ПК – монопородная – КЛС «Невская застава» СП-Б
BOB – Tina Trading Faraon (Asheron Fair х Odyllya)
BOS – Tina Trading Faraon (Asheron Fair х Odyllya)
BOS – Benita Ashanti (Ander х Verona Red)
BOBj - Tina Trading Oreada (Kakoskloof Gizan Buka х Tina Trading Alexandria)
BOBb - Tina Trading Caesar Maliki (Dzinba Voye Zuid х Tina Trading Estera
BOBp - Tina Trading Samurai Nevskiy (Tina Trading Platon х Tina Trading Brigit)
КОБЕЛИ
бэби
Tina Trading Caesar Maliki (Dzinba Voye Zuid х Tina Trading Estera) -оч.персп., CW, BOBb
Гранд Кортеж Жулай Сан (Karoskloof Kordaat Kaptein х Golden Naomi) – отсут.
щенков
Tina Trading Samurai Nevskiy (Tina Trading Platon х Tina Trading Brigit) - оч.персп., BOBр
Аресвума Панзи Петири (Shangani Umvutcha Longo х Harmkhis Wisdom Daksha Of Aresvuma) – персп.
Асби Савана Ред Вайсс (Astin х Birma Red) – персп.
юниоров / Junior
Corleo*S Chisum (Stenanga Creat G*S Chicory х Corleo*S Cat Ballou) – отл., CW, ЮПК
Klipgley (Dzinba Voye Zukka х Aresvuma Viringa) - отл., ЮСС
Tina Trading Ottoman (Karoskloof Gizan Buka х Tina Trading Alexandra) - оч.хор.
Аззоро Аутум Лиф (Astin х Mashama Mazi Rus Ghanima) - оч.хор
Амбассадор (Astin х Mashama Mazi Rus Ghanima) – отл., ЮСС
Гранд Кортеж Елите Класс (Corleo*S Chirac х Grand Cortege Amor Amor) – отл., ЮСС
Ло Бьянко Вердикт Оф Хистори (Trendsetter Marinad Simba х Askona) - оч.хор.
Тина Трейдинг Пилигрим Хакер (Уникум Джадд х Тина Трейдинг Даниэла) - оч.хор
промежуточный
Sunhill Ridges Andreas (Karoskloof Gizan Buka х Tina Trading Ornella) – отл., СС
Санхилл Риджес Арамис (Karoskloof Gizan Buka х Тина Трейдинг Орнелла) – отл., CW, КЧК
открытый / Open
Злато Руси Гром Баронго Барути (Андер х Жамала Шимар) – отл., CW, КЧК
рабочий / Working
Grand Maklaren Mersedes (Severny Strazh х Nancy) – отл., CW, КЧК
победителей / Winner
Gibson (Harjaselan Mustapekka х Vilma) – Отл., CW, КЧК
чемпионов / Champion
Astin (Fenlain Ankl х Vilma) – отл., СС
Dzinba Voye Zuid (Centurion Diamand х Cessia) – отл., CW, КЧК
чемпионов нкп
Tina Trading Faraon (Asheron Fair х Odyllya) – отл., CW, BOS, ПК, BOB
СУКИ
бэби
Гранд Кортеж Жевел Фром Африка (Karoskloof Kordaat Kaptein х Golden Naomi) – отсут.
щенков
Асби Савана Ред Вирма - (Astin х Birma Red) – персп.
юниоров / Junior
Tina Trading Oreada (Kakoskloof Gizan Buka х Tina Trading Alexandria) – отл, CW, ЮПК, BOBj
Гранд Кортеж Европиан Стар (Corleo*S Chirac х Grand Cortege Amor Amor) – отл., ЮСС
Гранд Кортеж Енерджи Оф Лав (Corleo*S Chirac х Grand Cortege Amor Amor) – отл., ЮСС
промежуточный
Amber Ari Liberta (A Ray Of Light Nyathi х Malozi Habiba) – отсут.
Asbi Savana Red Africa Adaeze (Ceasar Van De Jack Bulls Hoeve х Birma Red) - оч.хор.
Tina Trading Ingrid (Tina Trading Biser х Tina Trading Zemfira) – отл., СС
Вабери (Аресвума Донго Данлади х Аресвума Алмаси Саймони) – отсут.
Миросвет Атланта (Heshima Ya Kimba Fuku Shabalala х Норма Мерелин) – отл., СС
Тина Трейдинг Лаки Лайф (Тина Трейдинг Платон х Тина Трейдинг Таиса) – отл., CW, КЧК
открытый / Open
Tina Trading Zaira (Tina Trading Martin х Happy Girl) – отл., CW, КЧК
Zlato Rusi Gracy (Ander х Zhamala Shimar) – отл., СС
рабочий / Working
Podarok iz Afriki Bliss Bounty (Эзоп х Glenaholm Molao) – отл., CW, КЧК
победителей
Ashaki Ami (Makao Ngumo Namdi х Abygayl Kueto) - отл., СС
Benita Ashanti (Ander х Verona Red) – отл., CW, BOS, ПК
Yulia (Astin х Daiamond Kroun Aroma) - отл., СС
чемпионов
Birma Red (Vitovt Sayshen х Vilma) – отл., CW, КЧК
Grand Cortege Amor Amor (Rocko Rott Balazs х Golden Naiomi) – отл., |