IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Риджбеки в опасности
Anyanga
сообщение 5.2.2008, 17:58
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 3.8.2006
Из: Sochi
Пользователь №: 17



tanyab
Цитата
Ну мне все же удалось зарегистрироваться и выйти из "застеколья". Ответ опубликован на форуме НКП.
правда регистрироваться мне пришлось под другим Ником TANYAB. МоЙ ник МАКАО так и не смог авторизироваться. Хочется верить что это была чистая случайность или глюк....

На форуме НКП написан мой последний пост по этой теме....

но прошу одно! НЕ ТРОГАЙТЕ МОЮ СОБАКУ!!! Не имея при этом официальных доказательств о ее так называемой плохой наследственности. И не нужно писать потом о том, что говорили только о фьюджиле или о том что его не лечили вовремя... Напомню, Фьюджил - дед моего Макао...

На этом удаляюсь.... а то ведь завтра на работу все таки.... , не то что некоторым...


Это вы кому напоминаете?
Или вы считаете что наши деды менее достойные, что можно их детей внуков и правнуков поносить? Вашу собаку да и не вашу ни кто не трогает, от наших отцепитесь!!!! mad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЭКЗОТИК ДОГ
сообщение 5.2.2008, 18:43
Сообщение #22


Гость









Респект, БУ-ША, как говорится, умные слова и вовремя сказаны.

МАКАО, (под этим НИКом Вас в этой теме видели несколько человек) как-то не очень красиво получается. Взрослая женщина, а язык показываете в общественном месте. Это не аргумент.
Не надо обижаться, что Ваши посты с Делоса не приводят полностью.Они составлены не очень профессионально, а поправить Вас там пока некому. А вопросы типа "чем родословная отличается от чемпионского сертификата" и "как щенки с заломом хвоста проходят актиВИровку" и т. п. обсуждаются здесь в разделе Вопросы новичков. Извините.

Что касается форума Делос. За два года уже 100-й скандал. Предыдущие 99 удалены.
Опять потоки оскорблений, лжи, клеветы,хамства, нецензурщины и "тюремного" жаргона.
Новички в обмороке от потоков "обличений" и "разоблачений", обилия фотографий каких-то собак и щенков, с помощью которых Сорокина пытается уйти от двух простых вопросов:
ГДЕ чемпионские сертификаты Цветика, и ЖИВ ли Фьюджил?
Многие знают про случай, когда Ирина К. на другой день после "поливания помоями" ее любимой собаки слегла в больницу с гипертоническим кризом почти на две недели.Потом в санатории лечилась.
Кто следующий?
Понятно, что уже никто не хочет вступать в дискуссию с неуравновешенной женщиной на ее "кухне", где какие-нибудь хаски,бульдоги и стаффорды со "знанием дела" сразу начинают злобно "облаивать" чужаков.
Поэтому, возобновление работы над сайтом ЕЛИЗАВЕТА ПРАВДИНА, в которой Оксане помогают многие,пожалуй самый правильный ход.
Может быть Вам завести там рубрику типа "Ложь от Сорокиной и Правда от Правдиной", наполняя ее конкретной аргументированной информацией?
Для примера я могу разобрать буквально по предложениям хотя бы последний пост Сорокиной, (смесь болезненной фантазии, неосведомленности в происхождении собак, заведомой лжи и клеветы).

К сожалению, установки типа:"Мы не будем опускаться до оправданий", породили у некоторых вредные иллюзии в своей безнаказанности.Характерный пример: В "поливании"на Делосе красивой бельгийской суки Файры, выигравшей большие ринги на Национальной выставке и "России",приняла активное участие Юля Мякоткина. Получилось, что владелица "знаменитой" своими размерами ЛИНДЫ обвиняла стандартную суку в маленьком росте blink.gif В это самое время этичная владелица Файры рассыпалась в любезностях перед сыном Линды Макао на К-9 (респект, Ольга - высокий класс!). А "поливание" Файры продолжалось. Но ПОЧЕМУ Ю.Мякоткина была УВЕРЕНА, что Ольга ничем не ответит??? Может быть они считают,что интеллигентность это неизлечимая болезнь?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rrdog
сообщение 5.2.2008, 18:49
Сообщение #23


Гость









huh.gif

Сообщение отредактировал rrdog - 21.4.2008, 17:35
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tanyab
сообщение 5.2.2008, 21:06
Сообщение #24


Гость









Цитата(Anyanga @ 5.2.2008, 17:58) *

tanyab
Это вы кому напоминаете?
Или вы считаете что наши деды менее достойные, что можно их детей внуков и правнуков поносить? Вашу собаку да и не вашу ни кто не трогает, от наших отцепитесь!!!! mad.gif


Но в данном случае упоминались именно дети фьюджила....
Так может все же стоит оставить ВСЕХ детей, внуков, правнуков в покое????


Цитата(ЭКЗОТИК ДОГ @ 5.2.2008, 18:43) *

Респект, БУ-ША, как говорится, умные слова и вовремя сказаны.

За два года уже 100-й скандал. Предыдущие 99 удалены.


Так может стоит все же удалить и этот скандал, а не продолжать его далее?

Сообщение отредактировал tanyab - 5.2.2008, 21:06
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anyanga
сообщение 5.2.2008, 22:13
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 3.8.2006
Из: Sochi
Пользователь №: 17



Цитата
Так может стоит все же удалить и этот скандал, а не продолжать его далее?

Я думаю, что увижу это же предложение, обращенное к своим.....родственникам wink3.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tanyab
сообщение 5.2.2008, 22:25
Сообщение #26


Гость









Цитата(Anyanga @ 5.2.2008, 22:13) *

Я думаю, что увижу это же предложение, обращенное к своим.....родственникам wink3.gif



Дык там вроде уже и закрыто... Это мы здесь еще продолжаем. А стоит ли? Спорящие очень редко слышат друг друга и в большинстве случаев они все равно остаются при своем мнении.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
present
сообщение 5.2.2008, 22:46
Сообщение #27


Совет НКП
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 20.7.2006
Из: Moscow
Пользователь №: 2



Цитата(tanyab @ 5.2.2008, 21:06) *

Так может стоит все же удалить и этот скандал, а не продолжать его далее?


tanyab,
Это на «Делосе» очередной 100-й скандал, который Сорокина по сложившейся традиции наверняка скоро удалит... или, как Вы говорите «там вроде уже и закрыто...». Знакомая ситуация...
А на форуме НКП идет конструктивное обсуждение кинологического вопроса, на каком основании на официальном сайте клуба «Делос», который все еще является членом РКФ, размещена ложная, вводящая людей в заблуждение информация о наличии у суки Цветик….. несуществующих титулов Интерчемпион, Чемпион Венгрии, Германии, Финляндии, США.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЭКЗОТИК ДОГ
сообщение 5.2.2008, 23:28
Сообщение #28


Гость










Оксана, мне кажется, что надо еще запросы в США направить. Во-первых в АКС, о наличии Чемпионства США; во-вторых новой владелице о наличии сертификатов, если та не ответит - на форумах у них поспрашивать, ответы ФЦИ разместить...и т.д.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aries Khan
сообщение 6.2.2008, 0:33
Сообщение #29


Совет НКП
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 386
Регистрация: 25.9.2006
Из: Москва, Сабурово
Пользователь №: 86



to tanyab

это Ваш "неактивированный" ник

Я не знаю, что случилось и почему Вы не сумели зайти на форум именно, как Макао, но этот пользователь зарегистрирован, а значит и активирован 01 февраля этого года.


Для информации:

По простешим - первичным правилам генетики (законы Менделя)..
Весь так называемый "брак" практически во всех породах - это рецессивное наследование, при этом чаще всего оно ПОЛИгенное (несколько пар генов отвечают за признак). То есть, если у щенка появляется какой-либо нежелательный признак, как то лишние или недостающие завитки, заломы хвоста, излишки белого, "соболиный" окрас, отсутствие риджа и прочее - значит этот признак имеют ОБА родителя.

Сообщение отредактировал Aries Khan - 6.2.2008, 0:34
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tanyab
сообщение 6.2.2008, 7:07
Сообщение #30


Гость









Цитата(Aries Khan @ 6.2.2008, 0:33) *

to tanyab

это Ваш "неактивированный" ник

Я не знаю, что случилось и почему Вы не сумели зайти на форум именно, как Макао, но этот пользователь зарегистрирован, а значит и активирован 01 февраля этого года.


Да, спасибо, Я захожу под этим ником... , но писать почему то не могу. сейчас попробую . А подтверджения с ссылкой на активизацию я действительно не получала.... И как обратила вчера внимание, что не только с этого форума. sad.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 9:24