КЧК - монопородная - РОО КК "ЭЛИТА" г. СПб
BOB – Клипглей (Дзинба Войе Зукка х Аресвума Виринга)
BOS – Dzinba Voye Zuid (Centurion Diamand х Cessia)
BOS – Grand Kortege Amor Amor (Roco Rott Balazs х Golden Naiomi)
BOBj – Клипглей (Дзинба Войе Зукка х Аресвума Виринга)
BOBp – Гранд Кортеж Енерджи Оф Лав (Corleo's Charac х Гранд Кортеж Амор Амор)
BOBb – Гранд Кортеж Жевел Фром Африка (Karoskloof Kordaat Kaptein х Голден Наоми)
КОБЕЛИ
бэби
Асби Савана Ред Вайсс (Астин х Бирма Ред) – оч.персп., CW
Барон Честнат (Войджер х Юнита) - оч.персп.
Тина Трейдинг Цезар Малики (Дзинба Войе Зюйд Х Тина Трейдинг Эстера) - оч.персп.2
щенки
Асби Савана Ред Бакари (Витовт Сайшен х Юлия) - оч.персп.2
Гранд Кортеж Елите Класс (Corleo's Charac х Гранд Кортеж Амор Амор) - оч.персп.3
Звезда Балтии Алмаси (Риджес Стар Жереми Ред х Фиеста) - Персп.
Tina Trading Samurai Nevskiy (Tina Trading Platon х Tina Trading Brigit) - оч.персп., CW,
юниоры
Аззорро Аутум Лиф (Astin х Mashama Mazi Rus Ghanima) - оч.хор.
Клипглей (Дзинба Войе Зукка х Аресвума Виринга) - отл., CW, ЮКЧК, BOBJ, BOB
Corleo's Chisum (Stenanga Greatg's Chicory х Corleo's Cat Ballou) - оч.хор.
промежуток
Sunhill Ridges Archi (Karoskloof Gizan Buka х Tina Trading Ornella) - оч.хор.
открытый
Злато Руси Гром Баронго Барути (Ander х Жамала Шимар) - оч.хор.
Чемпионы
Glем (Harjaselan Mustapekka х Vilma) - отл., CW, СС, (ЛК-III)
рабочий
Grand Maklaren Mercedes (Severny Strazh х Nancy) - отл., CW, СС, (ЛК-II)
чемпионы НКП
Dzinba Voye Zuid (Centurion Diamand х Cessia) - отл., CW, КЧК, BOS
СУКИ
бэби
Асби Савана Ред Вива (Астин х Бирма Ред) – отсут.
Асби Савана Ред Вирма (Астин х Бирма Ред) – оч.персп.2
Беста Рета (Войджер х Юнита) - персп.
Гранд Кортеж Жевел Фром Африка (Karoskloof Kordaat Kaptein х Голден Наоми) - оч.персп., CW, BOBb
Тина Трейдинг Циана Саванна (Дзинба Войе Зюйд х Тина Трейдинг Эстера) - Персп.
щенки
Гранд Кортеж Енерджи Оф Лав (Corleo's Charac х Гранд Кортеж Амор Амор) - оч.персп., CW, ВОВp
Звезда Балтии Азизи (Риджес Стар Жереми Ред х Фиеста) - отсут
Звезда Балтии Астарта Саби (Риджес Стар Жереми Ред х Фиеста) - Персп.
юниоры
Тина Трейдинг Ореада (Karoskloof Gizan Buka х Tina Trading Alexandria) - оч.хор.
промежуток
Vilma Zugra Impreza (Ezer Enir х Beira Burskaya) - оч.хор.
Миросвет Атланта (Heshima Ya Kimba Fuku Shabalala х Норма Мерилин) - оч.хор.
Amber Ari Liberta (A Ray Of Light Nyathi х Malozi Habiba) – отсут.
Вирингана (Аресвума Донго Данлади х Аресвума Алмаси Саймони) - оч.хор.
открытый
Вильма Зетта Каррера (Ezer Enir х Бейра Бурская) - оч.хор.
Zlato Rusi Gracy (Ander х Zhamala Shimar) - хор.< |