Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аватар
Национальный клуб РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК > Родезийский риджбек > Работа сайта
rrdog
Уважаемый админ!
Почему-то не могу обновить аватар. Удаляю старый, загружаю с компа новый, но картинка не меняется. Как быть?
С уважением, О.Лазарева
rrdog
Не дождавшись ответа администратора sad.gif сама выкрутилась laugh.gif
Если у кого то возникнет такая проблема, то решение простое. "Обзовите" новый аватар тем же именем, как назывался старый, загрузите на форум и обновите его. И картинка поменяется biggrin.gif
С уважением, О.Лазарева
oxana
Форумчане, здравствуйте.
У меня слетели все настройки, пришлось перерегистрироваться. Я рада, что опять с Вами wub.gif
С уважением, Оксана Лазарева.
SOlga
А я тоже аватар поменяла. Сначала, он не поменялся почему-то, и я плюнула на это дело, т.к. старый найти не смогла в компе, чтобы последовать мудрому совету. А вот сегодня захожу и вижу, что все-таки он поменялся каким-то образом сам. Чудо чудное. smile.gif

oxana
Вот и думаю, матрица - фантастика? laugh.gif
NiteMist
Чуть реанимирую древнюю тему. Поскольку вопрос довольно частый на форумах...

Цитата
Сначала, он не поменялся почему-то, и я плюнула на это дело, т.к. старый найти не смогла в компе, чтобы последовать мудрому совету. А вот сегодня захожу и вижу, что все-таки он поменялся каким-то образом сам. Чудо чудное.


Это происходит по ряду причин... Может быть, ваш браузер "цепляет" устаревшую картинку из кэша... То есть, ава обновилась, но вы это не видите. Может быть и другая причина. На ряде форумов аватарки обновляются движком раз в сутки... То есть, ава обновилась, но вы увидите это при следующем чтении списка картинок движком...

И объявление.

Кому нужна помощь в создании аватарки - обращайтесь в личку ко мне.
Fortuna
Мне не установить аватар,не поможете?
NiteMist
Fortuna
Давайте фото, из какого делать... )
Fortuna
куда его скинуть?
NiteMist
Сюда... Или мне в личку...
bagrik
я тормоз уже сама поменяла:)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.