16.12.06
"Кинолог и Я"- монопородная выставка РР КЧК
Эксперт: М.М. Патрина
кобели
класс бэби
Оч.перспект.1, ЛБ - KAROSKLOOF KORDAAT KAPTEIN (FLAME х KAROSKLOOF TT THANDEKA) вл.Кулажко, Горбачева
класс щенков
Оч.перпект.1, ЛЩ - БАРУМБА ХАНТЕР (АНДЕР х ВЕРОНА РЕД) вл.Золотарев
класс юниоров
Отл. I, ЮКЧК, ЛЮ - РИКИ ПЛАНТАГЕНЕТ КЕР ДЕ ЛИОН (SHANGANI UMVUTCHA LONZO х ХАРМОНИ) вл.Голубенцев
Отл.II, ЮСС - DANTES (MAXWOOD TSHABO х TINA TRADING GLADYS) вл. Костецкая
Отл. III - ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ БРАВО БИС БЕНЕФИС (ЭЗОП х GLENAHOLM MOLAO) вл.Шахова
Отл.IV - KAROSKLOOF GIZAN BUKA (ROODEDRAAI DOUKISA х KAROSKLOOF MACK`S ZANDILI) вл.Веселый
промежуточный класс
Отл.I, СС - ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ АКИМ РИДЖОЙ (ЭЗОП х GLENAHOLM MOLAO)вл. Огарева
открытый класс
Отл., б/т - ЖАХАР ЗАНГО (SHANGANI UMVUTCHA LONZO х ВЕСТА) вл.Ламцова
класс победителей
Отл.I, СС – АНДЕР (PLEASANTVIEW BESTIK х ВЕРНА) вл.Бардина
Отл.,б/т - АНХЕЛЬ АЛЕКСАНДР (PLEASANTVIEW BESTIK х PRIMA) вл.Воскресенский
класс чемпионов
Отл.I, ЛК, КЧК - ТИНА ТРЕЙДИНГ ПЛАТОН (BOSTON х БАСТИНДА) вл.Столяров
СУКИ
класс щенков
Оч.перп., I - МАШАМА МАЗИ РУС ДАМИСИ (HESHIMAYAKIMBA FUKU SHABALALA х МАШАМА МАЗИ РУС БАХАТИ) вл.Лебедев
Оч.перп., II - CHITONGA FAIRA (CEASER VAN DE JACK BULLS HOEVE х VIZARA JODI JINGA) вл.Cяльмова
Оч.перп., III - БИНИТА АИША (АНДЕР х ВЕРОНА РЕД) вл.Черняева
класс юниоров
Отл. I, ЮКЧК - НАНТАЛ ГВЕНВАЙФАР (PLEASANTVIEW BESTIK х HERRI MIRREL) вл.Кондрашов
Отл. II, ЮCC - ТИНА ТРЕЙДИНГ ЛАЙМА (ТИНА ТРЕЙДИНГ ПЛАТОН х БЬЮТИ) вл.Иванов
Промежуточный класс
Отл.I, СС - ЖАМАЛА ШИМАР (SHANGANI UMVUTCHA LONZO х ВЕСТА) вл. Бардина
Отл.II, СС - ЖИОНИ КАНЦО (SHANGANI UMVUTCHA LONZO х ВЕСТА) вл.вл. Марьина
открытый класс
Отл., I, СС - ЕСЕНИЯ ЕРТА (SHANGANI UMVUTCHA LONZO х ХАРМОНИ) вл. Клесникова
Отл., II, СС - AJANI KIARA (UKUKHANYA SCOUT THE RED BARON х MILADY) вл.Ляхова
Отл., III, СС - ТИНА ТРЕЙДИНГ БЕВЕРЛИ (ТИНА ТРЕЙДИНГ БИСЕР х ТИНА ТРЕЙДИНГ ЗЕМФИРА) вл. Лукичева
Класс рабочий
Отл.I, СС - ТИНА ТРЕЙДИНГ САНДРА (BOSTON х МИРАДА) вл.Лакоза
Отл.II - AELITA DZAN FIDZHEY (VIKING EXELLENT х TSELOZIA) вл.Веселый
класс победителей
Отл.I, ЛС-2, КЧК - BONNY (PLEASANTVIEW BESTIK х PATRICIA) вл. Шапиро
Отл.II, СС - МАШАМА МАЗИ РУС БАХАТИ (ROCKO ROTT BALAZS х ЖЕНЕВЬЕВА) вл. Маевская
Отл.III - ГЕЛЛА ГРАЦИЯ (STARDUST DON RIDGY х EMMA) вл. Стульба
класс чемпионов
Отл.I, СС, ЛС-3 - ZHESSI ZHANNET (PLEASANTVIEW BESTIK х ОMELA) вл. Kvardakova
Отл.II, СС - МАШАМА МАЗИ РУС ВЕМА (ASTOR RODEZIA х ГРЕЙСИ) вл. Лямин
Отл.III, СС - FIESTA (EZOP х ASTA DOLCE VITA) вл. Fomicheva
Класс чемпионов НКП
Отл.I, ЛС, ЛПП - BARSELINA (EZOP х MIRABELLA) вл. Bulgakova
|