Задайте тогда СЕБЕ этот вопрос.


Да , на к-9 развернутся не получилось, т.к. люди там общаются именно по другим интересам, там это ушло быстро, т.к. инетересы у людей другие, хотя мне было не очень приятно, т.к. я только что решилась со Всеми вами начать общаться и делиться радостями, а тут такое....
Зато на этом удалось сполна.....


Цитата(SOlga @ 3.2.2008, 0:17) *


«Поливая грязью сейчас определенных собак, вы не думаете , что у людей может возникнуть обратная реакция……….»

А вот с этого места, я попрошу вас, пожалуйста, поподробнее и с цитатами. А то непонятно, о чем это вы? Каких собак мы (я), или к кому вы обращаетесь, поливаем грязью? Где вы это увидели? Кто нам (мне) не нравится из них. Где про это написано?


А что, когда пишется на весь инет про фьюджила , о том что якобы он там как то умер, от какой болезни.... Это не поливание грязью? Не знала...

А про обратную реакцию... если бы я сейчас искала риджбека, и читала бы все эти посты, то я бы уже задумалась о том, стоит ли брать риджбека в России.... , а то вдруг потом окажется что пращуры моего щенка вообще больны на все части тела.... Если учитывать что в россии эта порода не так уж и давно, то все мы как то друг другу родственниками приходимся...... не в этом так в каком то другом поколении.


Цитата(SOlga @ 3.2.2008, 0:17) *


Все, что я написала до сих пор, это были лишь слова сожаления о двух несчастных, преданных собаках. Одну из них не захотела лечить ваша заводчица, и она умерла, а вторую попросту продали. Обе эти собаки, мне лично, нравились, их было жалко, и сейчас очень грустно говорить об их несчастной судьбе.


Ну с чего Вы взяли что Фьюджил умер??? Со слухов??? или все же Вы видели его мертвое или похоронное тело????


Кстати, но почему Вы не скопировали полностью мой пост на Делосе???

я человек не конфликтный и всегда стараюсь найти подход к людям, где то смолчать, где то попробовать убедить...

Почему вы не пишите, о том что я призывают жить дружно и каждому заниматься своим делом???? Хотя дело это в принципе у Вас у всех общее.
Что в истории Ваших отношений я никоим образом не вмешиваюсь и вмешиваться не собираюсь... Рассудить спорящих людей может только суд и то я предполагаю что не всегда правильно... И каждый останется при своем мнении.. А любое событие в нашей жизни можно трактовать по разному, т.е. как его преподнести людям... такое мнение у них и сложится.

Я писала о том, что прошу мою собаку не трогать... не нужно писать о том, какая у него наследственность если у Вас при этом нет доказательств... А продажа Рички уж никак на наследственность не отражается....
Да я и писать то бы не начала, если бы не стали меня "жалеть".....

А с Юлей я общаюсь, собаки ее мне нравятся... и общаться буду... и как Вам не покажется странным, то мы не разу не говорили на такие темы.... т.к. я их не люблю, да и не интересны они нам... У нас даже часто мнения не совпадают по выбору лучшей собаки.... но я в этом разбираюсь слабо... и даже в этих случаях мы разговор не продолжаем... Есть моя собака, есть ее собаки... и мы говорим ТОЛЬКО на эти две темы... Меня больше ничего не интересует. Поэтому почему меня нужно жалеть? может объясните????
Собака моя здорова, я хожу с ней на площадку и результаты она показывает очень даже не плохие, это я как делитант могу делать ошибки, чем Макао и пользуется, но я учусь.... и унас уже многое начало получаться.... Жалею только о том, что сразу не пошла на ту площадку где сейчас занимаюсь... И ее мне кстати, тоже Юля посоветовала.... На данный момент, ни меня , ни Юлю упрекнуть в плохом отношении к друг другу не в чем... Так почему же меня владельца ее щенка нужно жалеть...
И кстати, когда Макао у меня проигрывает, ну такое тоже бывает, я в этом не стыжусь, и от Юли я часто слышу, мол Тань не расстрайвайся, тот кобель очень даже ничего......
Так что проиграли достойному... мол не обидно...

Юле, я всегда могу позвонить среди дня и ночи и задать любой вопрос, пусть даже по пустякый... и всегда получаю ответ...

Так почему же вы говорите что она плохой человек и заводчик?

С Дианой у меня тоже нормальные, ровные отношения, она отзывчивый человек... и с ней я кстати, тоже такие разговоры не веду... Обсуждаются только выставки...и моя собака.. А если читать посты форумчан где они ее благодарят, то у меня тоже не складывается мнение что она какая то там....


Гадостей о них пишут несколько человек, а вот благодарностей больше. Значит не так все плохо..

На данный момент, ни одна, ни вторая не сделали мне ничего плохого, думаю, что и не сделают, а даже если и сделают, то обсуждать их на весь инет Я НЕ БУДУ.... Нас рассудит тогда время. Я очень хорошо умею сдерживать свои эмоции в некоторых моментах и это мне всегда помогало.. и имменно это помогает мне всегда уходить от конфликтов.

Так может все же стоит закрыть тему от чего-как умер фьюджил или его все же продали? Почему и зачем продали ричку???

Кому это сейчас может быть интересно? Многие этих собак даже и не видели, так зачем ворошить прошлое..... Жить нужно сегодняшним днем , а не вчерашним.

русская пословица что говорит " кто прошлое помянет, тому глаз вон"
Так может к ней прислушаться?
И эти слова не только к Вам относится.

Сообщение отредактировал tanyab - 3.2.2008, 22:23
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dackar
сообщение 4.2.2008, 12:25
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 3.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(tanyab @ 3.2.2008, 21:19) *

... русская пословица что говорит " кто прошлое помянет, тому глаз вон"
Так может к ней прислушаться?
И эти слова не только к Вам относится.



tanyab, посмотрите на дату открытия темы в вашем застеколье, а потом на даты сообщений на других форумах. Получается, что вот это вот "глаз вон" грозит именно вашей Гуру. Так что слова-то ваши относятся только к ней.

И ещё хотелось бы предложить Диане не судить о людях по себе. Глядишь, тогда и перестанут мерещиться черти, ангелы, крысы...blink.gif

Сообщение отредактировал Dackar - 4.2.2008, 12:26
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SOlga
сообщение 4.2.2008, 13:30
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 2.8.2006
Из: Москва, север
Пользователь №: 9



Цитата(tanyab @ 3.2.2008, 21:19) *

Где доказательства, того, что документы у Фьюджила или Рички поддельные, как писалось выше. Именно про эти доказательства я и спрашивала...

На сайте ВАШЕЙ БАБУШКИ указаны ложные, несуществующие титулы. Это очевидно. И доказывать их наличие и подлинность сертификатов должна Д.Сорокина, раз уж она заявила о них. Вот там и спрашивайте.

Цитата(tanyab @ 3.2.2008, 21:19) *
Только после предъявления ветеринарного заключения можно судить о том, что Фьюджил действительно был болен..

После ветеринарного заключения можно уже судить о диагнозе. Диагнозов я ему и не ставила. Но если собака всегда покрыта гнойниками, то понятно и без ветеринаров, что она НЕ ЗДОРОВА. Здоровым я его не видела ни разу.

Цитата(tanyab @ 3.2.2008, 21:19) *
То что Бабушку вашего щенка продали.... И что из этого? Во-первых, так поступают многие заводчики собак. Во-вторых, если Заводчик знает что в другом доме собаке дейтсвительно при этом будет лучше. То что в этом такого? Риджбеки собаки активные, уделять им времени нужно очень много. И эта порода не для каждого. Что лучше ее выкинуть? Это решение вопроса было бы лучше? Лично по мне то - НЕТ. Уж лучше отдать/продать собаку, но не выкидывать. Хотя факт продажи меня тоже не очень устраивает, но я и не заводчик, я владелец. И на здоровье и породных чертах на мою собаку этот факт никак не отражается.


Это ваше личное отношение, но существуют общепринятые среди заводчиков всего мира этические нормы. И появление на иностранных сайтах объявления с текстом " Я девочка двух лет, я хочу быть проданной, помогите!" это позор для нашей страны.

Сорокиной повезло взять за рубль семимесячного, стандартного, а не бракованного, экстерьерного щенка, которого продавали сначала, за приличные деньги, но продать не смогли и предложили забрать бесплатно.
Когда она забирала Ричку, она знала, что щенка уже ПРЕДАЛИ ТРИ РАЗА, трое владельцев по очереди отказывались от нее по разным причинам, она стала четвертой.
Она знала, что это собака породы риджбек, которая "активная" и которой "надо уделять время". Она знала, что это отличная, породная собака и она отлично знала, сколько она на самом деле стоит. Она купила ее за рубль, использовала полностью весь ее потенциал и продала, как старые тапочки в секонд хенд. Поводив по выставкам, потешив самолюбие, удовлетворив за счет несчастной собаки свои амбиции, повязала, и, распродав помет, продала.
Помахав на прощание в ЧЕТВЕРТЫЙ раз собаке ручкой, погрузила ее в транспортный отсек самолета.

Цитата(tanyab @ 3.2.2008, 21:19) *
Погодите, погодите, буквально чуть выше говорилось о происхождении документов РКФ, а не о титулах.
Документы РКФ: в родословной моего Макао есть и фьюджил и Рица. Так в чем проблема??? Значит документы в РКФ есть.
А титулы: для меня вполне достаточно того что евразия 2005 и 2006 Рица была Лучшей сукой. или Фотографии Рицы - это фотошоп?
Для меня титулы не важны. Главное какие щенки от них пошли. А они, я думаю что в этом Вы все же согласитесь, не такие уж и плохие....


Спешиал фо ю. ЕЩЕ РАЗ. В РКФ НЕТ ДОКУМЕНТОВ о наличии заявленных титулов Цветик Рицы Мастерицы, вашей бабушки.

Цитата(tanyab @ 3.2.2008, 21:19) *
Кто-нибудь объяснит зачем указывать Ники, фамилии?

А за тем, что за свои слова надо уметь отвечать.
Цитата(tanyab @ 3.2.2008, 21:19) *
Кому нужно сам бы догадался..., а кто не знал, так ничего бы и не понял.

Кроме вас, все поняли всё.

Цитата(tanyab @ 3.2.2008, 21:19) *
Ну с чего Вы взяли что Фьюджил умер??? Со слухов??? или все же Вы видели его мертвое или похоронное тело????

А вы напишите нам сами. Просто: "Фьюджил ЖИВ и счастлив в Америке."

Цитата(tanyab @ 3.2.2008, 21:19) *
Так может все же стоит закрыть тему от чего-как умер фьюджил или его все же продали? Почему и зачем продали ричку???

Не хочу вас огорчать, но эту тему открыли не вы и даже не я. Поэтому на эти вопросы пусть ответят те, кто хотел об этом поговорить.

Цитата(tanyab @ 3.2.2008, 21:19) *
русская пословица что говорит " кто прошлое помянет, тому глаз вон"

Если бы меня уполномочили быть исполнителем этой пословицы, то я бы вам ваш глаз оставила. У вас там ТАКОЕ бревно сейчас, которое даже читать вам сильно мешает. Но я помогу.
Тема на ВАШЕМ форуме Делос, где под десятком нелепых, оскорбительных и лживых постов расписались и вы сами, называется ПРОСТО ВСПОМНИТЬ.

Так чей глаз лишний??? wink3.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tanyab
сообщение 4.2.2008, 13:50
Сообщение #19


Гость









Цитата(SOlga @ 4.2.2008, 13:30) *

.
Если бы меня уполномочили быть исполнителем этой пословицы, то я бы вам ваш глаз оставила. У вас там ТАКОЕ бревно сейчас, которое даже читать вам сильно мешает. Но я помогу.
Тема на ВАШЕМ форуме Делос, где под десятком нелепых, оскорбительных и лживых постов расписались и вы сами, называется ПРОСТО ВСПОМНИТЬ.

Так чей глаз лишний??? wink3.gif



кажется ваш!!! blum.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
БУ-ША
сообщение 4.2.2008, 14:37
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Регистрация: 27.9.2007
Из: Самара
Пользователь №: 373



tanyab, Вы мне жутко понравились по своим фотографиям и остроумным подписям к ним! У Вас замечательный пёс! Дай Бог ему здоровья и дай Бог здоровья Вам! Не надо так переживать из-за чужих ссор. Мне кажется, что Вам это совсем не свойственно - гневные обличительные речи. В Вас столько жизнелюбия и непосредственности! Вы обладаете таким коллоссальным чувством юмора, что , право, не стоит менять амплуа! Мне лично будет очень жалко если Вы так и не вольётесь в "весёлую тусовку"... Отвлекитесь от этой безнадёжной склоки! Есть много доброжелательных интернетресурсов. Давайте пообщаемся! Вы мне очень интересны как человек! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 23:18