IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Разное о рабочих качествах риджбека
saimonspride
сообщение 11.11.2012, 2:13
Сообщение #21


Местный житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 530
Регистрация: 6.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 597



Цитата(Aries Khan @ 10.11.2012, 16:47) *

Ну, рабочих собак и в других классах было много. Да и подарки у меня все таки были не для всех равные, первое и третье места все таки отличались сильно...

Аня, если бы знать, и с подарками бы решили вопрос...

Цитата(Aries Khan @ 10.11.2012, 16:47) *

Поэтому уж как получилось, но обидно до соплей... такая небрежность, такая безалаберность в работе РКФ...
Кто там у нас второй был за Аминкой? Буду не очень против, если заяву накатают... и лишат ее титула.. у нас РКФ любит принимать прямопротивоположные решения... mad.gif


У меня закрались сомнения, может кто-то посодействовал тому, что убрали рабочий класс после опубликования предварительных списков на сайте РКФ.
Жалобу в РКФ от всех риджбеков из рабочего класса не мешало бы написать...

Сообщение отредактировал saimonspride - 11.11.2012, 2:26
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aries Khan
сообщение 11.11.2012, 14:53
Сообщение #22


Совет НКП
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 386
Регистрация: 25.9.2006
Из: Москва, Сабурово
Пользователь №: 86



Цитата(saimonspride @ 11.11.2012, 2:13) *

Аня, если бы знать, и с подарками бы решили вопрос...
У меня закрались сомнения, может кто-то посодействовал тому, что убрали рабочий класс после опубликования предварительных списков на сайте РКФ.
Жалобу в РКФ от всех риджбеков из рабочего класса не мешало бы написать...


У меня была такая мысль, только я вот не могу сформулировать.... и кому и на кого.... если они сами уроды.. пардон.. wacko.gif

Сообщение отредактировал Aries Khan - 11.11.2012, 14:54
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oxana
сообщение 11.11.2012, 20:50
Сообщение #23


Совет НКП
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 121
Регистрация: 24.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 534



писала О.К., а ответов накопилось...

не готова внимательно читать все посты и аргументировано отвечать, т.к. "обстоятельства диктуют" я не про рабочие качества, а про свою занятость: собаку на передержку получила, а она - умирает. пришлось визжать сутки и, добившись помощи "гостиничного" начальства, последующих двое, в ветеринарке провести, а хозяин и его родня, так и не... только сегодня ей немного полегчало. правда, обещания оплаты усилий - дождались!

так вот я, собственно, о чем! я не буду отвечать за действия ркф. больше скажу - с "ними" (ркф) каши не сваришь. писала на хантере и сейчас повторю. для ркф главное - количество оформленных пометов в год (клубами, питомниками........) нет рабочих испытаний, и не надо, и не будет! (порода в фци без рабочих качеств). а мой двухлетний "поход" за титулами... может быть, когда создадут нкп, да и то... история для примера: ркф провел моновыставку ранга чк по породе арлекин (пудель). выдал сертификаты чк!!! потом люди пришли и сказали: а в родословную внесите! и последовал ответ: а у вас нет нкп. люди спросили ркф: выставку проводил кто? на сертификатах печать стоит чья? гы! пудели тоже, уже два года "бегают" за ркф.....

Простите, но вы мне сильно напоминаете героев фильма "Фантазии Фарятьева", живущих в двух тесных квартирах провинциального городка, пытающихся быть счастливыми и сделать счастливыми других... не хочу я вашего "рабочего" счастья. я даже "выставочного" получить не могу, потому, что "драка" и нет НКП...

Сообщение отредактировал oxana - 11.11.2012, 21:07
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vesnna
сообщение 11.11.2012, 22:55
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 15



Цитата(oxana @ 11.11.2012, 21:50) *

не хочу я вашего "рабочего" счастья. я даже "выставочного" получить не могу,


не могу понять одного.... видимо не только я один....
У Вас идея фикс именно ч.НКП получить и это мешает два года собирать остальные титулы, выступая на серьезных или не очень выставках Европы и России? Это сильно мешает вязаться?
В чем вопросы то? Ну не хотите рабочих испытаний, а выставки то причем? Кто не дает везде выставлять собаку, тем более на разных ресурсах позиционируете себя и собаку, как приверженцев выставочной, а не рабочей жизни?

AVA.

Сообщение отредактировал Vesnna - 11.11.2012, 22:58
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oxana
сообщение 12.11.2012, 0:30
Сообщение #25


Совет НКП
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 121
Регистрация: 24.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 534



Цитата(Vesnna @ 11.11.2012, 23:55) *

не могу понять одного.... видимо не только я один....
У Вас идея фикс именно ч.НКП получить и это мешает два года собирать остальные титулы, выступая на серьезных или не очень выставках Европы и России? Это сильно мешает вязаться?
В чем вопросы то? Ну не хотите рабочих испытаний, а выставки то причем? Кто не дает везде выставлять собаку, тем более на разных ресурсах позиционируете себя и собаку, как приверженцев выставочной, а не рабочей жизни?

AVA.

ОПА! а вот и идея СП "проявилась"!!! AVA wub.gif Значит не я одна такая - ШОУ - ВПЕРЕД!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aries Khan
сообщение 12.11.2012, 1:33
Сообщение #26


Совет НКП
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 386
Регистрация: 25.9.2006
Из: Москва, Сабурово
Пользователь №: 86



Цитата(oxana @ 11.11.2012, 20:50) *

так вот я, собственно, о чем! я не буду отвечать за действия ркф. больше скажу - с "ними" (ркф) каши не сваришь. писала на хантере и сейчас повторю. для ркф главное - количество оформленных пометов в год (клубами, питомниками........) нет рабочих испытаний, и не надо, и не будет! (порода в фци без рабочих качеств).

Оксана, я вообще-то тебе и на хантере ответила, только ты почему-то мой ответ проигнорировла, и вопрос здесь тоже проигнорировлаа. Но так как тебе "некогда", ладно, я повторюсь..
Во-первых - испытания есть и я специально для тебя вывесила родословную даже в экспортном варианте, где у собак проставлены ВСЕ полученные виды прошедших рабочих охотничьих испытаний. К слову, ОКД и ЗКС, ранее полученные другими собаками в экспортный вариант родословной не идет, а охотничьи - идут!
Это раз, и два.

Цитата(oxana @ 11.11.2012, 20:50) *

не хочу я вашего "рабочего" счастья

А кто тебя заставляет????!!!! Кто???!!!
Какие такие палки в какие колеса мы ставим тебе тем, что просто позиционируем породу, как рабочую?! А?

зы.. у меня начали закрадываться смутные подозрения по поводу того, по какой причине за ночь из каталога исчез рабочий класс...


Цитата(oxana @ 12.11.2012, 0:30) *

ОПА! а вот и идея СП "проявилась"!!! AVA wub.gif Значит не я одна такая - ШОУ - ВПЕРЕД!!!

blink.gif Я пост Андрея поняла совсем иначе....
По моему он тебя просто спросил, по какой причине ты не выставляешь собаку, если так бьешься за монопородки.... glare.gif
Андрей, я права?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
макао
сообщение 12.11.2012, 7:20
Сообщение #27


Совет НКП
****

Группа: Выставком
Сообщений: 981
Регистрация: 1.2.2008
Пользователь №: 419




Цитата(Aries Khan @ 12.11.2012, 2:33) *
а охотничьи - идут!

ага, идут я тоже у своих проверила smile.gif правда без указания степеней по диплому , но идут biggrin.gif

Цитата(Aries Khan @ 12.11.2012, 2:33) *

blink.gif Я пост Андрея поняла совсем иначе....

И я его прочитала по другому blink.gif

Цитата(Aries Khan @ 12.11.2012, 2:33) *

, если так бьешься за монопородки.... glare.gif


Только из выше сказанного, я поняла что в данном случае нужно не моно, а титул........
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vesnna
сообщение 12.11.2012, 8:17
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 15



Цитата(oxana @ 12.11.2012, 1:30) *

ОПА! а вот и идея СП "проявилась"!!! AVA wub.gif Значит не я одна такая - ШОУ - ВПЕРЕД!!!


не одна конечно, но это не моя идея точно.... А оказывается идея СП.
Хотя я никогда не позиционировал своего кобеля, как рабочего...
Свидетелй масса!

Цитата(Aries Khan @ 12.11.2012, 2:33) *

blink.gif Я пост Андрея поняла совсем иначе....
По моему он тебя просто спросил, по какой причине ты не выставляешь собаку, если так бьешься за монопородки.... glare.gif
Андрей, я права?

абсолютно права

Цитата
И я его прочитала по другому blink.gif


макао,
правильно прочитали...


AVA.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oxana
сообщение 12.11.2012, 13:16
Сообщение #29


Совет НКП
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 121
Регистрация: 24.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 534



Ну что я могу сказать...
Давайте перефразирую по другому smile.gif
Мне не интересны выставки САС, ну кроме Державы, на которую я иду. CACIB стоит денег. Не все могут себе позволить поездки по ним и странам... Надеюсь, мне не надо предоставлять полный финансовый отчет о тех средствах, на которые я живу? wink3.gif Я выбрала поездку в Минск вместо "России". На племсмотр СП я сходила.

Я поняла, что рабочие титулы вносятся в родословные, в отличие от клубных титулов... Вот мне тоже интересно, а кому мешают монопородки? Отвечать не обязательно, ответ я уже знаю. Из-за желания быть в рабочих комиссиях с правом голоса, НКП не открывается, соответственно нет монок, которые я предпочитаю. Так что, это еще вопрос, кто кому "мешает"... blum.gif

Сообщение отредактировал oxana - 12.11.2012, 13:22
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бинти
сообщение 12.11.2012, 13:50
Сообщение #30


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 21.5.2009
Пользователь №: 714



Цитата(oxana @ 12.11.2012, 14:16) *

Ну что я могу сказать...
Давайте перефразирую по другому smile.gif
Мне не интересны выставки САС, ну кроме Державы, на которую я иду. CACIB стоит денег. Не все могут себе позволить поездки по ним и странам... Надеюсь, мне не надо предоставлять полный финансовый отчет о тех средствах, на которые я живу? wink3.gif Я выбрала поездку в Минск вместо "России". На племсмотр СП я сходила.

Я поняла, что рабочие титулы вносятся в родословные, в отличие от клубных титулов... Вот мне тоже интересно, а кому мешают монопородки? Отвечать не обязательно, ответ я уже знаю. Из-за желания быть в рабочих комиссиях с правом голоса, НКП не открывается, соответственно нет монок, которые я предпочитаю. Так что, это еще вопрос, кто кому "мешает"... blum.gif


Оксан! я тебя знаю, но теперь уже даже я не поняла))))

Денег что на россию, что на евразию, что на какую-то монку, проводящуюся в москве по записи- одинаково.

И чем тебе интересна державная саска? Этого я вообще не пойму никогда, наверное...

Сообщение отредактировал Бинти - 12.11.2012, 13:50
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 12:21