24 декабря 2006
Монопородная выставка (ранг ПК)
Санкт-Петербург
Эксперт Сипягин (Россия)
Кобели:
Класс бэби:
1 место, БП - МАШУХУРИ НИЯСИ НЕК (Harjaselan Mustapekka х Роберта)
Класс щенки:
1 место, БП, ЛЩ - ГАРДИАН ГАЛЛАРДО (Harjaselan Mustapekka х Vilma)
2 место, БП - ГЛЭМ (Harjaselan Mustapekka х Vilma)
3 место, БП - АРМСТРОНГ (Ажани Кейптаун х Даволли Манн из Клана Звездных Рыцарей)
4 место, БП - ГРАНД МАКЛАРЕН МЕРСЕДЕС (Северный Страж х Нэнси)
5 место, БП - АРЕСВУМА ДОНГО ДАНЛАДИ (Blomsterangens Charm By Merten x Harmakhis Wisdom
Daksha of Aresvuma)
6 место, БП - АЙЛЕНД (Ажани Кейптаун х Даволли Манн из Клана Звездных Рыцарей)
Класс юниоры:
1 место, ЛЮ, ЮПК - ЮДЖИН (Астин х Даймонд Кроун Арона)
2 место, отл.- REX VENTORS MOSCOW MAJESTY (Rex Ventors Yabailey x Rex Ventors Helinn)
3 место, отл. - ОНИКС (Haylands Deikin х Бусина)
Класс промежуточный:
1 место, отл., КЧК - ДЗИНБА ВОЙЕ ЗЮЙД (Центурион Диаманд х Цессия)
2 место, отл., СС - ЕНТЕС ЕМИНО (Shangani Umvutcha Lonzo x Хармони)
3 место, отл., СС - ВИТАМБИ КИМОЙО (Maxwood Tshabo х Емма)
Класс открытый:
1 место, отл., КЧК - БЕЛЫЙ РЫЦАРЬ (Астор Родезия х Изабелла Виктория)
2 место, отл., СС - БО-ДИДЛИ (Астор Родезия х Изабелла Виктория)
3 место, отл. - АКАНЬЯРО О' НИЛ (Astor Rodezia x Злата Ридж Фром Голден Хауз Аурика)
4 место, отл. - ДАЙМОНД КРОУН АСМОДЕЙ (Фэнлайн Виват Голден Флеш х Даймонд Кроун Ханкелия)
Класс рабочий:
1 место, отл., КЧК - ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ ТРЕФ (Plesantview Bestik х Подарок из Африки Ювелла
Кураж)
Класс победителей:
Отл., без титула - АРЕСВУМА ВУМБА ВУМА (Винсент х Визара Иринга Аресвума)
Класс чемпионов:
1 место, отл., КЧК, ПК - АСТИН (Фэнлайн Анкл х Вильма)
2 место, отл., СС - RR'SHUFFLING MOTION BASIL VASILEK (Boston x Majoraska Shvedskaya)
3 место, отл., СС - АЛЕКС АЛЛЕН (Plesantview Bestik х Прима)
4 место, отл., СС - AJANI KEYPTOWN (Ukukhanya Scout The Red Baron x Milady)
Класс чемпионов НКП:
1 место, отл., ЛК, ЛПП - СЕВЕРНЫЙ СТРАЖ (Эзоп х Изольда)
Суки:
Класс бэби:
1 место, БП, ЛБ - МАДАНА РАНДА ЧИГОНИ (Harjaselan Mustapekka х Роберта)
2 место, БП - МАНИФА ЧЕГА ОНИ ЭЛЬ ДЖАУФ (Harjaselan Mustapekka х Роберта)
Класс щенки:
1 место, БП - БЕНИТА АШАНТИ (Андер х Верона Ред)
2 место, БП - АНАБЕЛЬ БЬЮТИ (Ажани Кейптаун х Даволли Манн из Клана Звездных Рыцарей)
3 место, БП - БАГИРА (Алекс х Аресвума Акуа Юмбэ)
4 место, БП - АРЕСВУМА ДЭСТА ДИАРА ((Blomsterangens Charm By Merten x Harmakhis Wisdom
Daksha of Aresvuma)
Класс юниоры:
1 место,отл. ЮПК - LO BIANKO KISS OF FEIT (Vitovt Sayshen x Askona)
2 место, отл. - АЗЕЛА ГИФТ ОФ ДЕСТИНИ (Северный Страж х Арамина Амалтея Сантер)
3 место, отл. - МАШАМА МАЗИ РУС ГХАНИМА (Maxwood Tshabo х Афра Родезия)
4 место, отл. - ГРАНД КОРТЕЖ АМОР АМОР (Rocko Rott Balazs х Голден Найоми)
5 место, отл. - FIESTA (Flibuster Flying Legs x Афродита)
Оч.хор. - ЮЛИЯ (Астин х Даймонд Кроун Арона)
Оч.хор. - АРЕСВУМА ГЕТЕНДЕ ЭЯСИ (Венсенн х Аресвума Аньянга)
Класс промежуточный:
1 место, отл., без титула - ЕСТЕРРА (Shangani Umvutcha Lonzo x Хармони)
2 место, отл., без титула - ДЗИНБА ВОЙЕ ДОЛОРЕС ГОЛДЕН МУНЛАЙТ (Винсент х Арамина Амалтея Сантер)
Класс открытый:
1 место, отл., КЧК - ФИОНА РОДЕЗИЙСКАЯ (Северный Страж х Тайра)
2 место, отл., СС - АРЕСВУМА АЛМАСИ САЙМОНИ (Винсент х Виола)
Отл., без титула - АРЕСВУМА БАРИКА ДЕРЕЙЯ (Винсент х Бара)
Оч.хор. - БЕАТРИСА БЭЙ (Астор Родезия х Изабелла Виктория)
Оч.хор. - АЖАНИ КИМБЕРЛИ (Ukukhanya Scout The Red Baron x Milady)
Оч.хор. - АРЕСВУМА АШАНТИ (Винсент х Виола)
Класс победителей:
1 место, отл., КЧК, ПК, ЛС - РОБЕРТА (Амар Ружинов х Барбара)
2 место, отл., СС - ГУМИ ГАМБА (Винсент х Звезда Новгородская)
3 место, отл., СС - FENLAIN GORIACHAYA SHTUCHKA SHUFFLING MOTION (Wayamba Bvana x Fenlain
Fortuna Shvetsii)
Класс чемпионов:
1 место, отл., КЧК - БИРМА РЕД (Витовт Сайшен х Вильма)
2 место, отл., СС - HARMAKHIS WIADOM DAKSHA OF ARESVUMA (Pronkberg Makari x Maya Delle Cime
Bianiche)
3 место, отл., СС MAJORASKA SHVEDSKAYA (Ловфэлланс Мастер х Хильда)
4 место, отл., СС - ГОЛДЕН НАЙОМИ (Стардаст Дон Ридж х Емма)
|