IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Топ-собака Года И Топ-заводчик Ркф 2009 Года, Рейтинг РКФ 2009 года
Vanessa
сообщение 29.12.2009, 23:56
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 2.6.2007
Пользователь №: 335



Светлана! Вы забыли указать Аресвума Занзибару! А то что же получается, зря что ли, даже не смотря на трагическую гибель этой собаки, после этого вы ездили, собирали САС - ки ее для оформления чемпионства!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Notalp
сообщение 29.12.2009, 23:56
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 4.10.2009
Пользователь №: 908



Можно поподробнее.

Сообщение отредактировал Notalp - 29.12.2009, 23:59
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tinatrading
сообщение 30.12.2009, 0:01
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 6.12.2008
Пользователь №: 575



Как это понять, собака погибла, а АРЕСВУМА требовала оформление Чемпиона России? Я так понимаю эту историю...
Статистика превыше чести и совести...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tinatrading
сообщение 30.12.2009, 0:06
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 6.12.2008
Пользователь №: 575



Кстати, раз уж не спится нашим нижегородцам, может быть они расскажут о вашей риджбечьей жизни в регионах...
Много ли героев легендарного питомника в вашем городе? Может уже пора присвоить звание города - героя?
А какая работа у вас ведется по помощи риджбеков с несложившейся судьбой?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Key
сообщение 30.12.2009, 0:24
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 26.5.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 498



Цитата(tinatrading @ 30.12.2009, 0:06) *

Много ли героев легендарного питомника в вашем городе? Может уже пора присвоить звание города - героя?

Ой, много! Только благодаря одноименному Чемпиону НКП они все больше без клейма бегают. Так как Мамы у них – плембрак. Зато продаются «маленькие по 5000, а большие – по 8000.» Это дословно, от заводчика.
Цитата(tinatrading @ 30.12.2009, 0:06) *

А какая работа у вас ведется по помощи риджбеков с несложившейся судьбой?

А у нас у кого есть Ридж - тот и ХЕЛП!!! biggrin.gif Так что присваивайте нам звание города-героя!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vanessa
сообщение 30.12.2009, 0:54
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 2.6.2007
Пользователь №: 335



Цитата(tinatrading @ 30.12.2009, 0:01) *

Как это понять, собака погибла, а АРЕСВУМА требовала оформление Чемпиона России? Я так понимаю эту историю...


Так и понять!

Цитата(tinatrading @ 30.12.2009, 0:06) *

Кстати, раз уж не спится нашим нижегородцам, может быть они расскажут о вашей риджбечьей жизни в регионах...


Риджбеки у нас в регионе уже давно стали просто универсальной собакой! Они у нас продаются и как лучшие охотники, и как лучшие охранники, и как лучшие няньки и собаки детям любых возрастов!

Цитата(tinatrading @ 30.12.2009, 0:06) *

Много ли героев легендарного питомника в вашем городе?


И таких героев у нас действительно много! Особенно часто они звездят в темах такого плана, как "Потерялся...", "Нашелся...", "Бегает по улице..." ! Вот например из последних:
http://www.nn.ru/community/user/dog/?do=re...pic_id=18179855
http://www.nn.ru/community/user/dog/?do=re...pic_id=18597827

Цитата(Key @ 30.12.2009, 0:24) *

Зато продаются «маленькие по 5000, а большие – по 8000.» Это дословно, от заводчика.


Что-то цены пошли на спад! Года три тому назад было "все по 15 000" !

Цитата(Key @ 30.12.2009, 0:24) *

А у нас у кого есть Ридж - тот и ХЕЛП!!! biggrin.gif Так что присваивайте нам звание города-героя!


Это верно! И самая большая сложность, наверное, с которой порой сталкиваешься, эт поймать бегающего по улице риджбека, который при этом шарахается от всего и всех!

Цитата(tinatrading @ 30.12.2009, 0:06) *

Может уже пора присвоить звание города - героя?


И я! И я за звание города - героя! biggrin.gif




Сообщение отредактировал Vanessa - 30.12.2009, 1:09
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oxana
сообщение 30.12.2009, 3:32
Сообщение #17


Совет НКП
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 121
Регистрация: 24.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 534



ПРИНОШУ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ХОЗЯЕВАМ...

Цитата(Key @ 29.12.2009, 23:51) *

Так вот для чего Вы потребовали у владелицы трагически погибшей летом суки оформить сертификат Чемпиона России..... Посмертно, так сказать! Редкая забота о породе!

Цитата(Vanessa @ 29.12.2009, 23:56) *

Светлана! Вы забыли указать Аресвума Занзибару! А то что же получается, зря что ли, даже не смотря на трагическую гибель этой собаки, после этого вы ездили, собирали САС - ки ее для оформления чемпионства!


Сообщение отредактировал NiteMist - 24.2.2010, 12:55
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RIMA
сообщение 30.12.2009, 13:12
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 567



Цитата(Notalp @ 29.12.2009, 23:56) *

Можно поподробнее.


Как жалко девочку! Перспективная была!
Хозяева,примите мои соболезнования.sad.gif

А что же все-таки случилось с ней? mellow.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aresvuma
сообщение 30.12.2009, 17:23
Сообщение #19


Совет НКП
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 9.8.2006
Из: Моск.обл.
Пользователь №: 36



«Милые» девушки!

Как же вы всё-таки «любите» породу! Как радуетесь успехам других, лишь на основании того, что это просто собаки породы родезийский риджбек. Я желаю, чтобы и ваши офигенные звёзды участвовали в различных рейтингах и занимали места в Топ-листах, популяризируя тем самым нашу любимую породу (только вот где они???)
До какой же степени у вас развилась зависть и злоба, что вы уже не можете контролировать свои эмоции. Есть такая пословица : «Не рой другим яму, сам туда угодишь». Советую вам об этом не забывать и тогда, быть может, не будут продаваться «маленькие по 5000, большие по 8000» от кобеля ВАШЕГО разведения.

Вы хоть понимаете, что пишете?
Нет, я не забыла Аресвуму Занзибару. Её чемпионский диплом ещё не отдан на оформление и, поэтому, её результат не вошёл в общий результат питомника этого года. Анна, владелица погибшей под колёсами автомобиля собаки, сама передала мне заработанные (заметьте, не украденные, не сфальсифицированные) САС-ы для оформления диплома и последующего участия в конкурсе. Эта достойная собака была рождена от вязки, спланированной и осуществлённой мной, её заводчицей. И я не вижу причин, по которым и её заслуги не были бы учтены в общих результатах питомника, раз она была в нём рождена, Нет такого правила, что нельзя было бы оформить диплом после смерти собаки. И чемпионский диплом – это ещё одна частичка памяти об этой солнечной собаке.

Не поленилась и связалась сегодня с Нижним Новгородом, чтобы выяснить обстоятельства тех ситуаций, которые описаны на нижегородском форуме, коль вы так уверены к причастности моего питомника, раз разместили это в теме, посвящённой нашему успеху.

Собака, которую отдают, не имеет отношения ни к моему питомнику, ни к моим личным кобелям. В её кличке нет приставки Аресвума, код клейма не соответствует моему клейму. Её судьбой сейчас занимается её заводчица, человек, который купил мать этой собаки и самостоятельно планирует её племенное использование. На вашем форуме пишут, что хозяева покупали собаку «для ребёнка», но наигрались и решили отдать. Согласитесь, «ребёнком» трудно назвать девушку, которая через пару месяцев сама станет матерью. Разные бывают обстоятельства, но в данной ситуации важно то, что пристройством собаки занимаются. И занимаются именно те люди, которые за неё ответственны по факту рождения. И не надо возмущённо кричать «это ваши собаки – герои скандалов» лишь на основании того, что мать собаки имеет приставку Аресвума.

По второму случаю могу в первую очередь выразить соболезнования владельцам погибшего мальчика. Зачем вы разместили эту ссылку здесь? Или вы считаете, что заводчик, находящийся в другом городе, должен обладать ясновидением (или, на худой конец, постоянно находиться на форумах всех городов, в которых проживают собаки питомника) и в день размещения объявления о пропаже собаки немедленно ехать туда и разыскивать по дворам незнакомого города эту собаку? Любой кобель может побежать за течной сукой. Любая собака может попасть под машину. Не надо искать сенсацию и злорадствовать на горе других. И дай вам Бог никогда не узнать той боли, которую испытываешь при потере того, кого любил.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oxana
сообщение 30.12.2009, 21:38
Сообщение #20


Совет НКП
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 121
Регистрация: 24.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 534



Цитата(aresvuma @ 30.12.2009, 17:23) *

«Милые» девушки!
До какой же степени у вас развилась зависть и злоба, что вы уже не можете контролировать свои эмоции. Есть такая пословица : «Не рой другим яму, сам туда угодишь».
Вы хоть понимаете, что пишете?
Не надо искать сенсацию и злорадствовать на горе других. И дай вам Бог никогда не узнать той боли, которую испытываешь при потере того, кого любил.

http://rrdog.ru/emir.htm
http://rrdog.ru/lilu.htm

aresvuma
Спасибо! За! Пословицу...

С защиты Вашего Винса я начала Елизавету Правдину... много лет тому назад. Я защищала Вашего Винса перед Шпером, отстаивая некорректность термина "перекус", из-за чего получила КРАЙНЕ НЕЛЕСТНЫЙ ОТЗЫВ ЭКСПЕРТА О СЕБЕ за выставочные описания http://ridgeback-elita.org/forum/index.php...c=808&st=40

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся СОБАКИ!!!

Сообщение отредактировал oxana - 30.12.2009, 22:00
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 20:40