IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V « < 3 4 5  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Нужен Ли Форум?
Нужен ли форум?
Нужен ли форум?
Нужен обязательно [ 22 ] ** [61,11%]
Пусть будет [ 5 ] ** [13,89%]
Мне всё равно [ 2 ] ** [5,56%]
Я против форума [ 7 ] ** [19,44%]
Всего голосов: 36
Гости не могут голосовать 
Farik
сообщение 12.5.2009, 20:31
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 387



Jeremy спасибо за схожие взгляды! Мне стало интересно - есть ли форумы на сайтах других российских НКП? Форумы существуют приблизительно на 70-80% сайтах! Где их нет, как мне кажется, скучновато и очень официально! Зашел - посмотрел результаты выставок, официоз, кто чего закрыл и Все! А поговорить!?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Farik
сообщение 12.5.2009, 20:58
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 387



Цитата(SOlga @ 12.5.2009, 14:32) *

Вот поэтому, в частности, форум и не нужен. Потому, что писать хочется всем, а читать то, что пишут другие, нравится едва ли половине.
Да, так и было. Действительно, существовало несколько "топ-собак". Поголовье было меньше, поэтому и топ собак меньше было, но они и сейчас есть. Так же, как есть и "деревенские" выставки, а есть выставки высокого уровня, и каждый сам решает какая выставка по плечу его собаке. А писать об этом или нет, тоже дело сугубо личное, лишь бы требования правил форума соблюдались. И фермы собачьи тоже никуда не делись, кстати. И с моей т.з. плохо, что писать о них перестали. Только вот к данной теме это совсем не относится и лишь иллюстрирует, как рождаются горячие темы из ничего. smile.gif
Форум не нужен!



Уважаемая Solga! Что есть "деревенские выставки"? Тут как повезет! Согласен можно приехать в "деревню" и бороться самому с собой, а можно ехать на CACIB надеясь на гарантированное Чемпионство и приехать к рингу в который готовятся выйти 40,50 и более Риджбеков! От себя лично,мне так интересней! Каждый придерживается своих целей. Кому-то и Чемпион России "за глаза", кто то закрывает ИНТЕРА. Все заслуживают уважения! И термин бывшего Президента -"деревенская выставка" обиден! Лично мне! Про "собачьи фермы" писать следует и именно на сайте НКП! Опять же для потенциальных владельцев Риджбеков. А то получается, что они у нас есть, а люди и не знают где их искать! Мне кажется,что этот термин из того,еще совсем не далекого прошлого!? Всех прошу прощения,что не в тему!
С Уважением ко Всем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Farik
сообщение 12.5.2009, 21:11
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 387



Еще о форуме: Можно бы добавить в правила нашего будущего форума несколько пунктиков из правил форума НКП Лабрадоров.


Правила форума Labrador-retriever.ru
________________________________________
• Форум является постмодерируемым, т.е. добавление сообщений происходит сразу, а их "прореживание" потом.
• Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация никакой ответственности за них не несёт.
• Незарегистрированные пользователи могут только просматривать сообщения, чтобы принять участие в обсуждении Вам необходимо зарегистрироваться.
• Не обращайте внимания на отщепенцев. Не дразните их - отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет, и не отвечайте им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное — забота Администратора.
• Уважительно и доброжелательно относиться друг к другу и к чужим точкам зрения.
• Спорить можно, но без оскорблений.
• На форуме запрещено пропагандировать национализм, насилие, все, что не принято в нормальном обществе.
• Не засоряйте форум офтопиками и навязчивой, повторяющейся рекламой. Писать о других сайтах, форумах и услугах, интересных другим можно, но в разумных количествах.
• Соблюдение правил обеспечивает Администратор, который удаляет сообщения нарушителей, очищая этим атмосферу форума.
• Обсуждать действия Администратора на форуме не рекомендуется.
• Если вы считаете, что ваше сообщение удалили несправедливо, пишите по мейлу – mail@labrador-retriever.ru, а не в форуме. В случае ошибки мы принесем извинения.
• Использование разных никнеймов с одного IP нарушением не является, но и не приветствуется.
• Сообщайте, если кто-то выходит в форум под Вашим ником. Это легко проверить и удалить фальшивое сообщение либо отключить злоумышленника.
• Конструктивные предложения, советы и просьбы приветствуются.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
saimonspride
сообщение 13.5.2009, 0:03
Сообщение #44


Местный житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 530
Регистрация: 6.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 597



Цитата(SOlga @ 12.5.2009, 14:32) *

Вот поэтому, в частности, форум и не нужен. Потому, что писать хочется всем, а читать то, что пишут другие, нравится едва ли половине.
Да, так и было. Действительно, существовало несколько "топ-собак". Поголовье было меньше, поэтому и топ собак меньше было, но они и сейчас есть. Так же, как есть и "деревенские" выставки, а есть выставки высокого уровня, и каждый сам решает какая выставка по плечу его собаке. А писать об этом или нет, тоже дело сугубо личное, лишь бы требования правил форума соблюдались. И фермы собачьи тоже никуда не делись, кстати. И с моей т.з. плохо, что писать о них перестали. Только вот к данной теме это совсем не относится и лишь иллюстрирует, как рождаются горячие темы из ничего. smile.gif
Форум не нужен!


SOlga, не согласна!!! Пишут очень немногие на форуме, а читают очень многие!!! biggrin.gif Знаете, Ольга, говорить, что "каждый сам решает какая выставка по плечу его собаке" зависит еще и от финансовой возможности его владельца... Не правда ли? И "фермы собачьи тоже никуда не делись", только их становится больше... Для этого, в том числе, в НКП и создали этическую комиссию.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V « < 3 4 5
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:36